Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 31, 2012 6:15 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Сильно сказано. Согласны?


Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными.
А че будет дополнительный бизнес по бронированнию автомобилей, торговле бронежелетами, утилизации трупов :oldher: Хорошая идея раздать Рашен мафии оружие, потом останется сделать призыв и побегут кремль штурмовать Bayan
# Ср Авг 01, 2012 7:27 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Кадыров: В России нет традиции хранения и ношения оружия

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против легализации в России короткоствольного оружия, т.к. в стране утрачены традиции его хранения и ношения.

Как вы думаете, с чего бы он с таким заявлением выступил?
# Ср Авг 01, 2012 11:20 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
в ваших представлениях купил ствол и ходи бухой по улице стреляй
тут бля стрельни на окраине поселка участковый примчится с разборками


Да что ты рассказываешь :nah: У меня знакомый ездил пьяный по фанарям стрелял с сайги и по знакам, да и в личном опыте с травмата подстреливали в потасовке. Так что ждем закана, я тоже когонить пристелю :oldher:



и что вашему знакомому ничего не было ? или он стрелял вне населенного пункта ? или у вас Кавказ или ментов нету ? по закону после выстрел а в черте населенного пункта обязан известить ментов

да и вообще 2 административки и прощай оружие на 5 лет или 1 административка на год лишение нарезняка


может расскажешь какие такие особенности у короткоствола что владелец его сразу становится маньяком убийцей ? :rr6:

вот у меня есть легальный ствол Сайга -20 но желания замочить кого то даже в тайге где никто не видит не возникает. временами достаю нелегальный нарезняк мелкашку охочусь на боровую но тоже использовать в разборках желание не возникает

так почему если я куплю ПМ то сразу стану маньяком придурком начну палить налево и направо ? да еще с учетом что очень большая вероятность идентификации что убит ранен чел с моего ствола ?

мне по здравому размышлению проще тебя или прирезать ножом охотничьим коих я могу иметь неограниченное количество в том числе и самоделок или стрельнуть с гладкого картечью

никто не запрещает возить ружье в машине и дальнобойщики вроде так давно делают но что то не слышно воплей что дальнобойщики перестреляли всех на свете ! :rr6:

сам то разрешение на гладкое получил ? или чисто теоретик комнатный ?

что то стволов в поселках в тайге дохера и гладкого и нарезняка и легал и нелегал а вроде все живы на танцы с карабинами не ходят на разборки . почему вдруг с ПМ попрутся на танцы ? Wink
и почему стрельбу затеют ?

каковы мотивы ? и чего не хватает то ? ну хочешь убить так есть нож есть бита что не носишь и не убиваешь ? короткоствола не хватает ?

типа вот пестик куплю и стану королем улицы ? Mad

подумай что ты будешь делать при наезде на тебя с ножом или попросту качка хачика точнее толпы хачиков ?
каковы твои шансы остатся живым ?

а ружье это не травматик оно убивает и все это понимают потому и оч мало случаев убийств с оружием

да даже если у тебя сперли ружье и кого то убили то тебе гарантирован срок до 5-ти лет емнип

ну можешь конечно и дальше голосовать за то что ты должен быть с голыми руками Рембо -10 мля ! а тот кто хер ложил на закон будет иметь нелегальный ствол и епнет тебя при случае а ты сможешь ему сказать только который час Wink :rr6:
# Ср Авг 01, 2012 11:23 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
правильно тут писали, сначало цензура, сейчас образование, потом вот стрелять неугодных начнут, половина сама перестреляется, следующее что будет?



а что мешает сейчас перестрелятся и перерезатся ? что ПМ или ПСМ для убийства наиболее подходящая штука а убить ножом ружьем ну никак не получится ? :ks:

что мешает сейчас ? стволов хватает всяких почему нету ежедевных сводок о массовых расстрелах в пробках или там еще где ?

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Сильно сказано. Согласны?


Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными.
А че будет дополнительный бизнес по бронированнию автомобилей, торговле бронежелетами, утилизации трупов :oldher: Хорошая идея раздать Рашен мафии оружие, потом останется сделать призыв и побегут кремль штурмовать Bayan



у рашен мафии и так хватает стволов в том числе и под прикрытием ЧОПов и нелегального

а как ты себе представляешь революцию или там штурм с пистолетами ? :rr6:
я бы предпочел если что хотя бы СКС а лучше таки СВД с оптикой пристрелянную а не пукалку называемую пистолетом пригодную для ближнего боя
# Ср Авг 01, 2012 9:55 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
и что вашему знакомому ничего не было ? или он стрелял вне населенного пункта ? или у вас Кавказ или ментов нету ? по закону после выстрел а в черте населенного пункта обязан известить ментов
да и вообще 2 административки и прощай оружие на 5 лет или 1 административка на год лишение нарезняка


Да у него и небыло лицензии. И ему ничего небыло, остановил его участковый вхлам пьяного уговорил отдать ружье - он отдал сильно уговаривал. С утра он с похмела поехал отнял ружье назад.Подробности не буду рассказывать ибо ну ето нахуй.Не кавказ есестно.+может я спиздел мусора выдыхай :nah:
Цитата:
сам то разрешение на гладкое получил ? или чисто теоретик комнатный ?


Зачем мне гладкое, животных я люблю. С пм только застрелится можно, лучше ТТ.
Цитата:
каковы мотивы ? и чего не хватает то ? ну хочешь убить так есть нож есть бита что не носишь и не убиваешь ? короткоствола не хватает ?
типа вот пестик куплю и стану королем улицы ? Mad


Нет тут немного тоньше был смысл :smk:. Каждое действие подрузомевает последствия, так и в нашем случае - зачем принимать закон и раздавать оружие? Оружием убивают и покупают для убийства. Короткостволам как ты писал не штурмуют и не охотятся, и врятли будут преминять для самообороны так как с нашими законами тебя посадят и нахуй никто не будет разбираться кто прав кто виноват. Выходит он годится для отстрела и самоуничтожения населния + сразу начала пресса приплетать тему с кадыровым. Мне кажется чтоб просидеть еще 12 лет крабе нужно сделать чтото значительно неебическое, что делать не хочется так как трудно да и бабло тратить влом. Вариант создать значительную проблему и ее побидить под залпы феерверков. Щас при етом работает активно пропоганда нацистов + исламский радикализм процветает.
Цитата:
подумай что ты будешь делать при наезде на тебя с ножом или попросту качка хачика точнее толпы хачиков ?
каковы твои шансы остатся живым ?
а ружье это не травматик оно убивает и все это понимают потому и оч мало случаев убийств с оружием
да даже если у тебя сперли ружье и кого то убили то тебе гарантирован срок до 5-ти лет емнип
ну можешь конечно и дальше голосовать за то что ты должен быть с голыми руками Рембо -10 мля ! а тот кто хер ложил на закон будет иметь нелегальный ствол и епнет тебя при случае а ты сможешь ему сказать только который час Wink :rr6:


Вот ты уже и готов остреливаться от хачей, и они от тебя. Осталось чиркнуть спичку, дать понять что за самооборону не сажают, по тв пару токшоу - и кровь потекет рекой. В то время как они будут покупать новые имения как лужков, личные самолеты, кабриотелы своим шлюхам учить детей забугром, и все за наш счет.
PS: Либо этот закон просто чтоб проверить бурление говн и готовность к революции реальной а не просто побегать по блееть на площади.
# Чт Авг 02, 2012 12:31 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
Цитата:
Зачем мне гладкое, животных я люблю. С пм только застрелится можно, лучше ТТ.


ну хз я с коротким не знаком знаю только что менты с ними бегают их устраивает видимо

я тоже животных люблю что не мешает мне и мясо любить и самому его добывать время от времени . люди не имеющие оружия своими рассуждениями напоминают рассуждения девственников о бабах ! Smile
все только в теории ! Smile

Цитата:
Вот ты уже и готов остреливаться от хачей, и они от тебя. Осталось чиркнуть спичку, дать понять что за самооборону не сажают, по тв пару токшоу - и кровь потекет рекой.



а тебе самооборона не нужна ? ты предпочитаешь лежа в реанимации давать показания ментам кто из хачей в какую дырку насиловал твою жену а какой в какую тебя ?
готовность к самообороне и право на нее это не право на агрессию на нападение !

если большинство народа готово заехать в рожу при нападении то почему больницы не забиты покалеченными ? или если армия готова к обороне то почему у нас все еще нет войны ? :nah:

ты мне расскажи а ты готов отжать мобилку у лоха со стволом ? Wink
что то редкость нападение на те обьекты которые охраняются никто рисковать не хочет жопой своей .

почему в Молдове или в США до сих пор не перестреляли друг друга ? или мы в тайге все еще живы хотя у многих есть стволы а по осени все дороги заставленны машинами с грибниками ягодниками . вроде у многих стволы должны были уже положить друг друга ? что нам не хватает ? короткоствола ? там мне проще с мелкашки на 80-100 метров попасть чем с пукалки короткоствола .

оружия хватает в виде и биты и ножа но вроде на улицах резни нету ?
# Чт Авг 02, 2012 12:32 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
рассуждениями напоминают рассуждения девственников о бабах ! Smile
все только в теории ! Smile


:ks: не знаком с коротким и его приминением не рассуждай про него, это тебе не зайцев гонять по тайге.
Цитата:
а тебе самооборона не нужна ? ты предпочитаешь лежа в реанимации давать показания ментам кто из хачей в какую дырку насиловал твою жену а какой в какую тебя ?


Это ты дебильным нацикам неебическим интернет теоретикам будешь рассказывать(которые все работают по фсбшным замашкам). Много раз пересекался с хачами и знаешь нихуя, порой лучше наших с ними можно вести дела.Так что акцентировать на нации не стоит, среди всех хватает идиотов. А вот по самообороне скажу следующее, мы платим налоги ментам позорным, фсб армии и прочим силовым структурам - вопрос нахуя, мне еще остается еще и самому еще за порядком следить-понятно я то отстреляюсь, но есть же пенсионеры, дети - так может нужно не оружие раздавать а воспитывать общество, повышать достаток в обшестве снижать криминогенную обстановку?

По поводу ситуации что ты привел, во первых яб не дожил до реанимации но и 1н бы на тот свет не отправился а забрал бы с собой парочку нападавших, еслибы остался зализал раны взял кредит продал все ушол в подполье наваял все данные по ним и пока не перерезал/перестрелял все их семьи до 2го колена не успокоился бы.
Цитата:
если большинство народа готово заехать в рожу при нападении то почему больницы не забиты покалеченными ? или если армия готова к обороне то почему у нас все еще нет войны ? :nah:


А ты был когданибудь в травмпункте?Яб не сказал что там пусто, пока правдо подстрелянных боевыми нету. Про армию тоже не скажу что все спокойно, недавно грузию бомбили.

Цитата:
ты мне расскажи а ты готов отжать мобилку у лоха со стволом ? Wink


Я и без ствола не готов отжать. Но ствол у лоха отжать это да, уже травматику отбирал чтоб непокалечился недоразвитый.
Цитата:
что то редкость нападение на те обьекты которые охраняются никто рисковать не хочет жопой своей .


Хз у нас в москве постоянно инкасаторов обувают и со стволами и в бронивике.

Цитата:
почему в Молдове или в США до сих пор не перестреляли друг друга ?


В сша переодически шмаляют, судя по новостям, в молдове хз. Но я заню что у нас это обернется бойней.

Цитата:
или мы в тайге все еще живы хотя у многих есть стволы а по осени все дороги заставленны машинами с грибниками ягодниками .


Тайга это тайга, там в обязательном порядке поидее нужно оружие - но только здоровым психически людям. Не стоит сравнивать тайгу и москву или провинциальный город типо кушевска.
# Пт Авг 03, 2012 1:02 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
Цитата:
. Много раз пересекался с хачами и знаешь нихуя, порой лучше наших с ними можно вести дела.Так что акцентировать на нации не стоит, среди всех хватает идиотов. А вот по самообороне скажу следующее, мы платим налоги ментам позорным, фсб армии и прочим силовым структурам - вопрос нахуя, мне еще остается еще и самому еще за порядком следить-понятно я то отстреляюсь, но есть же пенсионеры, дети - так может нужно не оружие раздавать а воспитывать общество, повышать достаток в обшестве снижать криминогенную обстановку?



а я особо не акцентрую отморозков хватает и среди наших . просто судя по сводкм в Москве по новстям постоянные разборки с хачиками . если этот хачик давно живет в Сибири он вполне адекватен обычно но те кто вчера спустились с гор да еще в стае каждому надо показать что он мужчина а не хуй соси ! плюс херовое знание русского языка и неадеватное восприятие сказанного . то есть попросту чувак нихера не понял че ты ему сказал но видимо ты его пытаешся оскорбить ! стаей тебя попросту забют .

а уровень жизни общества тут не причем . всегда найдется неадекват которому или на дозу не хватает или попросту крыша с перепоя поехала .были такие кадры убивали и топором и ножом и у терпилы не было возможности защитится . а к каждому мента приставить мы не можем себе позволить .


Цитата:
не знаком с коротким и его приминением не рассуждай про него, это тебе не зайцев гонять по тайге.


я прекрасно в отличие от тебя знаком с огнестрелом еще с детских лет .у меня не вызывает паники чел со стволом в руках в тайге и даже пацаненок 12 лет который с 32-м калибром бегает рябчиков стреляет или там белок нормальное явление . или там дети 10-12 лет под руководством родителей стреляющие с мелкашек по мишеням Smile

немало о короткостволе расписанно на ганзе в разделе короткоствол без границ . почему то наши несознательные граждане у которых менталитет якобы какой то не такой вполне нормально живут в штатах никого по приобритению нарезнухи или короткоствола не начинают пачками мочить . да емнип даже временно приехавши й гражданин может там купить нарезнуху поохотится и тем не менее стрельбы налево и направо там нету .

Цитата:
По поводу ситуации что ты привел, во первых яб не дожил до реанимации но и 1н бы на тот свет не отправился а забрал бы с собой парочку нападавших, еслибы остался зализал раны взял кредит продал все ушол в подполье наваял все данные по ним и пока не перерезал/перестрелял все их семьи до 2го колена не успокоился бы.



если бы да кабы ! у меня сосед совсем не слабый пацан был сейчас на инвалидности и одноклассникдалеко не ботаник в реанимации месяц пролежал . стая малолеток решила показать кто тут крутой а кто ботаник . так что все это понты голые пока ты под раздачу не попал !


Цитата:
Не стоит сравнивать тайгу и москву или провинциальный город типо кушевска.



а что в Москве пальцем люди деланные ? :rr6:
есл и бы было оружие типа короткоствола плюс нормальный закон о самообороне никаких кущевок в помине не было бы . так же как и бандитизма в 90-х . попросту перестреляли бы всю эту шушеру на месте при попытке изнасилования и тд . но закон пока зашищает бандита а не гражданина .

кстати встречал 2-х неадекватных граждан . 1 лежал в психушке что у него с головой хзз а у второго обострение весной сенью неадекватным становится и мента к нему не приставшь. единственно спасалокуча мужиков на работе как только начинал гнать пургу вязали толпой и отправляла скорая на лечение . попадались 2 неадеквата у одного 3 убийств а на совести другой одного порезал другого убил ножом по пьяне ни за хрен . вот когда такие тебя зарежут тогда ты пойдешь вырезать даже до 7-го колена ! когда убьют или покалечат хуле толку с ментов будет ?
# Сб Авг 04, 2012 1:54 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
если бы да кабы ! у меня сосед совсем не слабый пацан был сейчас на инвалидности и одноклассникдалеко не ботаник в реанимации месяц пролежал . стая малолеток решила показать кто тут крутой а кто ботаник . так что все это понты голые пока ты под раздачу не попал !


тьфу тьфу ну ее нахуй. у меня тоже есть случаи из жизни . просто если на тебя нападут толпой и с оружием один хуй трупов будет больше.
Цитата:
а уровень жизни общества тут не причем


какраз очень зависит, чем он ниже тем больше криминала.
Цитата:
а что в Москве пальцем люди деланные ? :rr6:


Причем здесь в москве, я о том что хорошо для одного региона плохо для другого.
Цитата:
есл и бы было оружие типа короткоствола плюс нормальный закон о самообороне никаких кущевок в помине не было бы . так же как и бандитизма в 90-х . попросту перестреляли бы всю эту шушеру на месте при попытке изнасилования и тд . но закон пока зашищает бандита а не гражданина .


ты реально думаешь что все это было из за того что оружия небыло у населения? :ks: Да и закон даже если примут насчет оружия, закон о самообороне не поменяют.Тоесть если ты хача пристрелил, тебя в тьрьму - если хач тебя с нелегального то ничего все нормально.
# Пн Авг 06, 2012 11:42 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А в Америке тем временем очередной крупный расстрел. Smiley Sniper
# Ср Авг 08, 2012 2:42 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
я бы россиянам и перочинного ножичка не разрешал бы.
# Пн Авг 13, 2012 7:47 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Анекдот в тему:

Москва, 2013 год.

Водитель на дороге, резко тормозя, - пешеходу:

- Уважаемый, проходите, пожалуйста, я подожду!

Пешеход:

- Ничего, ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!

Бабушки на скамейке:

- Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели о свободной торговле оружием!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.