Вот такая идея +100500 в адалте.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 21, 2012 9:48 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Big Voo писал(а):
всё верно, сообщество ... мы им как то давали свои приколы со съемок, и они публиковали несколько клипов Smile




А бабла за это дали? Или вы ради рекламы?
# Сб Июл 21, 2012 4:00 pmBig Voo Зарег.: 22.04.2006 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Big Voo писал(а):
всё верно, сообщество ... мы им как то давали свои приколы со съемок, и они публиковали несколько клипов Smile




А бабла за это дали? Или вы ради рекламы?



они нам дали реально море траффа Smile
# Чт Авг 02, 2012 5:15 pmuptrans Зарег.: 02.05.2007 ; Сообщ.: 203Ответить с цитатой
aanvale писал(а):
Ну была мысль самому что-то предпринять, но к сожалению я не вижу себя в роли диктора. Как то у меня сложности с общением, умением поставить голос чтоли (хотя это такие субъективные оценки :ks: ). Друг хорошо подходит, но к сожалению он работает в полиции, и как бы ему тоже тут не сняться. Ну и технические моменты - там хостинг под адалт нужен, раскрутка хоть первоначальная, а я новичок в этом деле.
Короче я стесняюсь это делать, а потом пожалеть можно, что прое... проект +100600 Smile



Наоборот, приколько. Получится оригинальное амплуа... диктор который стесняется, краснеет, пыхтит и заикается. Это будет зачетно контрастировать со стандартной поставленной напористостью, которая всем надоела.

efukt - отстой.
# Пт Авг 03, 2012 4:56 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
в чем ефакт отстой самый нормальный фрик-ресурс имхо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.