Как найти людей на Крите?
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 26, 2012 1:37 amnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
Привет ребята, я уже всё лето путешествую. Был в белорусии Smile)) потом в барселоне, теперь на крите. Но мне жутко одиноко. С одной стороны я радовался, что свободен от всех. И первый месяц чувствовал себя счастливым. Но теперь я понял, что мне катострафически не хватает общения. Если кто-нибудь из сеошников сейчас находится на Крите, или быть может кто вкурсе где можно найти таких. С меня что-нибудь вкусное Shout Drinks or Beer

необезательно сеошников, просто обычных общительных ребят.
а то один не могу знакомится, чувствую себя сам как маньяк... что в клубе, что на улице.
# Чт Июл 26, 2012 7:41 amClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
navai, сколько еще времени планируешь там пробыть?
# Чт Июл 26, 2012 12:17 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
ещё не решил. .. было бы только что тут делать... а то в барсу летел тоже думал на лето, хватило 2 недель по горло Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.