Конкурс "Продвижение сайта под пингвином"
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 20, 2012 10:27 pmIgorx Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Я, думаю, всем известно о недавно появившемся алгоритме поискового ранжирования Google Пингвин, который ужесточил требования к ресурсам. Поэтому портал BizzTeams.Ru и знаменитый сервис audit.Megaindex.Ru проводят конкурс "Пощупаем пингвина", для того, чтобы испытать новый алгоритм. Конкурс протекает в нескольких номинациях. Я решил тоже поучаствовать в номинации "Продвижение сайта под Пингвином" (ключевая фраза) от WebEffector. В результате написал мануал под этот запрос. Каждому можно поучаствовать, тем более, что суммарный призовой фонд по всем номинациям составляет $10000. Ссылка на вышеназванный конкурс в конце статьи. Более подробно мои мысли о продвижении сайта под пингвином
# Сб Июл 21, 2012 10:48 pmdarmoid Зарег.: 03.02.2011 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Я представляю сколько сейчас на разных форумах и где только можно участники будут оставлять ссылки на свои конкурсные публикации. Не знаю, имеет ли это смысл.
# Вт Июл 24, 2012 12:52 pmIgorx Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
А почему нет? Естественно, участники соревнуются и каждый хочет добиться успеха. Кроме того, интересен эксперимент сам по себе, его результатом можно воспользоваться при продвижении своего проекта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.