Как вы оцените поступок Дурова в день города Петербурга?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 05, 2012 4:57 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
А никто не думал, что он просто решил "Прикольно идет человек а тут 5к летит, взял и пошел довольный"
Кто ж знал что мясо начнется Smile Че злые то все такие?

А ещё говорят культурная столица Shrug
# Вт Июн 05, 2012 5:08 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
А никто не думал, что он просто решил "Прикольно идет человек а тут 5к летит, взял и пошел довольный"
Кто ж знал что мясо начнется Smile Че злые то все такие?

А ещё говорят культурная столица Shrug



Lkv7, действительно, злые какие-то люди стали. Этот поступок в массах вызвал намного больше негатива, чем позитива.

Меня даже тут на форуме упрекнули, что я негативный топик опубликовал, хотя у меня и в мыслях не было, просто опубликовал новость, которая стремительно распространялась по интернету.

Но по большому счету действительно сразу на ум приходит следующее: парню повезло, стал миллиардером, а теперь глумится над людьми.
# Вт Июн 05, 2012 11:39 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
Цитата:
просто опубликовал новость, которая стремительно распространялась по интернету.


только такие новости и разлетаются ... а нормальные где?! Про доярок и трактористов! Про людей труда надо, а не про дармоедов виртуальных.
Shout
# Ср Июн 06, 2012 9:51 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров предложил своим завистникам поменяться с ним местами, но предупредил, что он ведет крайне аскетический образ жизни вопреки созданному в СМИ образу. Об этом он пишет в своем блоге на проекте «Сноб».

По словам успешного бизнесмена, он живет в съемной комнате площадью 20 квадратных метров, а передвигается исключительно пешком и на метро. Кроме того, он полностью отказался от мяса, алкоголя и дорогой одежды. Далее Дуров пускается в философствования на тему отрицания культа денег и важности внутреннего содержания в противовес внешнему образу.
# Ср Июн 06, 2012 10:45 amLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, ты вроде тоже на доярку не похож Chicken Catch
# Сб Июн 09, 2012 9:28 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
cyberdesire ghost, ты вроде тоже на доярку не похож Chicken Catch


ну дак про меня не надо новостей, их и нет.
Drinks or Beer
Дефицит хороший новостей в мире, кстати. Не говоря уже про РФ.
Цитата:
крайне аскетический образ жизни


пиздеть не мешки ворочать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.