Adsense и Скан
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 10, 2012 1:35 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
exolon писал(а):
Есть сайт со сканированным контентом. В РСЯ не взяли по этой причине.
Повесил адсенс, никаких проблем пока что нет. Но это все же была книжка на русском языке.
Как на это будут реаигировать заружбежный правообладатели неизвестно.
Адсенсу похуй, пока не придет абуза.



О пасиб за ответ по делу. А как в РСЯ спалили что скан? Книга популярная настолько была? или у них база какая то своя?
# Чт Май 10, 2012 2:02 pmcdroller Зарег.: 03.05.2012 ; Сообщ.: 151Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Куда ты лезешь со своей сапой и нравоучениями что и зачем мне нужно? и как делать?

... , это ты вопрос задал а не я ... за то что помочь хотел еще ушат говна получил ... следующий раз пиши в названии топика, что вопросы задаешь, на форуме, не для того чтоб мнения выслушивать других людей и у тебя уже есть собственное, а просто посты набиваешь, тогда и другим тратить время не надо будет ... или пиши конкретно кому свой вопрос задаешь, если не нравится что люди с 20 постами отвечают ... типа там, вопрос для тех у кого 1000+ говнопостов ... что-нить типа этого )

и вопрос чисто для флейма, ибо и ежу понятно должно быть что не от того что скан проблемы могут быть а от того чей это текст ... ПС, ПП и ДЦ плевать с высокой колокольни на авторство пока абюз не будет ... а будут ли абюзы зависит от того что сканировать собрался, андестенд?

Удачи ...


Последний раз редактировалось: cdroller (Чт Май 10, 2012 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Май 10, 2012 2:08 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cdroller писал(а):
Longer писал(а):
Куда ты лезешь со своей сапой и нравоучениями что и зачем мне нужно? и как делать?

... , это ты вопрос задал а не я ... за то что помочь хотел еще ушат говна получил ... следующий раз пиши в названии топика, что вопросы задаешь, на форуме, не для того чтоб мнения выслушивать других людей и у тебя уже есть собственное, а просто посты набиваешь, тогда и другим тратить время не надо будет ... или пиши конкретно кому свой вопрос задаешь, если не нравится что люди с 20 постами отвечают ... типа там, вопрос для тех у кого 1000+ говнопостов ... что-нить типа этого )



НУ ты вопрос прочитал то?
Цитата:
Кто знает можно ли комбинировать Adsense и Скан текст?



Вопрос в ключе авторских прав. ВСЕ!
Не нужен мне рерайт мануала по адсенсу, который гуляет по сети.
Мне нравятся когда люди, которые понимают вопрос, отвечают на НЕГО же. А не на то, что они хотят рассказать
Я спрашиваю КАК объеденить скан и адсенс. Ты первым предложением пишешь - не надо. И начинаешь рассказывать хеппи стори про филипинских фрилансеров. Я виноват? Извини если обидел, но написал ты вообще не то о чем я спрашиваю. И количество постов здесь не причем. А один говнопост по теме может быть в лямы раз полезней мини-рассказа мимо темы


-------------

Цитата:
и вопрос чисто для флейма, ибо и ежу понятно должно быть что не от того что скан проблемы могут быть а от того чей это текст ... ПС, ПП и ДЦ плевать с высокой колокольни на авторство пока абюз не будет ... а будут ли абюзы зависит от того что сканировать собрался, андестенд?



В том то и проблема, мой милый, агресивный друг. Что я не с ежами и агресивными теоретиками общаться хочу, а с

Цитата:
Работал кто-то по такой схеме?



Что непонятно то? Обмен опытом и все такое. Именно в этом ключе.
Именно об абузах и правах вопрос. Именно это и обсуждается. Если для тебя в этом нет ничего нового или нюансов каких - то - ну не трать свое время. Че уж...
# Чт Май 10, 2012 2:27 pmcdroller Зарег.: 03.05.2012 ; Сообщ.: 151Ответить с цитатой
Я так понял тебя взбесила подпись моя? так почитай отзывы на мастер-икс ) и посмотри кто их оставил ... и к курсу я отношение имею весьма косвенное, я не автор ...

конкретно по твоему вопросу, то авторские права не нарушаются пока нет на них жалоб ... ацессор смотрит на другие вещи, качество текста, его полезность, чтоб правила не нарушались ... типа там объявления не маскировались под меню, выше текста небыли и т.п. все что написано в рекомендациях ... все, он не может определить скан у тебя или что еще пока не будет жалоб конкретных по DMCA а кроме того эти жалобы скорее всего будут не в Adsense а в сам Google, там другие люди уже ... выкидывают страницы из индекса обычно только те, на которые жалобы ... да и сам знать это должен ... а также, вроде на мастер икс где то валялся документ регламентирующий работу асессоров адсенсе, он вполне точный ...

Longer писал(а):
Что я не с ежами и агресивными теоретиками общаться хочу

я не буду письками меряться, но говносайтов в адсенсе со сканами у меня хватает поверь, лет 6-8 назад популярно делать было )

ладно, проехали ...


Последний раз редактировалось: cdroller (Чт Май 10, 2012 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Май 10, 2012 2:31 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cdroller писал(а):
Я так понял тебя взбесила подпись моя? так почитай отзывы на мастер-икс ) и посмотри кто их оставил ... и к курсу я отношение имею весьма косвенное, я не автор ...

конкретно по твоему вопросу, то авторские права не нарушаются пока нет на них жалоб ... ацессор смотрит на другие вещи, качество текста, его полезность, чтоб правила не нарушались ... типа там объявления не маскировались под меню, выше текста небыли и т.п. все что написано в рекомендациях ... все, он не может определить скан у тебя или что еще пока не будет жалоб конкретных по DMCA а кроме того эти жалобы скорее всего будут не в Adsense а в сам Google, там другие люди уже ... выкидывают страницы из индекса обычно только те, на которые жалобы ... да и сам знать это должен ... а также, вроде на мастер икс где то валялся документ регламентирующий работу асессоров адсенсе, он вполне точный ...



Ну зачем этот пафос? как меня может взбесить подпись если в этом сообщении http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4824549&tape#4824549 ее даже нет. А я цитировал именно его.

Спасибо за подробное мнение по теме! Drinks or Beer

Цитата:
я не буду письками меряться, но говносайтов в адсенсе со сканами у меня хватает поверь, лет 6-8 назад популярно делать было )



НУ ты вредный Sad Причем мерятся пиписьками то здесь? У тебя может хоть 9-ти метровая пиписька, на если она не из этой оперы. Я ж не спорю. Вопрос задал просто конкретный и практичный. |И все.


Последний раз редактировалось: Longer (Чт Май 10, 2012 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Май 10, 2012 2:37 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Longer, эта площадка не прошла модерацию. Точную формулировку по которой модератор отклонил сайт я уже не помню. Что-то о том, что содержимое сайта не соответствует требованиям. Собсвенно само содержимое представляло книжку, а на главной статья оптимизированная под ключи. То есть сайт не прошел ручную модерацию. Наверное там проверяют реальный источник контента. И это при том, что весь сайт в индексе яндекса, нормально стоит по ключам и получает траффик с яндекса.

Что касается гугла, то слышал, что его санкции к нарушению копирайтов очень жесткие. Теоретически может грозить блокировкой аккаунта. Возможно в случае трастового аккаунта (регулярные выплаты от 6 месяцев и больше) сделают поблажку и отключат только один сайт.
# Чт Май 10, 2012 2:40 pmcdroller Зарег.: 03.05.2012 ; Сообщ.: 151Ответить с цитатой
а, сорри, наврал на мастере там по поисковой выдачи конспект асессоров хттп://www.master-x.com/forum/topics/156002/page/0/
по адсенсе где то в другом месте видел, перепутал ...
# Чт Май 10, 2012 2:42 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cdroller писал(а):
а, сорри, наврал на мастере там по поисковой выдачи конспект асессоров хттп://www.master-x.com/forum/topics/156002/page/0/
по адсенсе где то в другом месте видел, перепутал ...



Ну да этот есть у всех, а вот под адсенсе не слышал. Может вспомнишь?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.