Нужен ли еще домашний телефон?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 25, 2012 9:01 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47510Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Я где живу, тут просто небыло никогда обычной телефонной сети,


страшное дело.
# Пт Апр 27, 2012 12:28 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21426Ответить с цитатой
Ну это "замкадье".

Тут недавно электропровода меняли на столбах, как и столбы. Хотя смысла лично я не видел, как года 2-3 со светом норма, бывает что в холода зимой к вечеру особенно в выходные проседает напряжение на 20-30%, года 2-3 назад было постоянно в любую причину - холод напр., но сейчас, за последние 2-3 года, такое редко бывает, и напряжение не так значительно проседает. Техника вся и тогда и в последние 2-3 года, ей.. лампочки тускнеют на 1/3, порой и на 40%, все работает, но все равно..
Так, тогда пару лет назад очищали проводы от лишних проводов, ставили новые.. обновляли в общем, после этого со светом все хорошо было. Может порой и проседал вечерам в выходные, но мало заметно.
А тут, месяц назад стали менять практически полностью провода, и сбрасывали старые в низ.. а тут металлисты же, я им тогда говорил, что вон по улице где живу только провода сняли, старые валяются под ногами, видимо электросети они ненужны, а они (металлисты), же металл собирают и по помойкам.. а тут..
В общем теперь тут бомжи на джипах ездят. :nah: (на самом деле, это вовсе не бомжи о тех о ком я говорю, это даже не алкаши, ну это я так говорю, любый бы иной человек только так бы и сказал бы, это тот человек о котором я рассказ написал)

Тут кстати по столбам еще идет обычный радио провод, в Москве он в старых домах везде есть - работает, достаточно обычную колонку к нему подключить, у кого есть старая колонка от компа, возьмите розетку, провод, нож-ножницы, я так делал когда еще жил в МСК. Там вроде только две-три программы, одна "по умолчанию" и так будет говорить..
Так вот, после последнего ремонта, электрики и этот провод срезали зачем то, он видимо в никуда шел.. благодаря предыдущим электриками видимо, но на другую улицу он уходит вроде там куда то далеко, но видимо и там срезан.. Да и ладно бы срезали с одной стороны, так они срезали и теперь он болтается на земле по сути, другой конец на столбе, ближе к моему участку, видимо придется его как то самому срезать, сейчас его на забор намотали просто, но все равно.. могли бы срезать хоть впритык к столбу, а не так чтобы метров 10-20 по улице..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.