Лицензии
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 11, 2012 8:27 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Парни, проясните кто знает...

1. Антивирус аваст, например. Есть офисная лицензия и бесплатная домашняя. Для проверки это имеет значение? Если у меня стоит домашняя. В офисной просто больше функционал...

2. Винда 7 домашняя расширенная профессиональная...есть разница какая будет стоять на офисе?

3. Также недавно прогу потипу радмина нашёл, там тоже есть бесплатная лицензия для домашнего использования и платная для корпоративного....я могу её использовать на офисе?

Это нарушение или нет?

Спасибо
# Ср Апр 11, 2012 10:28 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
prioritet, Ты прочитай можно ли использовать домашнюю версию в офисе.это для проверки (хз правда для какой)
2 пункт.тоже самое.
3.пункт. Да не ленись ты прочитай что они пишут в лиценз соглашении.ХЗ лучше радмина не нашел ни чего.Ты еще думай о том что своими руками устанавливаешь прогу которая может удаленно получать управление твоим ПК.Уже если приспичило установи майкрософтовскую.А то что ты нарушил или нет это фактор мало еб...й для органов которые хотят(при возможности) тебя натянуть.У чела конфискат ПК был
просто за то что голографические наклейки винды были наклеены с низу системника.А где они должны быть наклеены правильно, ты знаешь? Smile У нас же африканский степень коррупции в стране Smile
# Чт Апр 12, 2012 12:03 amprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Цитата:
Ты еще думай о том что своими руками устанавливаешь прогу которая может удаленно получать управление твоим ПК



не знаю почему то не очень стремает. я не галиматью ж скачиваю с укоза. а серьёзныые ребята вроде, поюзал получше радмина будет в плане функционала, по стабильности пока не знаю. (сам радмин 2 года гоняю)

Неужели установив подобную прогу я увеличиваю степень риска зайти на мой компьютер?

Кстати у меня винда лицензия, покупал недавно. Наклейки уже не клеятся. Нужна только коробка.
# Чт Апр 12, 2012 12:29 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
нахуя аваст, есть бесплатный антивирь от микрософт, один хрен что они оба дырявые.
лучше зделай себе юзера и не пользуй админа.

ну а RDC майкрософта использовать не вариант?
# Чт Апр 12, 2012 6:55 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати у меня винда лицензия, покупал недавно. Наклейки уже не клеятся. Нужна только коробка.


И эту коробку нужно хранить пока стоит винда?
# Чт Апр 12, 2012 7:22 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

И эту коробку нужно хранить пока стоит винда?


если офисный комп то конешно, на сайте майкрософта посмотрите там что на этот счет говорят
# Чт Апр 12, 2012 7:39 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

нахуя аваст, есть бесплатный антивирь от микрософт, один хрен что они оба дырявые.


Как говориться опыт сын ошибок трудных, чтобы не было проблем сделайте контролер домена,акив директорию и т д, пропишите политики безопасности для юзеров, и тогда вам будет счастье.Старенький нортон анивирь трудиться в локальной сети где ежедневно куча заразных флешек и прочей фигни юзаеться и все нормалек.Программы выбираю как жену один раз и на всю жизнь, сколько их было чистильщиков реестра после которых система падала.Выбрал рег огранайзер и все, за дорлгие годы ни одного сбоя, а эта вся шелупонь новомодная уже при установке по дефаулту норовит, всякие майл агенты впихнуть, в топку.Старайтесь юзать как бы не было это эксцентрично, майкросовтовские продукты, ну не будут они в штанишки какать, своим дитятям Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.