Пиво на лавочке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 09, 2012 8:21 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
У меня еще стоянка перед окном и кто-то недавно поставил сигнализацию на машину которая каждые несколько секунд издает звуковые сигналы. С открытым окном заснуть не возможно. Это что, новое слово в защите автомобилей от угона?


Что не дает тебе найти адвоката и подать на моральную компенсацию, руководству автостоянки.Если стоянка стихийная то тогда к участковому.
Только с нашего молчаливого согласия твориться весь беспредел.
# Ср Апр 11, 2012 1:29 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21430Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
У меня еще стоянка перед окном и кто-то недавно поставил сигнализацию на машину которая каждые несколько секунд издает звуковые сигналы. С открытым окном заснуть не возможно. Это что, новое слово в защите автомобилей от угона?



Быть может, но скорее просто сигнализация слишком чувствительная, там подкрутить можно чувствительность, дело 2 минут.
Или ты думаешь, что хозяин машины всю ночь не спит а слушает, не угнали её еще.

У меня теже проблемы бывают, тоже год назад, да и вроде и периодически.. где то тут в селе по ночам, с интервалом в минут 5-7 очень коротко и тихо бибикает что то.. правда тут стройка, там постоянно как трактор едет назад, сигнал заднего хода - но этот мне наоборот нравится, маршрутоники, правда ночью же не работают, но днем на стоянке друг друга постоянно сигналят, подгоняют.. тоже порой как раз каждые 5-7 минут, но это днем и не всегда слышно, в какую сторону ветер дует, атмосфера, мне это не мешает.

Я даже хотел рассказ на эту тему написать, но надо дождаться лета, и конкретно найти что там бибикает по ночам, посмотреть..
Т.е. я незнаю что там и как, звонил просто участковому несколько раз, так и говорил как есть.. потом вроде прошло, и я забил. Порой бывает такое, но вроде уже реально кто то ночью там кого то ждет, торопит..
Быть может как будет снова, будет лето, пойду поищу.. рассказ то хочу написать, это же меня зовет просто.. я и приду с таким пониманием, если он окажется ложный, значит надо будет уничтожить то что его издает. Тут где живу, по этом причине собак и кошек скоро не останется.. или они разучатся гавкать, или как источник помех их уничтожать придется. :nah:
Пока что на соседней улице живут, от них польза то есть.. единственно что пока им дает тут жить. :nah: Но если слишком близко подбираются, я просто беру пневматику. С недавних пор у меня еще и практически настоящая сабля появилась :nah: правда только наконечник заточен.. я теперь понимаю почему как тогда ходил к маршруточникам с ней на ремне, один хотел у меня купить и её, и пневматику про которую я сказал.. они то понимают что у такого человека как я, в один прекрасный день это все будет использовано против любого кто начнет слишком громко разговаривать рядом с тем местом где я живу. Или зачем это все ему, когда у него спокойно есть возможность себе травматический пистолет в раз 10 сильнее и компактнее купить.

А в твоем случае, ты же видишь какая это машина мешает, напиши записку с претензией (ваша машина бибикает каждые.. и мне мешает спать), и под дворник машине.
Если реакции небудет, звони участковому пускай ищет владельца, поговори с ним чтобы отключал/сменил.. ведь это тебе мешает, дело и судом может закончится. Ну или подожги потом машину, суд тебя всеравно оправдает - бессонница и состояние аффекта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.