Почему засыхают цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 16, 2012 10:30 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
ProSTOMOL, ты веришь в существование энергетических вампиров?
# Пт Мар 16, 2012 10:46 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
ProSTOMOL, ты веришь в существование энергетических вампиров?


Возможно они не энергию, а что то другое, забирают, их истинная паразитическая сущность возможно ни когда не будет выявлена, научным опытом. Знаю человека, уже давно, жили рядом в детстве, сошелся с женщиной с ребенком, у нее первый муж стал наркоманом, с ним мы учились помню его нормальным пареньком.Следующий не дожил до свадьбы, застрелили в подъезде где она жила, ну мой знакомый прожив с ней и заведя совместного ребенка, запил так что чуть не попал в больницу.Вовремя разошлись, сейчас живет с другой все нормально,она так и осталась одна, так вот что это случайность? совпадение?возможно, но я что то не верю в это.
# Пт Мар 16, 2012 10:53 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
тему скоро можно будет переименовывать:почему засыхают цветы и люди Smile
# Пт Мар 16, 2012 11:13 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Знаю человека, уже давно, жили рядом в детстве, сошелся с женщиной с ребенком, у нее первый муж стал наркоманом, с ним мы учились помню его нормальным пареньком.Следующий не дожил до свадьбы, застрелили в подъезде где она жила, ну мой знакомый прожив с ней и заведя совместного ребенка, запил так что чуть не попал в больницу.Вовремя разошлись, сейчас живет с другой все нормально,она так и осталась одна,


Да так пол страны живет, могу привести несколько таких историй. К сожалению, это обычное дело. Слабые у нас мужики.
# Пт Мар 16, 2012 12:06 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Знаю человека, уже давно, жили рядом в детстве, сошелся с женщиной с ребенком, у нее первый муж стал наркоманом, с ним мы учились помню его нормальным пареньком.Следующий не дожил до свадьбы, застрелили в подъезде где она жила, ну мой знакомый прожив с ней и заведя совместного ребенка, запил так что чуть не попал в больницу.Вовремя разошлись, сейчас живет с другой все нормально,она так и осталась одна,


Да так пол страны живет, могу привести несколько таких историй. К сожалению, это обычное дело. Слабые у нас мужики.


Тут не уместно ваше обобщение, это экстраординарный случай, да знаю садятся на иглу детки богатых знакомых, да запиваются мужики от безысходности серых дней, придавленные житейскими проблемами, и не они в этом виноваты кстати.Тут цепочка роковых событий происходящих с людьми которые очень близко попадают в поле зрения человека обладающего как уже выше писал отрицательной кармой, полем и т.д.
# Вс Мар 18, 2012 5:04 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Год назад жене подарили на день рождения пальму в горшочке, вроде ухаживали за ней правильно, и все равно она засохла



Не ссать в горшок пробовал? :oldher:
# Вт Мар 20, 2012 3:43 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
JHonny Bravo, По себе не надо судить о других людях.
# Вт Мар 20, 2012 3:57 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
ProSTOMOL писал(а):
Год назад жене подарили на день рождения пальму в горшочке, вроде ухаживали за ней правильно, и все равно она засохла



Не ссать в горшок пробовал? :oldher:

это только испортит дерево Smile
# Вт Мар 20, 2012 4:46 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
JHonny Bravo, По себе не надо судить о других людях.



Какие все злые стали. Ужс. Если что я тролффейс в конце того поста оставил. Если ты не заметил. Это был сарказм.
# Вт Мар 20, 2012 5:08 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Закрыто по просьбе ТС
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.