Покерный турнир от GGSAffiliates. Призовой фонд – 1500$
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 12, 2012 10:43 amAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
Приняли меня в клуб, вечером денег закину на покерстарс, зарегаюсь на игру! Спасибо :thup:
# Пн Мар 12, 2012 3:37 pmMaxTitov Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Приняли меня в клуб, вечером денег закину на покерстарс, зарегаюсь на игру! Спасибо :thup:



Ждем на турнире! Наверное, после праздников, все сели за компьютеры и начали активно регится в турнире Smile
81 человек в клубе и 48 игроков зарегистированных в турнире на данный момент.
Если у кого есть какие то вопросы по участию и регистрации, пишите здесь или в скайп - "maxggs" плз.
# Ср Мар 14, 2012 12:49 pmMaxTitov Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Спасибо форумчанам Армады за активное участие в этом покерном мероприятии!

Турнир GGSAffiliates Poker Tour #1 однозначно стал самым большим покерным турниром проведенным среди вебмастеров рунета за всю историю! В турнире приняло участие 157 игроков, которые боролись за общий призовой фонд в 1971$ (1500$ от GGSAffiliates + 471$ от вступительных взносов участников). Поздравление победителям! Дополнительный призовой фонд был разделен между участинками автоматически, а 1500$ будут выплачены отдельно на вебмани кошельки победителей. Поэтому, всем, кто занял топ13, просьба обратится ко мне по почте maxtitov@ggsaffiliates.com или скайпу - "maxggs".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.