Rxcash закрылись?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 02, 2011 3:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Антон Павлов писал(а):
Yabuti
Оффтоп:
ты представитель пп что у тебя на аве?




тогда уж МРП

я сокращаю так обычно,
ева - собственно ева
рхп - рх-партнерс.биз / он же стимул.
рхпро - рх-промотион
пп - привате партнерс (которая закрылась, может ушли в пони-тень с топовыми лошадьми, но мне отписали что закрываютсья полностью еще 2-3 мес. назад)
# Пт Сен 02, 2011 8:46 pmАнтон Павлов Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Антон Павлов писал(а):
Yabuti
Оффтоп:
ты представитель пп что у тебя на аве?




тогда уж МРП

я сокращаю так обычно,
ева - собственно ева
рхп - рх-партнерс.биз / он же стимул.
рхпро - рх-промотион
пп - привате партнерс (которая закрылась, может ушли в пони-тень с топовыми лошадьми, но мне отписали что закрываютсья полностью еще 2-3 мес. назад)



пп - партнерская программа, про приватов уже почти никто не вспоминает
# Вс Сен 04, 2011 3:07 pmROMA Зарег.: 25.05.2007 ; Сообщ.: 62Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

пп - привате партнерс (которая закрылась, может ушли в пони-тень с топовыми лошадьми, но мне отписали что закрываютсья полностью еще 2-3 мес. назад)



Приваты помоему всех предупредили за несколько месяцев что закрываются, они закрылись по человечески, всех поблагодарили за совместное сотрудничество и всем заплатили все что должны. Мне было очень досадно, т.к. для меня это была основная партнерка. Потом переключился на мединк и рхкэш и до этих уже добрались... одна закрылась вторая ушла в приват это тоже может быть начало чего то не хорошего... ну будем надеяться что рхкэш будет работать... Но в Приватах у меня был лучший и стабильный конверт!
# Чт Окт 27, 2011 12:51 pmAGAVA Зарег.: 27.10.2011 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
ROMA писал(а):
Погорячился... rxcash работает в прежнем режиме по новому адресу... думаю не стоит его светить в паблике, кому нужно пришите в приват. Smile


Рома напиши мне пожалуйста в личку, адрес партнерки, пол инета перерыл в поисках, нашел только на данном форуме
# Вт Ноя 01, 2011 1:54 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Да он 10 июля это сообщение писал) Насколько знаю, денежку с баланса вывести можешь, навстречу идут. Заодно уточнишь насчет их планов по работе. Спросить контакт можно у него.
# Чт Фев 09, 2012 12:37 pmROMA Зарег.: 25.05.2007 ; Сообщ.: 62Ответить с цитатой
Скажите как у Вас дела обстоят с рхкэш? Я уже месяц не могу получить выплату, заказал 8 января, отправили 10 и деньги испарились... кормили завтраками и обещаниями, а теперь совсем саппорт не отвечает...!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.