Требуются корректировки - спасаю жизни и ваши мозги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 10, 2011 10:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Чт Мар 10, 2011 10:15 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Чт Мар 10, 2011 11:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Чт Мар 10, 2011 11:35 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Чт Ноя 17, 2011 12:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
требуются корректировки!

только на днях в соседнем топике отписал,
что у меня перемирие с красноармейцам (к/а),
так вот тебе..

на днях поехал передать передачку, родственнику в наркологичке (но он по спирту, хотя в некоторых случаях, это серьезней чем ясно что)
конечно, я думаю там прием как всегда, - мне так сообщили.
а оказалось что приехал, и опоздал всего то на 10-20 минут,
вроде никто невиноват, все по правилам,
и мне сообщили неправильно, и охранник нестал нарушать правила.

невпустили вообщем,

но ведь я же с ними (к/а) давно договорился,
что я как и любой подданный квидака, имеем право навещать своих где угодно, и в какое угодно время, передавать им что угодно.

я ужу пытался воззвать к его чувствам,
спросил служил ли он, от ответил да,
потом я сказал, немцы своих небросают.
он ответил - мы тоже,
так.. там в больнице лежит служивец получьше его, к которому он меня непускает.
небросают они!? читайте дальше..

тогда, если он неслужил, но на вопрос отвечает "да", а ведь мне это видно, с этим охранником точно.
это ваши (к/а), и я бы на их месте, за такое вранье..
вот они (к/а) нечистят свои ряды, набираете пиитушков уличных, а потом думают, почему в армию идти боятся. - там реально, как говорили, 30% осужденные. у которых два пути - и вдумайтесь, если человеку на выбор дают, либо зона либо армия, то какое тогда у них отличие.

непойдут они к ним, я всех их у них заберу себе,
девушек, также, найду способ сменить им ключи.

как несмог пройти,
я стал звонить по 112,
но там 5 минут трубку никто небрал,
игнорируют.. что тут еще комментировать,
и тут я рассуждаю так, если полиция неможет меня защитить, не то что приехать и разобратся, а даже неотвечает, следовательно я даю односторонний пакт: на этой территории несоблюдаються законы РФ, следовательно я как первооткрыватель называю данный участок земли, новым, и называю его своим именем, логично же ведь.
малоли что я звону,
да пока кто то там трубку возьмет, уже скончаетесь, - т.е. там нет защиты, вы защищаете себя сами, следовательно нет на этой территории никакого государства, и вы имеет право как первооткрыватель назвать данную территорию своим именем, своим государством.
одумайтесь на кого вас просят служить

а ведь, если бы приехали, у меня были бы небольшие трудности,
вот видите, я могу собой пожертвовать, чтобы расчистить дорогу другим подданным квидака.

а если бы приехали,
я бы попросил всего то, соблюсти права человека, провести меня к родственнику.
и я бы проверил, какое там отношение,
ясно что там просто держат психологически, быть может это и правильно, безопасно для самого человека, но у каждого требования свои, если лишают чего то (спирта) то пускай дают такой же заменитель, на выбор конечно. - а там даже чай крепкий нельзя, я конечно понимаю, что человек после запоя, может такой выпить и.. но ведь каждый знает что ему нужно. как про альпийские горы, на крутом склоне спрашивают - а почему тут пропасть и неогорожена, так отвечают что то вроде, ну если человек хочет туда ехать, пускай едет, все огородить же невозможно.

т.е. это таже сталинская фашистская машина еще в действии, по обезвреживанию всех несогласных - просто тогда политика, сейчас это используются для всех целей, коммерческих на 90%, вплоть до отнять имущество. - хотя если немного но собственник, то даже если кто то там реализует, суд быстро отменит продажу, если в тот момент вы были в больнице.
т.е. нечестная игра, и они это знают,
и понимают почему я нападаю при возможности.

я же ведь хочу чтобы вы все, граждане РФ, СССР,
были счастливы, чтобы они вас нупугали и необременяли, нерэкетировали этим поднимая численность населения.
занимались таким сексом, который вам нравится.

давайте сотрудничать,
вы спасете своих детей, но для этого надо чтобы вы проявили активность.

ладно эти к/а для совершеннолетних, так они детей еще саботируют, "приучая их к мокрому ****** во рту" еще со школы, а ведь они то непонимают что творят, - это же преступление использовать детей.

понимаете, они (к/а) ничего незнают ни про меня, ни про других подданных квидака.
т.е. они неумеют обращаться по сути со мной, это точно.

а ведь, у них обязанность встречать всех моложе,
без разбору, какого пола человек и какого возраста. неважно как и что он хочет.
только был бы гражданин РФ.

так этого нет,
а если и начинают общаться, то делают это так неумело, что только страх и может вызвать.

ехал к метро, смотрю по вагонам, кто мне больше нравится из мужчин, подхожу к нему, и сажусь рядом, если рядом/напротив места нет, сажусь на корточки к двери/стенке, и смотрю на него.
научила бы их армия хоть это понимать, да так, чтобы умело отвечать.
так они либо краснеют, либо игнорируют.

но ведь очень просто со мной познакомится в тот момент,
достаточно подойти и погладить по голове рукой,
и сразу будет видно согласие или же ошибается он.



а сам план такой - "ответный удар" (секретное название: Krieg für die Menschen)

коротко:
создает новостные ресурс(ы), куда собираем все новости по армии,
ясно с какой стороны, там даже специально искать такие новости ненадо, что не новость, так или там кого то убили, другого опустили, третьего вообще в гей рабство продали..
применяем SEO,
правильно ставим ключи напр "призыв в армию", "отсрочка от"..
покупаем ссылки, какие то ресурсы линк-спамим,
все чтобы по кеям эти ресурсы были в ТОПе.
вот это будет настоящая война за личности.

и вы знаете, они нетрогают тех у кого есть СМИ какое то,
того кого если ударить, то потом тот расскажет, - этого они бояться как лошади огня.
поэтому они и действуют по принципу, напугать, отнять голос, отвлекать от привычных дел, все цитировать со свой стороны, чтобы снова запугать.
и потом, проще человека убедить.


вот оно оружие, СМИ - самое мощное и эффективное.

подданные квидака: я всех переживающих по поводу армии, освобождаю
а если вас кто то тронет, пишите тут сразу и как можно подробнее.

и кто то может подумать,
что он умнее чем другие, в армию непопадет, найдет способ..
и зачем спасать других, ведь чем больше они призовут, тем больше насытятся чтобы нетрогать вас,
но это не так, это поможет вам быть в тени сейчас,
но ведь потом то, вы встретите этих людей, а ваши дети,
не так просто будет, где каждый второй на улице будет вам намекать.. это некритично, но может отвлекать, и даже порой пугать.

и никогда недавайте им взятки,
ведь потом они спец. будут пугать всех и вся,
и самое такое, ведь ваши дети будут страдать.

наберитесь сил, скажите убийцам духовной личности - нет,
терпите, но денег недавайте.
и вот увидите.

_______________

кстати, вот недавно военным подняли жалования,
а это много людей в стране,
понимаете, их просто купили перед выборами, (я уверен, после выборов, их просто сократят ровно настолько, чтобы бюджет на всех их, был бы тот же что и до выборов - вот это им скажите обязательно)

ясно за кого они будут голосовать,
я думаю, сейчас на выборах, более 50% за ясно какую партию, будут голосовать именно военные.

я видел человека после армии,
видел как он неможет сам себе не то что сигарет купить,
а вообще, сделать какое то движение,
он конечно отойдет через 1-2 года, но не факт же, а здоровье, его вернуть тяжело,
да и что тут скрывать, сознание тоже не каждый сможет вернуть, таким каким оно было до службы.
ведь его использовали, у него отняли личность.

вашего друга, вашего человечка, просто взяли и уничтожили,
уничтожили просто потому что тот может быть опасен ясно какому режиму,
не ради какой то там защиты государства, а просто потому что, тех когда то также уничтожили, и теперь у них долг-инстинкт, выбить мозги у молодого.

а ведь там бьют так, что каждый какой то, возвращается инвалидом.

его кинули на улицу, отлично понимая, что если будет холодно, он даже несообразит найти теплое место,
думайте его ждут дома,
да давно его выписали из квартиры, и продали её.
они отняли у него сознание, отняли имущество, и бросили помирать как собаку на улице, разве это не повод их ненавидеть.
а ведь так могли поступить и со мной, и с вами, и поступят с вашими детьми.
со мной бы было еще хуже, но ведь я смог дать отпор и тогда, и небыло у меня никаких СМИ, а вам я говорю именно то, что очень поможет вам в таком вопросе.. пока вы будите держать какие то СМИ ресурсы, вас никто нетронет.
# Пт Фев 03, 2012 11:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Экспресс корректировки!

Хватит молчать, хватит терять жизни по пустякам.

Зависимый от всяких веществ человек может погибнуть на морозе, даже владея любыми материальными ресурсами - одежда, дом.. и вот как это может случиться.
Во первых, вещества, если человек на морозе, действуют непосредственно на сознание слабее, и причина тут скорее всего проста - организм видя то что есть риск погибнуть в на таком морозе, экстренной ситуации для человека, конечно будет отрезвлять человека, не давая в полную силу веществам действовать.. поэтому человек может принять больше, но и организм получает больше токсинов.
Конечно, обычно вещества снижают чувствительность ко всему, к физическому дизкомфорту от холода, причина тут тоже простая, вещества гасят и все нервные провода, недавая по ним пропускать хороший сигнал к сознанию, ну и конечно, сердце работает медленнее, то что качает сердце начинает циркулировать медленнее, падает температура всего тела, и конечно "холодный человек" лучше переносит холод.
Обычно в таком состояние организм защищен от "гриппа", но тело же всеравно промерзает.
Даже если принявший человек идет домой, в теплой куртке.. это не гарантия того что он незамерзнет.. а сама ситуация может быть такая. Человек под действием теряет мораль поведения, т.е. лечь где то на улице, в том же снегу, для него совершенно нормально, но ведь.. если он невыспавшийся был пускай и частично, непринимал давно, что также клонит в сон, может спокойно там так и заснуть, в снегу/на улице, я думаю итог известен.

Я писал, человек в таком состояние простая добыча для девушек/женщин, на что я конечно злился, оберегая их свободу, но тут, никто небудет лимитировать общение к нему, раз уж ему грозит реальная опасность. Такого человека надо срочно забирать с улицы, в тепло, и где он может быть обезопасен от гоперов тех же. Необходимо дать возможность выспаться хотябы в течении 6-8 часов, чтобы вернулась память, чтобы тот без потерь всяких понял что для природы он давно уже недруг.
# Сб Фев 04, 2012 1:28 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Фев 06, 2012 2:18 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Меня много спрашивают..

Вопрос: Я принимаю таблетки.. и порой когда питаюсь низко качественной пищей, напр. ролтоном, то замечаю, что моча приобретает красный цвет, частично конечно. Насколько это опасно и как исправить!?

Ответ: В этом нет ничего критичного, если нет физических повреждений, вернее это вызвано не внешними физическими повреждениями (ударом напр.), и такое происходит не каждый день, это не критично. Потеря крови также не такая существенная чтобы беспокоится.
Чтобы такое предупредить, если какое то время не принимаете таблетки, нельзя резко их начинать принимать в больших количествах (суточных вернее).
И в такой ситуации, если уже появилась проблема.. конечно перестать есть ролтон, а купить курицы, куриные ножки напр.
Вот я напр. сегодня купил целиковую замороженную курицу, 1.6 кг - 200+ рублей, ножки, чуть меньше по массе, примерно также стоят.
На этот раз лучше обойтись без всяких специй, ну кроме соли.
Чтобы курица лечила более лучше, мягче.. рекомендую её не просто жарить, а ворить в воде именно, чтобы она была очень мягкая, как в супе она бывает.. и достаточно сьесть одну две ножки, наверно это 100-200 грамм, и далее, со следующей чашки чая, через 2-3 часа, моча уже будет нормального цвета.
# Пн Фев 06, 2012 1:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Раньше я, тогда когда принимал таблетки в больших количествах, очень любил куриные ножки, если не каждый день, то каждый второй-третий только их и ел. Организм сам подсказывал, расставлял приоритеты, корректировал интересы именно так как нужно.
Лично мне даже помогает совсем немного проваренной в бульоне каком то (на специях тех же.. что и ролтоны..) курицы, с другой пищей.
Самые дешевые куски курицы, это вроде крылышки, но там мяса практически нету, поэтому они годятся именно для супа/бульон, разваривается в супе/.. и насыщает сам суп..
Так что лучше брать ножки.
Конечно, самое такое лакомство для пони, если уже не лечение, из курицы, это конечно куриные сердечки или же, из дешевого - шейки, шейки я на сковородке поджариваю, и так отдельно ем, конечно без костей.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.