Потерял все.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 24, 2012 8:58 amzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
Лучше писать заяву что паспорт утерян, а не сворован, меньше волокиты будет. Заяву эту нужно писать в течении двух недель после утраты документа удостоверяющего личность. В итоге должны дать справку, на основании которой сможешь купить билет до дома, а там уже восстанавливать всё потихоньку. На все это уйдёт не менее месяца...
# Вт Янв 24, 2012 5:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Нууб писал(а):
ТС, а можно узнать, как ты все это умудрился потерять в один миг? :oldher:



Да, я обычно в своем вшивом нарко-портфеле только что паспорт, телефон, ключи от дома ношу, это из ценного более менее, остальное ничего, ну кроме порой дизеля на 1000-2000+ рублей.

Помнится я первый раз в жизни тогда посеял обычный пакет в метро, был пьян, и вышел из вагона и его невзял, причем первый раз там увидели, сказали, а далее уже видимо нет.. там лекции были, только лекции тетрадки штуки 2-3, ни ключей, ни денег, все было в карманах, быть может это и был один из тех моментов, которые подкосили ту мою жизнь, когда я весь такой вот правильный, и вот.. я заперся тогда в ванной и плакал, как готовится теперь к экзаменам!?
я еще тогда незнал, что буквально через 2-3 года, я буду учится даже незная список пар на сегодня.. и при этом учится удачно.
# Вт Янв 24, 2012 8:17 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
zyxel05, правлиьно. Я сам терял паспорт, шел писал заяву, дал маленькую взяточку чтоб побыстрее справку выдали и по справке поехал домой восстанавливать.
# Ср Янв 25, 2012 9:02 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
zyxel05, правлиьно. Я сам терял паспорт, шел писал заяву, дал маленькую взяточку чтоб побыстрее справку выдали и по справке поехал домой восстанавливать.


А как ты подтвердил что ты это ты? А если бы ты назвался Владимиром Владимировичем Путиним, тебе бы тоже такую справку выдали?
# Вт Янв 31, 2012 7:02 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
ТС, а можно узнать, как ты все это умудрился потерять в один миг? :oldher:



Я один раз шапку потеряла, причем в своей же сумке. :ks: Нашла только через неделю.
# Чт Фев 02, 2012 7:25 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Ну вот, теперь я снова полноправный гражданин. Smile Теперь займусь восстановлением остальных документов.
# Чт Фев 02, 2012 10:06 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
NikoShark писал(а):
zyxel05, правлиьно. Я сам терял паспорт, шел писал заяву, дал маленькую взяточку чтоб побыстрее справку выдали и по справке поехал домой восстанавливать.


А как ты подтвердил что ты это ты? А если бы ты назвался Владимиром Владимировичем Путиним, тебе бы тоже такую справку выдали?

Аналогично, только без взятки даже. В Мск терял, прописка в другом населенном пункте. Поверили на слово, дали временное удостоверение личности, на него купил ж/д билет и поехал восстанавливать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.