Чьи лендинг netspend.com, upsidecard.com и т.д.(ПП по картам
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 15, 2011 1:59 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
Подскажите, чьи это могут быть лендинги, нашел целую кучу, под траф по дебетовым, кредитным и т.д. картам. Если я правильно понял, это какая-то ППЦ\СРА\CPL с конвертацией банковских офферов. В T3Leads подобного нет, нужно пристроить траф как раз по карточкам.
Спасибо
# Пт Dec 16, 2011 1:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Наврятли это лендинги какой то ПП, ты посмотри вхуисы первого домена. Данные на кого домен, дата открытия..
Хотя ты где нашел, линк-спамил кто то, или же как!?
Если не первое, тогда точно скорее не ПП какая то, а полноценная самодостаточная компания.. сама ведущая рекламу своих услуг в сети.
# Пт Dec 16, 2011 5:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, на каком-то сайте из топа были реферальные ссылки на эти сайты. Если рефка (а там целая подборка ссылок с описаниями), я думаю это или пп, или что-то подобное.

Или может какую ПП\CPL подскажете с офферами, предлагающими оформление карточек.
Спасибо!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.