50%
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 05, 2011 12:16 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
слушай, а что мешает тебе постоить гостиницу на берегу и продавать путевки ?


Что мешает? Smile Ну например гигантские откаты, бюрократизм, налоги и несовершенное законодательство.
# Пн Dec 05, 2011 12:16 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
icedogas, этот рай возможен при условии шикарного наследства капитализма))) Сейчас они это наследие доедают, вот увидишь, скоро Россия станет мировым экономическим лидером Smile
# Пн Dec 05, 2011 12:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:
слушай, а что мешает тебе постоить гостиницу на берегу и продавать путевки ?


Что мешает? Smile Ну например гигантские откаты, бюрократизм, налоги и несовершенное законодательство.


Это все должно быть в плюс бизнесмену Smile Откаты - универсальный двигатель экономики :nah: Они помогают решить бюрократию. А налоги платить полностью не обязательно, вождь так сказал.
# Пн Dec 05, 2011 12:21 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:
слушай, а что мешает тебе постоить гостиницу на берегу и продавать путевки ?


Что мешает? Smile Ну например гигантские откаты, бюрократизм, налоги и несовершенное законодательство.


Khan27, а давай конкретно по статьям в законодательсве, что именно мешает тебе построить гостиницу по части несовершенства, а то вода льется, давай о фактах Smile
Где по твоему нет бюрократов ? где нет откатов ?
Любая власть ворует, и при чем не обязателньо на самом верху, а именно внизу и посередке.
И если все же вернуться к вопросу кого выбрать, ну скажи кого других-то ? кто сделает так как надо по уму ?
И как ты хочешь не платить налоги и требовать с власти что то делать для тебя ?
# Пн Dec 05, 2011 1:02 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
И если все же вернуться к вопросу кого выбрать, ну скажи кого других-то ? кто сделает так как надо по уму ?


Вопрос риторический. Sad Я лично за КПРФ голосовал, не потому что они мне нравятся, а потому что терпеть не могу едро. А остальные партии - филиалы ядра.
Цитата:
И как ты хочешь не платить налоги и требовать с власти что то делать для тебя ?


Это предлагал Кронос Wink

Цитата:
А налоги платить полностью не обязательно, вождь так сказал.


Кстати, что за вождь это сказал?
# Пн Dec 05, 2011 1:07 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Это предлагал Кронос Wink


Кронос как раз и намекает на то, что не из воздуха социалка берется)))

Цитата:
Кстати, что за вождь это сказал?


У нас он двуединый :nah:
# Пн Dec 05, 2011 1:10 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:
И если все же вернуться к вопросу кого выбрать, ну скажи кого других-то ? кто сделает так как надо по уму ?


Вопрос риторический. Sad Я лично за КПРФ голосовал, не потому что они мне нравятся, а потому что терпеть не могу едро. А остальные партии - филиалы ядра.
Цитата:
И как ты хочешь не платить налоги и требовать с власти что то делать для тебя ?


Это предлагал Кронос Wink

Цитата:
А налоги платить полностью не обязательно, вождь так сказал.


Кстати, что за вождь это сказал?


1. Назло маме выколю себе глазки ? Smile Выбор твой, и он заметь, у тебя есть ! При компартии его не было кстати !
2. Это не он, а ты писал что законы и налоги мешают, потому и ответитл тебе если требуешь чего то то будь сам честным Smile
3. Не знаю кого он имел ввиду, но полагаю ВВП, кажись не так давно была объявлена налоговая амнистия у Вас ? Ошибаюсь ?
# Пн Dec 05, 2011 1:12 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
Цитата:
У нас он двуединый

все в духе традиций, двуглавый орел, двуевластие, двуединый вождь Smile
# Пн Dec 05, 2011 1:17 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
siinep, это не плохо. Хуже было бы, если бы курс менялся с каждым президентом.
Вообще, псевдодемократия - лучшая форма демократии. И народ вроде как доволен, и выбор вроде как есть :nah: И стабильно все.
# Пн Dec 05, 2011 1:29 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
псевдодемократия- не тока лучшая, но единственная форма демократии, нуежели кто то верит что народ правит ?
если возьмем главную партнерку мира по демократии это штаты, то там законы принимают с подачи лобби, а значит народ мало чем рулит, а вот корпорации и кошельки рулят.
# Пн Dec 05, 2011 1:32 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
siinep, совершенно верно. Везде гос. служащих верхнего уровня назначают разнообразные ФПГ, для лоббирования своих интересов. У нас просто все ФПГ интегрированы между собой в одно целое, поэтому и полит. срачей не видно)))
# Пн Dec 05, 2011 1:32 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Не знаю как на Россию, но на Украину тоже похоже Smile :
http://www.youtube.com/v/zCrU-jf7HLA
# Пн Dec 05, 2011 1:50 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
DrKronos, подведя краткий итог: миром правят деньги и те кто ими владеет.
Khan27, если взять выше написанное за аксиому, то предлагаю заработать бабок побольше и сделать этот мир получше за СВОИ бабки. это не подъеб, а вполне здравый совет, стань богаче и диктуй другим как жить. Но помни, в жизни богатство не самое главное.
prioritet, фишка в том что тот же самый последний америкос никогда не станет ругать свою страну, правительство да ,но страну вряд ли. если копнуть поглубже, то большая часть америки это работяги с промытыми мозгами. примерно то же самое что было у нас с вами лет 25-30 назад...
# Пн Dec 05, 2011 5:04 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Где, где эти люди которые голосовали за Едро?


Тинка Канделака например за них голосовала :oldher:
# Вт Dec 06, 2011 7:02 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
Где, где эти люди которые голосовали за Едро?


Я нашел ответ Smile

http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.