Мужчиной быть легче потому что...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 11, 2011 12:34 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Если ты едешь на дорогой тачке никто тебе не скажет- "Ну че насосал...", блеать!!!
# Чт Ноя 17, 2011 6:37 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
А я скажу так: если ты настоящий мужчина, или настоящая женщина то тебе всегда трудно.
# Чт Ноя 17, 2011 11:08 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
Цитата:
А я скажу так: если ты настоящий мужчина, или настоящая женщина то тебе всегда трудно.



А что такое настоящий? Есть вымышленные?
# Чт Ноя 17, 2011 2:08 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
А я скажу так: если ты настоящий мужчина, или настоящая женщина то тебе всегда трудно.



А что такое настоящий? Есть вымышленные?


Я бы даже сказала что их эочень много. Такое облако в штанах. Наличие половых признаков еще не дает право называться мужчиной. Wink
# Пт Ноя 18, 2011 12:21 amEvilBones Зарег.: 22.09.2011 ; Сообщ.: 222Ответить с цитатой
Чуть не по теме "что значит быть женщиной"


http://bazurka.net/uploads/posts/2011-11/1321458785_1321285344_podborka_43.jpg
# Пт Ноя 18, 2011 9:13 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
EvilBones писал(а):
Чуть не по теме "что значит быть женщиной"


http://bazurka.net/uploads/posts/2011-11/1321458785_1321285344_podborka_43.jpg


БРЕД, БРЕД и еще раз БРЕД. Каждый пункт содержит явную ложь.

1. Во многих странах мира женщины служат, а в остальных работают в качестве вспомогательного персонала. И на войне погибают ничуть не меньше мужчин.


2. Знаю многих женщин руководителей, чьим амбициям и умению добиваться целей позавидовали бы многие мужчины.

3. Еще бы вспомнили время когда женщин на костре сжигали.

4. Женщины правители существовали со времен правления фараонов и жаль если автор статьи так плохо знает историю.

5. Бред

6. Среди женщин действительно мало изобретателей, но только потому что обучать в школах их начали всего 100 назад. И именно они обеспечивали быт и занимались воспитанием детей пока мужчины с головой уходили в науку.
# Пт Ноя 18, 2011 11:34 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
Цитата:
Я бы даже сказала что их эочень много. Такое облако в штанах. Наличие половых признаков еще не дает право называться мужчиной.



Так ты определение дай, проверю себя заодно Smile
# Пт Ноя 18, 2011 12:19 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Я бы даже сказала что их эочень много. Такое облако в штанах. Наличие половых признаков еще не дает право называться мужчиной.



Так ты определение дай, проверю себя заодно Smile


Прежде всего за мужчину говорят его поступки. И он всегда готов нести ответственность за них, за себя и своих близких, за их благополучие. Он может помочь в трудную ситуацию, т.е. его основная роль защита и забота о женщине и своем потомстве.

spomoni, ты теперь часто у нас будешь бывать? Wink
# Пн Ноя 21, 2011 11:58 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
Цитата:
Прежде всего за мужчину говорят его поступки. И он всегда готов нести ответственность за них, за себя и своих близких, за их благополучие. Он может помочь в трудную ситуацию, т.е. его основная роль защита и забота о женщине и своем потомстве.



Ну, вообще-то согласен, но есть некоторые моменты. Например, девушка обманывала парня, что пьет ОК, на самом деле не пила и залетела. А парень молодой, не нагулялся, жизнь себе не устроил, как ему с ребенком быть? Брать ответственность? Или там девушка насильно женила парня с квартирой на себе, далее развод, дележка имущества. Тут как с ответственностью быть? Или там парень женился на девушке, которая после свадьбы изменилась на все 100%, постоянно его пилит, не дает с друзьями встречаться, короче АД ему устраивает. Ему как, ответственность за нее брать и мучится всю жизнь? Это все реальные вещи, случающиеся с реальными людьми, есть куча примеров.

То есть в идеале, при идеальной девушке то, что ты пишешь быть должно. Защита? Не вопрос, делайте мне тыл, поддерживайте, буду защищать. А если этого все нет, какая защита может быть...

Цитата:
spomoni, ты теперь часто у нас будешь бывать?



Ага Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.