Женщиной быть легче потому что...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 11, 2011 10:29 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
Цитата:
49 Когда нам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств.



Зато выдает кое что другое. А у нормального мужика просто так в кафе например стоять на все 100% не будет от обычной привлекательной девушки, это если он маньяк какой или там не трахался и не дрочил с месяц.
# Пт Ноя 11, 2011 6:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
может несовсем в тему, но по поводу пункта выше, просто хинт такой,
если идет возбуждение физически (т.е. кое что начинает увеличивается), и именно это в данный момент ненужно, т.е. случайно при общение там, еще где то что то увидели в общественном месте.. то это достаточно легко перебить, просто вызвать сразу же прерывание любое иное, чем задействованное текущее, которое было вызвано по стечению обстоятельств.
и мы знаем, что в каждый отдельный момент времени может быть только одно прерывание, т.е. любое иное снимет предыдущее. и все события связанные с прерванным случайным "секс-прерыванием" потеряют управление (т.к. будет потеряно ваше внимание к нему) и будет "обрыв связи". :oldher:

лично я использую это и когда тошнит напр, чтобы избежать рвоты, если тошнит от нервов например.
это работает как часы кстати. это как в ХЛ научиться раз "передвигаться в воздухе" и проще играть в раз 10.
# Вс Ноя 13, 2011 4:32 pmthemain2009 Зарег.: 06.07.2010 ; Сообщ.: 56Ответить с цитатой
Очень хотелось бы резко высказаться, однако скажу только лишь, что мне жаль особей женского пола рассуждающих в таком ключе :ks: и безумно рада, что дамы из моего окружения иного склада менталитета Smile
# Пн Ноя 14, 2011 11:49 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
themain2009

Это ты про что?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.