Будущее блога
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 05, 2011 5:43 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Ребята прошу консультации по след. вопросу. Собственно суть вопроса. Есть блог, возраст 5 месяцев, есть в индексе по НЧ и СЧ, но я хочу его полностью изменить, его концепцию, структуру и дизайн и + отвалятся некоторые ключи. Каких мне ждать метаморфоз ?? Как на это будут реагировать поисковики. И в дагонку еще один вопрос, если позволите. Сайт будет полностью состоять из картинок, обоев (wallpapers) если конкретней - хочу что бы картинки выстреливали и в ру. и в бурж. выдаче, можно ли прописывать в alt'е картинки и русс. и анг. слова или надо продвигатся только под какую то определенную выдачу ?? Заранее всем благодарен за ответы.
# Вс Ноя 06, 2011 5:37 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
У меня есть блог по картинкам в рунете, за последние 2 года трафик просел в 10 раз, поэтому разбавляй картинки хотя бы короткими текстами. Если будешь ЧПУ менять, не поленись, пропиши редиректы на новые страницы, меньше трафика потеряешь, все остальное не так важно...
# Вс Ноя 06, 2011 6:14 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
У меня есть блог по картинкам в рунете, за последние 2 года трафик просел в 10 раз, поэтому разбавляй картинки хотя бы короткими текстами. Если будешь ЧПУ менять, не поленись, пропиши редиректы на новые страницы, меньше трафика потеряешь, все остальное не так важно...



С этим все понятно, спасибо. Еще такой вопрос. Насколько плохо с точки зрения оптимизации, если я не буду использовать тэг <more>, без него намного лучше смотрится весь блог и мне так больше нравится, но поскольку у меня структура такова, что в одном посте 50 превьюх и хочу я на главной 5 постов, то как это расценит ПС...сам блог в подписи Widescreen Wallpapers ///// кстати можно покритиковать
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.