Мужчиной быть легче потому что...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 05, 2011 2:30 amJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
http://vkontakte.ru/video22819825_161290067
# Сб Ноя 05, 2011 2:30 amJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
http://vkontakte.ru/video22819825_161290067
# Сб Ноя 05, 2011 5:20 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Joni999 писал(а):

20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.


черта с два
лично у меня утром суицидальное настроение
середина дня ощущение что готов свернуть горы
под вечер "бля с какого я так вымотан"
ночь самое ровное
# Вс Ноя 06, 2011 12:52 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
trepsXe, месячные? Smile
# Вс Ноя 06, 2011 1:03 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
adamant писал(а):
trepsXe, месячные? Smile

возможно в прошлой жизни он был... другим Smile
# Вс Ноя 06, 2011 10:47 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
Цитата:
ниже шеи подмышки. а теперь палитесь кто из вас не броит их



А ниже подмышек яйца, теперь палитесь кто из вас не броит их Smile
# Вс Ноя 06, 2011 11:46 amtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Цитата:
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.



да в корне не верно, и не только я тому подтверждение

хотя адаманта я представляю как вечного покерфейс мэна, несмотря на употребления им троллфейса

siinep писал(а):
adamant писал(а):
trepsXe, месячные? Smile

возможно в прошлой жизни он был... другим Smile



нет, в прошлой жизни я был мальчиком евреем
# Пн Ноя 07, 2011 3:04 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Мужчина может делать все, что делает женщина. Только рожать не может. Но это бывает 1-2 раза в жизни женщины, так что не будем брать это в расчет. А вот женщина не сможет делать делать то, что мужчина.
# Вт Ноя 08, 2011 10:03 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7534Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Мужчина может делать все, что делает женщина. Только рожать не может. Но это бывает 1-2 раза в жизни женщины, так что не будем брать это в расчет. А вот женщина не сможет делать делать то, что мужчина.



Я бы сказал, что она большинство того же не может делать.
# Вт Ноя 08, 2011 10:06 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Khan27 писал(а):
Мужчина может делать все, что делает женщина. Только рожать не может. Но это бывает 1-2 раза в жизни женщины, так что не будем брать это в расчет. А вот женщина не сможет делать делать то, что мужчина.



Я бы сказал, что она большинство того же не может делать.


например?
# Чт Ноя 10, 2011 10:37 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Тоже самое, но в картинках














# Чт Ноя 10, 2011 1:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
мне больше нравятся мужчины,
если рассматривать как общее отношение,
т.е. не только половое влечение, а вообще.
они сильные, если грамотный, то проще общаться, проще договорится.
лично меня другой мужчина, должен понимать лучьше, именно понимать мои интересы.
хотя для общения, можно найти и девушку умную.
но если смотреть комплексно, я бы дал поддержку мужчине изначально.

я вот все пишу в своем топике,
а ведь действительно,
я просто непредставляю как я смогу длительно общатся с девушкой,
она же скорее всего просто недаст мне играть в HL, тут общатся даже.
это будет затруднено,
и то что говорят, что если будет умная, то будет понимать, оставлять в покое..
но вот только такую надо еще найти.

а вот с мужчиной легче, он независим скажем так.
конечно, девушку ровестницу или моложе (я говорю про отношения, а не только секс-встречи)
а мужчину старше,
ясно что второго есть свои независимые интересы по жизни, т.е. мешать небудет.
при этом, когда понадобится, все будет проще с ним.
# Чт Ноя 10, 2011 1:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
Joni999 писал(а):

20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.


черта с два
лично у меня утром суицидальное настроение
середина дня ощущение что готов свернуть горы
под вечер "бля с какого я так вымотан"
ночь самое ровное



для онлайн работников, вообще самое плодотворное время это вечер,
особенно зимний когда рано темнеет,
и вроде как ночь, но время что то делать есть еще часов 6,
в это время (вечер) вырабатывается в организме вещество какое то, которое стимулирует усталость, помогает чувствовать себя более комфортно скажем так.

если так разобратся, стимуляторы вообще ненужны, даже тот же чай/кофе.
ну в работе точно,
быть может ночью при отдыхе..

организм сам вырабатывает все что надо.. и даже в захлеб порой,
я местами, именно от мыслей о близости с одним человеком, только от мысли, идет такое расслабление+радость, что врятли это можно как то сьэмитировать сторонне.

если выработки внут. веществ по какой то причине нет, то стоит подождать 2-3 дня, быстро все наладится. кажется так просто, что такое состояние навсегда, на самом деле там будет и лучьшее ощущения чем от таблеток, более лучьшие и правильные эмоции, которые будут помогать радостно жить в социуме, и их будет различных не один и не два, порой и по несколько раз в сутки.

изначально, стоит правильно питаться, правильно это всегда то, что вам нравится, что подсказывает организм. (конечно самые пони-вкусняшки стоит фильтровать)
и я в пони-рецептах/своем топике про капусту квашеную, острую пищу и конину в банках. писал.

правильно насытить себя, и через 2-3 дня все будет в норме.
ну как минимум, если нубудет тяжелых осложнений, боли где то..
то по настроению должно быть все нормально.
# Чт Ноя 10, 2011 2:03 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
мне больше нравятся мужчины,
если рассматривать как общее отношение,


Мужчины и женщины едины только в одном: и те и другие не доверяют женщинам. Smile
# Чт Ноя 10, 2011 8:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
мне больше нравятся мужчины,
если рассматривать как общее отношение,


Мужчины и женщины едины только в одном: и те и другие не доверяют женщинам. Smile



потому что они врут постоянно!?
я думаю так..

но вроде сейчас и мужчины тоже, порой не лучьше женщин в плане правдивости.

но честно скажу, пока что, и думаю еще долго, лично я больше бы что то доверил мужчине, что то рассказал такое личное, чем женщине.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.