Оцените Сайт Программы Onlainmovie
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 02, 2011 3:04 pmarashvg Зарег.: 01.03.2010 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
Решил сделать сайт для своей программы OnlainMovie

Собственно вот он, прошу оценить!
http://onlainmovie.pp.ua/

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Например, как вам дизайн, текст?

Кстати сайт на ДЛЕ
# Ср Ноя 02, 2011 3:27 pmpaninstanislav Зарег.: 02.11.2011 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Дизайн приятный, цветовая гамма мне очень нравится, т.к. люблю оранжевый. Только вот Попкорн производит немного грустное впечатление из-за своего "пластикового" вида. Не производит он ощущения "просмотра кино". А вот с текстом, особенно во вкладке "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ" нужно поработать. Причем очень серьезно, т.к. в каждом предложении я обнаружил минимум одну пунктуационную ошибку.
В общем:
Дизайн 7 из 10
Тексты 5 из 10.
# Ср Ноя 02, 2011 3:39 pmarashvg Зарег.: 01.03.2010 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
paninstanislav писал(а):
Дизайн приятный, цветовая гамма мне очень нравится, т.к. люблю оранжевый. Только вот Попкорн производит немного грустное впечатление из-за своего "пластикового" вида. Не производит он ощущения "просмотра кино". А вот с текстом, особенно во вкладке "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ" нужно поработать. Причем очень серьезно, т.к. в каждом предложении я обнаружил минимум одну пунктуационную ошибку.
В общем:
Дизайн 7 из 10
Тексты 5 из 10.



спасибо, подумаю чем попкорн заменить, с текстом тоже поработаю, хотя думаю результат будет тот-же, думаю лучше нанять профессионала чтоб нормальные тексты написал Smile
# Ср Ноя 02, 2011 3:43 pmpaninstanislav Зарег.: 02.11.2011 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
arashvg писал(а):
paninstanislav писал(а):
Дизайн приятный, цветовая гамма мне очень нравится, т.к. люблю оранжевый. Только вот Попкорн производит немного грустное впечатление из-за своего "пластикового" вида. Не производит он ощущения "просмотра кино". А вот с текстом, особенно во вкладке "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ" нужно поработать. Причем очень серьезно, т.к. в каждом предложении я обнаружил минимум одну пунктуационную ошибку.
В общем:
Дизайн 7 из 10
Тексты 5 из 10.



спасибо, подумаю чем попкорн заменить, с текстом тоже поработаю, хотя думаю результат будет тот-же, думаю лучше нанять профессионала чтоб нормальные тексты написал Smile



да может его и заменять, а вставить фотографию с настоящим попкорном? Он, кстати, будет подходить под дизайн сайта, т.к. сам по себе немного кремового цвета.
А отдать текст профессионалу - это грамотная идея. Да и самому головной боли меньше.
# Ср Ноя 02, 2011 4:09 pmarashvg Зарег.: 01.03.2010 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
paninstanislav писал(а):

да может его и заменять, а вставить фотографию с настоящим попкорном? Он, кстати, будет подходить под дизайн сайта, т.к. сам по себе немного кремового цвета.


и вправду, дак вроде лучше Smile спасибо!


Последний раз редактировалось: arashvg (Ср Ноя 02, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Ноя 02, 2011 4:09 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Не заходил, т.к. такой домен это не серьёзно изначально. Жалко 3-10 баксов на нормальный домен?
# Ср Ноя 02, 2011 4:17 pmarashvg Зарег.: 01.03.2010 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Не заходил, т.к. такой домен это не серьёзно изначально. Жалко 3-10 баксов на нормальный домен?

нет не жалко, этот домен будет использоватся пока сайт полностью не будет готов на 100%, а сейчас там еще много чего нужно сделать, как все будет готово, куплю нормальный домен, а этот останется как зеракало, для UA зоны...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.