Так уж ли нужен английский?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 28, 2011 12:10 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Со школы твердят о важности изучения языков, а нужны ли они в действительности? Что там нам говорили:

Поездка зарубеж? В Англию и Америку я не планирую, а в Турции и Египте прекрасно общался на русском. Пусть языки учит обслуживающий персонал.

Для работы? Тут все весьма индивидуально. Лично мне английский не больно нужен.

Для общения? В нашем городе иностранца можно увидеть только раз в жизни, да и то в Макдональдсе.

Приобщаться к мировым шедеврам литературы и кино? Не владея языком в совершенстве невозможно понять все нюансы и данном случае перевод только во благо.

Тоже самое относится и к другим языкам. Готовы поспорить?
# Пт Окт 28, 2011 12:16 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Можно выучить славянский язык, от него образовались все языки мира. Мало того что ты сможешь быстро учить иностранные языки, 2-3дня, но и сможешь более точно выражать свои мысли.
http://www.dragunkin.ru/index.php?id=91
# Пт Окт 28, 2011 12:29 pmtot Зарег.: 12.09.2011 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
Конечно готовы Smile
Знания языков украшает человека. Самому в работе нужен английский + Если куда летишь , то уж лучше получить ответ на английском , чем на ломаном Русском. Cool
# Пт Окт 28, 2011 12:35 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
Можно выучить славянский язык, от него образовались все языки мира.


Так я и так русским в совершенстве владею.
# Пт Окт 28, 2011 12:37 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Вот зацени тогда сказы по славянски http://x-fayl.blogspot.com/p/blog-page_14.html

Ты увидишь много незнакомых слов
# Пт Окт 28, 2011 12:47 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
Вот зацени тогда сказы по славянски http://x-fayl.blogspot.com/p/blog-page_14.html

Ты увидишь много незнакомых слов


Читал их еще в детстве очень нравилось. Они ведь написаны в начале 20 века. А вот слово о полку игоря в оригинале на старославянском - это жесть.
# Пт Окт 28, 2011 12:49 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
эххх
молодежь

если бы я сегодня бы знал английский на уровне хотя бы средней школы, я бы не тратил сотни баксов в месяц на копирайтера и делал бы блоги только в путь

из-за того что не знал английский тупо столько бабок проплыло мимо с 2004 года...
просто пиздец


Последний раз редактировалось: Sergeyka (Пт Окт 28, 2011 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Окт 28, 2011 12:49 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Русский итак международный язык. А английский нужен, если толтько как язык международного бизнеса. И то, сейчас все больше его замещают немецкий и китайский.
Нифига английский не международный в плане общения с обычными людьми. Мало кто из аборигенов Европы его знает, не говоря об остальных неанглоязычных странах.
# Пт Окт 28, 2011 12:55 pmtot Зарег.: 12.09.2011 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Русский итак международный язык. А английский нужен, если толтько как язык международного бизнеса. И то, сейчас все больше его замещают немецкий и китайский.
Нифига английский не международный в плане общения с обычными людьми. Мало кто из аборигенов Европы его знает, не говоря об остальных неанглоязычных странах.


Позволь не согласится с тобой. Вот где где а в Европе английский язык является основным даже в для общения с "обычными" людьми, тк для них это как 2ой родной язык, на 2ом месте пожалуй будет немецкий.
# Пт Окт 28, 2011 12:56 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
5 сенсаций прочти, там не только английский будешь знать, китайский с японским тоже.

Я праязыку дал имя Санскрипт, считаю что санскрит не передает того смысла что несет в себе язык. Оказывается, что правильные слова вызывают синтез в ДНК и слова становятся ЖИВОТВОРЯЩИЕ. Так наши Волхвы умели телепортироваться, ходить по воде, Витязи это были боевые маги, и тд тп.
# Пт Окт 28, 2011 1:00 pmtot Зарег.: 12.09.2011 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
5 сенсаций прочти, там не только английский будешь знать, китайский с японским тоже.


Можно поподробней ?
# Пт Окт 28, 2011 1:04 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
tot, значит мне всегда не везло с местными)) Только молодые более-менее могут что-то объяснить. А так - мрак.
# Пт Окт 28, 2011 1:05 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
слова вызывают синтез в ДНК


Синтез дополнительной хромосомы? :oldher:
# Пт Окт 28, 2011 1:16 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
5 сенсаций прочти, там не только английский будешь знать, китайский с японским тоже.

Я праязыку дал имя Санскрипт, считаю что санскрит не передает того смысла что несет в себе язык. Оказывается, что правильные слова вызывают синтез в ДНК и слова становятся ЖИВОТВОРЯЩИЕ. Так наши Волхвы умели телепортироваться, ходить по воде, Витязи это были боевые маги, и тд тп.


Ты случайно Задорнова не пересмотрел?
Цитата:
Позволь не согласится с тобой. Вот где где а в Европе английский язык является основным даже в для общения с "обычными" людьми, тк для них это как 2ой родной язык, на 2ом месте пожалуй будет немецкий.


На втором месте по распространению - испанский
# Пт Окт 28, 2011 1:19 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
слова вызывают синтез в ДНК


Синтез дополнительной хромосомы? :oldher:



Если тело рассматривать как Санскрипт Сервер, то возможности зависят от железа - эволюционного мяса. У полукровок меньше Чакр, если проводить аналогию с сервером то это толщина каналов. Если всё это настроить как надо - то и толку больше будет!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.