Выход Айфона 5.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 05, 2011 1:25 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Друзья, айфоны берут те для кого 1К евро это не пиздец. (ну за исключением людей продающих почку ради этого) .


Встречала исследование, что 40% берут этот девайс в кредит. :rr6: Лично я думала, что их больше.

Где здесь был топик про миллионеров, так я сомневаюсь что по настоящему богатые люди покупают айфоны
# Ср Окт 05, 2011 1:30 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Купил бы с радостью Нокию 1100 в хорошем состоянии.
# Ср Окт 05, 2011 1:49 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
1. Пользователи Apple - гламурные блондинки, любят светить яблоком в кабаках.
2. Пользователи Apple - выпендрёжники.
3. Пользователи Apple - геи.
4. Пользователи Apple - нищеброды (берут кредиты и продают почки, чтобы купить продукцию Apple).
5. Пользователи Apple безоговорочно и слепо одобряют самые нелепые решения компании, даже если они противоречат её собственным прошлым решениям.
6. Пользователи Apple боготворят Джобса, молятся на него.
7. Пользователи Apple находят оправдание всем неправильным решениям компании.
8. Пользователи Apple всех остальных упрекают в отсутствии вкуса.
9. Пользователи Apple считают себя элитой, а остальных - лохами.
10. Пользователей Apple не любят потому, что они всех убеждают, что Apple - лучше.
11. Apple - это то же самое, что и всё остальное, но в три раза дороже.
12. Продукцию Apple ненавидят, потому что она однообразная по форме, цвету, дизайну.
13. Бóльшая часть цены "яблочной" продукции - плата за логотип.
14. Компьютеры Мак ненавидят за то, что на них Виндовс работает быстрее, чем на PC аналогичной конфигурации.
15. Функциональность продуктов Apple искусственно урезана в сравнении с конкурентами.
16. Продукция Apple основана на устаревших технологиях.
17. На маках не работает 1С.
18. Продукцию Apple не любят, потому что она не подходит для бухгалтерии и управления станками.
19. Apple не люблю, потому что её продукцией пользуется лично мне неприятный человек.
20. Apple не любят, потому что это не Panasonic.
21. Apple и её успехи - это исключительно плод пиара, рекламы и маркетинга.
22. Apple не любят, потому что она слишком кардинально меняет политику поддержки своих продуктов.
23. Apple - это только идеология, религия и вера, а не железо, программы и качество.
24. Apple ненавидят за популярность новостей из мира Apple.
25. Apple - патентный тролль.


Можно продолжить
# Ср Окт 05, 2011 7:16 pmpahomoff Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 23Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:
1. Пользователи Apple - гламурные блондинки, любят светить яблоком в кабаках.
2. Пользователи Apple - выпендрёжники.
3. Пользователи Apple - геи.
4. Пользователи Apple - нищеброды (берут кредиты и продают почки, чтобы купить продукцию Apple).
5. Пользователи Apple безоговорочно и слепо одобряют самые нелепые решения компании, даже если они противоречат её собственным прошлым решениям.
6. Пользователи Apple боготворят Джобса, молятся на него.
7. Пользователи Apple находят оправдание всем неправильным решениям компании.
8. Пользователи Apple всех остальных упрекают в отсутствии вкуса.
9. Пользователи Apple считают себя элитой, а остальных - лохами.
10. Пользователей Apple не любят потому, что они всех убеждают, что Apple - лучше.
11. Apple - это то же самое, что и всё остальное, но в три раза дороже.
12. Продукцию Apple ненавидят, потому что она однообразная по форме, цвету, дизайну.
13. Бóльшая часть цены "яблочной" продукции - плата за логотип.
14. Компьютеры Мак ненавидят за то, что на них Виндовс работает быстрее, чем на PC аналогичной конфигурации.
15. Функциональность продуктов Apple искусственно урезана в сравнении с конкурентами.
16. Продукция Apple основана на устаревших технологиях.
17. На маках не работает 1С.
18. Продукцию Apple не любят, потому что она не подходит для бухгалтерии и управления станками.
19. Apple не люблю, потому что её продукцией пользуется лично мне неприятный человек.
20. Apple не любят, потому что это не Panasonic.
21. Apple и её успехи - это исключительно плод пиара, рекламы и маркетинга.
22. Apple не любят, потому что она слишком кардинально меняет политику поддержки своих продуктов.
23. Apple - это только идеология, религия и вера, а не железо, программы и качество.
24. Apple ненавидят за популярность новостей из мира Apple.
25. Apple - патентный тролль.


Можно продолжить



Продолжить-то можно, но смысл что-то говорить, не держав в руках предмет, о котором говоришь?
Я раньше тоже не понимал предукцию apple, для меня моя нокия 5800 была самым кайфовым и функциональным инструментом. Потом друг купил айфон. Потыкал, на следующий день поехал купил себе айфон дабы понять что в нём такого (не в кредит :nah: ). С тех пор понимаю, что ничего удобнее и "человечнее" ещё не придумано. Андроид тоже в руках вертел, не впечатлило. Думаю, не спроста.

p.s. я не яблочник, у меня никогда не было айпада, айпода и т.д. просто мне это без надобности. так что сужу объективно, фанатом apple не являюсь.

Цитата:
14. Компьютеры Мак ненавидят за то, что на них Виндовс работает быстрее, чем на PC аналогичной конфигурации.



Не знаю - как шутку это воспринимать или серьёзно... Надо быть полным оленем, чтобы купить макбук и поставить на него винду :nah:
# Ср Окт 05, 2011 11:37 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Longer, да тут дело не в деньгах, в даный момент я могу себе это позволить купить, но оно мне нах ненадо, да я куплю коньяк дорогой, одежку от пьера, но кусок пластмасы уступающей в производительности ноутбуку никогда. для меня это не понт(понтов вообще не люблю), мне нравиться больше скромная жизнь, и покупка айфона не сделает мой член длинее на 5 см :mrrgreen:
# Чт Окт 06, 2011 12:00 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
pahomoff, ну и? ну купил и что с этого? ты стал круче, умнее?
пиздец, детсад какойто, купил айфон и он крут(телефон), а меня и самсунг устраивает на все 100(за ?100 :nah: ), притом что я и половины не юзаю тех функций которые встроеные в нем, вообщем кто как хочет так и дрочит :oldher:
# Чт Окт 06, 2011 7:59 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Оставить предварительные заказы на iPhone 4S смогут жители США, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финлядндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мексики, Норвегии, Нидерландов, Сингапура, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии.
Россия и страны СНГ в списке не значатся. 14 октября продажи стартуют в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии. 28 октября - еще в 22 странах. России опять нет. Sad
И здесь дискриминация
# Чт Окт 20, 2011 1:23 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
В iPhone 4S встроили ГЛОНАСС. В состав системы ГЛОНАСС, по данным на 19 октября 2011 года, входят 28 спутников, из них по непосредственному назначению используются 22.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.