Кто ссытся по ночам?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 18, 2011 11:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe, да там проще, непривычка это, а просто ощущение социума, туалет не твой это да, но это вызывает только что тут есть посторонние, неболее.

хотя можно и брезговать, запах и т.д.

Цитата:
жаль, но на людях такие эксперементы вне закона



это о чем!?
лучьше чтобы они были запрещены, какие бы нибыли, особенно в РФ, мало того что детей на органы режут, да еще и..

если что, всегда можно на себе попробовать, а если есть риск, то конечно использовать другого, преступление со всех сторон.


Цитата:
мне не нравяться как "соседи" смотрят на мой член
мне тоже не равяться как "соседи" смотрят, чего они там в нем нашли?!



так надо сказать, хочешь могу дать потрогать.
ну как минимум этого стесняться нестоит.
и как говорят, все познается в сравнение.


Оффтоп:
насчет группы поддержки Гитлера,
вернее, из назвали с слов, группа прикрытия из 2-3 самолетов истребителей (штука таже), которая сопровождала самолет где везли высшего офицера - вот забыл как называли, также потом назвали отряд который охранял Гита. незнаете!?

# Вт Окт 18, 2011 11:27 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
жаль, но на людях такие эксперементы вне закона


сарказм

я вообщем то не знаю на какие эксперименты наложены запреты, есть ли хорошие эксперименты, и плохие хз
и да все по согласию
но я против там всяких отрубаний и кипячений, про-тив

мда... чето мне епифанцев на ночь вспомнился, ну этот "тайд или отрубание головы"

иду спать, ото мерещиться
# Вт Окт 18, 2011 11:28 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Люфтваффе
# Ср Окт 19, 2011 12:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Люфтваффе



Люфтва́ффе нем. Luftwaffe — воздушные силы,

Luft
waffe
http://translate.google.com/
воздух
оружие

т.е. это все что летает, у нас это наз военная авиация (ВВС), у них так.. слово из двух словосочетаний. там много таких слов.

иначе, там было словосочетание, от СС, "группа прикрытия" как то.
я если потом найду, отпишу.

т.е. название группы телохранителей Гитлера, эта группа получила название именно от самолетов-истребителей сопровождения (прикрытия) другого самолета где летит какой то высший офицер.
# Ср Окт 19, 2011 12:51 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
бегляйткоммандо СС «Адольф Гитлер» Smile
# Ср Окт 19, 2011 12:51 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
Оффтоп:
Цитата:
жаль, но на людях такие эксперементы вне закона


сарказм




так надо было смайлик поставить :oldher: инфо: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4792776#4792776


http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4795371#4795371
ты там поставил смайл, но он как бы распространялся только на фразу выше, т.е. та фраза как бы забирала весь потенциал этого смайлика, и точно сказать, распространяется ли он на другую фразу ниже, точно сказать нельзя, поэтому в том случае надо было ставить второй смайлик.
# Ср Окт 19, 2011 1:06 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Stabswache
Stosstruppe
# Ср Окт 19, 2011 6:25 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
там даже в местном ТЦ, прям справа, самый крайний.. там камера стоит прямо в голову считай смотрит


Это в каком ТЦ камеры в туалете? Это вторжение в частную жизнь.
# Ср Окт 19, 2011 9:58 amtot Зарег.: 12.09.2011 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
там даже в местном ТЦ, прям справа, самый крайний.. там камера стоит прямо в голову считай смотрит


Это в каком ТЦ камеры в туалете? Это вторжение в частную жизнь.


В большинстве случаев их ставят ради безопасности(наркотики и тд и тп), а не для того что бы подглядывать за тем как человек ссытся :oldher:
# Ср Окт 19, 2011 2:02 pmJulpierto Зарег.: 26.07.2010 ; Сообщ.: 219Ответить с цитатой
Призналась только Айвори, остальные соскочили с темы.
Ну чтож такого, после фильмов ужасов и я ссусь Wink
Все поставьте ей +плюсики за смелость.
# Чт Окт 20, 2011 10:32 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
напомнили старый анекдот
десантики в самолете первый раз - взлетели - трясет
прапор- что обезьяны - ссытесь?!
ничего!
вот когда прыгнете еще и сраться начнете Smile
# Чт Окт 20, 2011 12:08 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Немецкий психолог Филипп Хаммельстейн основал психологический тренинг для людей, испытывающих эмоциональные проблемы при посещении общественных туалетов.

Он уже в течение двух лет возглавляет работу по изучению этого феномена в Дюссельдорфском университете Генриха Гейне. По оценке ученого, от 3 до 7 процентов мужчин страдают синдромом Башфула Бладдера, сообщает Ananova.

При пользовании общественным туалетом они испытывают психологические проблемы, особенно если рядом с ними стоит посторонний человек, или даже просто потому, что они боятся, что кто-то может войти в туалет.

В каждом случае доктор Хаммельстейн изучает подсознательные причины страха перед тем, как отправить пациента в общественные уборные на вокзалах и в супермаркетах.

Перед тем как он отправляет пациента в туалет, он заставляет выпить его, по меньшей мере, пол-литра воды.

"После этого они говорят мне, как сильно им надо сходить в туалет и оценивают необходимость по десятибалльной шкале. Я не отпускаю их туда пока уровень необходимости не достигнет как минимум семи", - рассказал психолог. Затем пациентам придется сдать"экзамен" - пойти с доктором в общественный туалет и спокойно помочиться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.