Путин признался в собственном бездействии.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 18, 2011 3:08 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Россия по-прежнему находится в двух-трех шагах от возвращения к ситуации до 2000г., считает премьер-министр Владимир Путин.

"Достаточно сделать два-три неверных шага, и все, что было раньше, может накрыть нас так быстро, что мы даже оглянуться не успеем. У нас все сделано на живую нитку, и в политике, и в экономике", - сказал В.Путин в интервью трем федеральным телеканалам.

Он добавил, что "поостерегся бы говорить о том, что хуже быть уже не может", как делают критики "Единой России". Премьер напомнил, что такие же слова звучали и в конце 1980-х гг. "Не только основные продукты питания, но и вообще все самое необходимое распределялось исключительно по карточкам. Я уже не говорю про монополию одной идеологии в политике", - отметил В.Путин.

Потом пришли 90-е годы: полный развал социальной сферы, остановка не отдельных предприятий, целых отраслей производства, невыплата пенсий, пособий, зарплат месяцами, разгул преступности, дело дошло фактически до гражданской войны, отметил премьер.

"Весь Кавказ кровью залили, применяли авиацию, тяжелую технику, танки. И до сих пор там у нас много проблем, и вообще в целом с преступностью и терроризмом, но слава Богу - такого нет", - добавил он.

# Вт Окт 18, 2011 6:29 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Хде?
Прочитал текст, но не увидел где он признался в собственном бездействии :ks:
# Вт Окт 18, 2011 9:06 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Хорош уже за бесплатно пиарить этого мудака. Ему конец.
# Вт Окт 18, 2011 10:11 pmReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Хорош уже за бесплатно пиарить этого мудака. Ему конец.


откуда такая информация?
# Ср Окт 19, 2011 4:04 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Ну так хдеее
Цитата:
Путин признался в собственном бездействии


# Ср Окт 19, 2011 7:03 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Хде?
Прочитал текст, но не увидел где он признался в собственном бездействии :ks:


А как насчет того, что за за 11 лет его правления страна так и не выбралась из жопы и у нас такой же пиздец как в 90?
# Ср Окт 19, 2011 11:54 amtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
sydoow писал(а):
Хде?
Прочитал текст, но не увидел где он признался в собственном бездействии :ks:


А как насчет того, что за за 11 лет его правления страна так и не выбралась из жопы и у нас такой же пиздец как в 90?


90? шутишь! читай историю, хроники
# Ср Окт 19, 2011 12:16 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
John Doe писал(а):
sydoow писал(а):
Хде?
Прочитал текст, но не увидел где он признался в собственном бездействии :ks:


А как насчет того, что за за 11 лет его правления страна так и не выбралась из жопы и у нас такой же пиздец как в 90?


90? шутишь! читай историю, хроники


Я так понимаю на следующих выборах будешь голосовать за Путина? Wink
# Ср Окт 19, 2011 5:56 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
sydoow писал(а):
Хде?
Прочитал текст, но не увидел где он признался в собственном бездействии :ks:


А как насчет того, что за за 11 лет его правления страна так и не выбралась из жопы и у нас такой же пиздец как в 90?


(c) ваш КО :ks:
И чо?
Ну да, в жопе, только причём здесь это?

Я говорю ГДЕ ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ В СВОЁМ БЕЗДЕЙСТВИИ?
# Ср Окт 19, 2011 7:16 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Кому-то реально есть дело до того, кто будет президентом? Видать много времени.
Путин нормальный мужик. Чего нельзя сказать о клоунах из оппозиции, да и о президентах соседних гос-в =)
Да и вообще, все это недовольство властью - прерогатива пафосных хипстеров и мажоров, паразитирующих на богатеньких родителях. Только у них есть время на обдумывание судьбы мира :nah: Нормальные люди должны приспосабливаться к любым условиям. А условия в РФ хорошие и для жизни, и для бизнеса.
# Ср Окт 19, 2011 7:22 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Кому-то реально есть дело до того, кто будет президентом? Видать много времени.
Путин нормальный мужик. Чего нельзя сказать о клоунах из оппозиции, да и о президентах соседних гос-в =)
Да и вообще, все это недовольство властью - прерогатива пафосных хипстеров и мажоров, паразитирующих на богатеньких родителях. Только у них есть время на обдумывание судьбы мира :nah: Нормальные люди должны приспосабливаться к любым условиям. А условия в РФ хорошие и для жизни, и для бизнеса.


+
# Ср Окт 19, 2011 7:26 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Кому-то реально есть дело до того, кто будет президентом? Видать много времени.
Путин нормальный мужик. Чего нельзя сказать о клоунах из оппозиции, да и о президентах соседних гос-в =)
Да и вообще, все это недовольство властью - прерогатива пафосных хипстеров и мажоров, паразитирующих на богатеньких родителях. Только у них есть время на обдумывание судьбы мира :nah: Нормальные люди должны приспосабливаться к любым условиям. А условия в РФ хорошие и для жизни, и для бизнеса.


Ты же вроде с Украины?
Теперь мне осталось определиться, кто Я... хипстер или родители у меня богатые :ks:
# Ср Окт 19, 2011 7:30 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
sydoow, из России я. Это моя личная статистика - кто не работает, тот обязательно пиздит о политике и недоволен жизнью)))
# Ср Окт 19, 2011 7:42 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Попиздеть о политике я люблю, но жизнью я доволен r5
# Ср Окт 19, 2011 7:58 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
sydoow, ну это другое дело :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.