Ксерокопия паспорта в чужих руках.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 16, 2011 9:21 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я думаю ТС тебе скоро писда, думаешь просто так чтоликсерокопии собирают в организациях, они же с этого и живут. ну ты как маленький сам этого чтоль неосознаешь :oldher:
# Вс Окт 16, 2011 9:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant писал(а):
я думаю ТС тебе скоро писда, думаешь просто так чтоликсерокопии собирают в организациях, они же с этого и живут. ну ты как маленький сам этого чтоль неосознаешь :oldher:



конечно, теже фетхарды, ипасы.. вы что думаете они зарабатывают на 1-2$ с транзы чтоли.. нет конечно, они так вот типа карточки оформляют, сканы соберут человек так 10000 и сваливают кредиты оформлять :oldher:

______

:oldher: - INFO, а то еще кто то уверует. :nah:
# Вс Окт 16, 2011 9:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
semtler писал(а):
Iceberg писал(а):
А быстрый кредит можно оформить?


нужен реальный паспорт
думаю и без него можно обойтись если есть свои люди в банке
но опять же в суде можно будет доказать что это не твоя подпись и ты не брал кредит



да, вот по ТВ смотрел, единственно что надо будет доказать, что не ты ставил подпись под документами, актами.. которые шли с этим паспортом.
т.е. эксперт должен будет утвердить что на тех документах (напр. договор на кредит от банка) стоит не твоя подпись, не ты её ставил.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.