А я вот не врубаюсь как зарабатывать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 29, 2011 8:31 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Поливать платники трафиком можно:

1) Иметь свой посещаемый развлекательный ресурс.
Его нет, отбрасываем вариант.
2) арбитражить трафик. Тизеры, баннеры, контекст. Надо много поработать и слить кучу бабла, чтобы понять как в плюс выходить.
Бабло просто так тратить неохота, отбрасываем вариант.
3) дорвеи. Адамант дал тебе две ссылки, изучай там все есть. Требуется от тебя только усидчивость и терпеливость. Есть информация и инструменты.
Работай Smile

А про белые проекты, это ты зря. Orvas схему расписал (я тебе линк давал). Можно по низкочастотке собирать коммерческий траф на белый ресурс достаточно много. Такой ресурс запустить только затратно (по времени), а потом ему нужно уделять совсем немного внимания. Пассивный доход...
# Чт Сен 29, 2011 9:11 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Natud писал(а):

3) дорвеи. Адамант дал тебе две ссылки, изучай там все есть. Требуется от тебя только усидчивость и терпеливость. Есть информация и инструменты.
Работай Smile

А про белые проекты, это ты зря. Orvas схему расписал (я тебе линк давал). Можно по низкочастотке собирать коммерческий траф на белый ресурс достаточно много. Такой ресурс запустить только затратно (по времени), а потом ему нужно уделять совсем немного внимания. Пассивный доход...



Статью Орваса прочитал, можно конечно, но это надо засесть и заниматься только этим проектом и довольно долго, а так как я в региональном продвижении и вообще не особо шарю, то есть вероятность что из этого ничего не выйдет и получится что полгода коту под хвост.

На счёт двух ссылок от Адаманта по дорвеям - где они? два раза всю ветку просмотрел – не нашёл. Может спи..дили.
# Чт Сен 29, 2011 9:16 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Да, извини это он не в твоем топике писал.

Цитата:
вот два блога, даю линки бесплатно.
после прочтение получите готовый мануал к действию и халявный софт

http://doorway-soft.ru/
http://moneyseo.info/

# Чт Сен 29, 2011 10:40 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Natud писал(а):
не в твоем топике писал.


спасибо за ссылки, буду изучать
# Пт Сен 30, 2011 2:40 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
А вообще то не пойдёт. Куда там на фиг мне дорвеи, почитал я, дорвеи для тех, кто с обычными сайтами давно разобрался. Я в смысле того, что в дорах надо знать больше, чем в обычном сайтоводстве. Не мой уровень. Я ещё с обычными сайтами не разобрался.
# Сб Окт 08, 2011 2:39 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
интересный вывод
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.