Я буду голосовать за..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 28, 2011 8:32 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Wolf34 писал(а):
а самое главное навыборах все пойдут стайкой и проголосуют за Владимира. А потом будут дальше писать как лучше жить. Smile


люди старше 40, пенсионеры и так же люди рабочих специальностей не читают интернет Sad А молодежь не читает ничего кроме Вконтакте.
# Ср Сен 28, 2011 10:32 amgrammtratila Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Цитата:
пусть даже не поднимают ЗП, но бляха муха снизте цены за ком.услуги, еду, медицину, образование



Apple_Macintosh, это не все так просто, как взять и сказать, взять и просто все разом снизить это можно было в советское время, когда все принадлежало системе. Если послушать предков то поговаривают что в на день рождение Сталина значительно снижались цены на продукты в магазинах... Сейчас многое в частных руках, и каждый знает свои права и обязанности.

К примеру ты ректор или президент какого либо университета, в 2011 году получил один конверт, а на 2012 получил в разы меньше конверт, поэтому тебе будет как то маловато, а кто хочет работать в минуса???? так же и с комунальщиками и с медициной

невозможно все в раз взять и поменять то, на что давольно продолжительное время ложили ><уй....
# Ср Сен 28, 2011 11:47 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
РПЦ благословила передачу власти от Медведева к Путину
# Ср Сен 28, 2011 12:44 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Ср Сен 28, 2011 2:13 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
# Ср Сен 28, 2011 5:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
вначало: вот и Кудрина уволили, за то что тот отказался раздавать бюджет всяким сомнительным ведомствам, даже по сути ворам, напр. на военные нужды, там с 91 года, вливания огромные, а солдаты кушают бычьи пенисы или собачье консервы.
зачем увеличивать бюджеты туда, где всеравно все разворуют.
так вот видимо сегодняшней власти этого уже мало.
смысл туда вместо 5 миллиардов отдать 10, - да сколько недавай лучьше военным (не генералам-ворам) нестанет, квартиры/ зарплаты - все же как было с 90-х годов на словах так и есть.



Цитата:
И ты тут где-то Тульского губернатора защищал.



это я говорил про Тверского губернатора. 2 часа от Москвы, и я там даже помню что писал - его сняли около полгода назад за то что в том регионе стало жить лучьше, но вот рейтинги Единой России упали, интересная зависимость.

Цитата:
Наверное они не воровали?



я немогу за каждого точно сказать,
но даже по двум фактам выше, их начинают преследовать не из за того что он там ворует, коррумпирует и т.д. а то что президента и ЕД. что то в нем неустраивает, что неустраивает это ясно.. по фактам выше, а когда так, то в чем обвинить всегда найдут.

вон Тимошенко заключила договор на поставку газа, спасла страну от больших проблем, так видимо деньги это были бюджетные, и видимо кто то на них глаз положил, а она взяла да потратила их на то что надо людям, народу.. вот итог, - что то мне кажеться её осудят как нашего Ходорковского. хотя я конечно против, давно уже хотел это отписать, что прям фашизм как и тут в РФ, человек который делает стране полезно, его раз и убирают любым способом.

я тогда про Ройзмана писал, это человек представляет (обеляет) интересы преступной группировки "уралмаш", т.е. через него в прессу, во власть лезет грязь..
ну ладно это оставим пока что,
так вот Ройзман создал сеть нарко-лечебнец/клиник, где идет борьба чисто с отдельными зависимыми которые как то ему мешают, мешает там в Екатеринбурге, - так вот людей там удерживают силой и заставляют работать - это две статьи, общий срок около 14 лет ЗОНЫ. (кстати, возможно там было и сексуальное насилие, т.к. были и девушки, а судя по тому что за это на зоне лишают жизни, да еще что среди заключенных много бывших зависимых.. то итог его пребывания там хоть пару недель - мне известен)
я начну как то уважать гос. этой страны только после ареста этого человека, и осуждения его. - доказательная база есть, дам даже чисто по СМИ событиям можно фактов море собрать для дела.

и вы знаете что еще самое интересное,
тогда его спрашивали - вы действительно физически приковываете людей к батареям!?
он ответил положительно, и так еще добавил: "ну а как их еще лечить!?",
у меня был дикий истерический смех, я как военный медик защищавший рейхстаг, у меня просто нет слов как бы выразить то, что это всеравно как он советует "лечить боль в голове клизмой". - можно было бы такое услышать от какого то там бомжа тупицы, но от человека который все это время крутил за нос, выдавая себя за человека знающего.

кстати, вот о Прохорове еще,
вы знаете он тонкий, да, достаточно тонкий чтобы я спросил у него:
у вас рак (болезнь) какой то, или зависимость!?
и ненадо, я не ребенок, и вы не дети уже,
если человек давно не подросток, тонкий так что это заметно, нет другого варианты, или зависимый от какого то вещества, которые "его жрут", причем половину жизни уже, или же у него рак чего то который "его жрет".
ну еще есть вариант что его вчера сбила машина, и он потерял литров 10 крови,
или еще вариант что нетак давно он отравился чем то так, что внутренние органы никак ничего непереваривают.. - но ведь мы то знаем, любой такой вариант, и такой бы человек не то что в госе./ в бизнесе где то работать бы, да вообще, где то работать бы немог. - вообщем все эти варианты тоже по сути рак, т.е. человек больной физически, а если так, то какое здоровье эмоционально может быть, что бы ему доверить больше чем стадо баранов управлять.
# Ср Сен 28, 2011 6:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
даже если сейчас взять и добавить в разы зарплаты, пенсии, льготы, и т.д.


типичная позиция обывателя. Если повысить зарплаты, пособия и пенсии у нас такая инфляция начнется, что мало не покажется.



обоснуй!?
я небуду повторяться о своем образование,
эти выплаты это капля,
я согласен если повысить всем в раз 5, то наверно инфляция будет временная и не выше чем 30%, и только по продуктам питания скорее всего.

в иных случаях, теже пенсионеры получая там чуть больше, также будут больше экономить эти деньги, они просто несоздадут какой то скачет спроса, чтобы сделать инфляцию. это тебе не стадо поников с энергетикой лошадки, как получит монетку - сразу бежит её тратить.

это в Европе и с их уровнем пенсионеров, и уровнем выплат, социальных обеспечений для пожилых, там это какие то изменения как то могут дать какой то общий экономический эффект, но не у нас где народ живут параллельно от госа. какие бы там деньги по нашим меркам им бы неплатили.


у нас в стране инфляция не от того, что кто то из народа много тратит,
там другие две причины, первая необеспеченность рублей вообще - нет своих конкурентных товаров, поэтому нас прижимают теже США/Европа каждый раз как им надо.
второе - путинские сионисты, кратко, люди как то прилипшие к власти, в 90 годы или же в текущие, что позволяет им получать (на взятках тех же) большие не чем необеспеченные деньги напечатанные путиным под бюджет.
а т.к. эти деньги не чем необеспечены, и у них в безлимитных количествах, то конечно продавцы корректируют цены на них, и мы простые люди со своими честно заработанными деньгами на порядки меньше - "сосем", извините за выражение.

хотите хлеб по 5 рублей, а пиво по 10,
уберите путина и всех его сионистов от власти - пилящих туда сюда не чем необеспеченные деньги, закройте их бесполезные "заводы" где только отмыв денег идет, уберите их ненужную бюрократию которая создает помехи для развития, т.е. провоцирует давать взятки им.
- экономика нечего бояться, все товары импортные, экономика ни на йоту непросядет, год два и будет бурный рост, страна забудет про инфляцию.

_______


вот я еще что подумал,
вернее я подумал, а пускай кто умеет в фотошопе работать нарисует:

значит картинка, книга крупным планом, автор Путин В.В., его фото по центру (где он смееться, думаю от сюда взять), и название книги: "Как за 20 лет уничтожить страну."
# Ср Сен 28, 2011 6:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
Лик писал(а):
trepsXe писал(а):
"Жизненно необходимо не только осознать, что 99% проблем находится в нас самих (а не снаружи) но и помнить это в любых обстоятельствах." - Тормоз (c)


Если перефразировать, то получится что народ имеет то правительство, которое его имеет.

Т.е. это мы сами виноваты в том, что правительство которое мы выбрали распродает природные ресурсы, повышает пенсионный возраст, увеличивает налоги?



нет - это не про политику

а про конфликт между Орвасом и Пони



у нас нет никакого конфликта,
я благодарен тебе trepsXe,
но эти строки - "власть такая какую достоен народ", это к сожалению для РФ написано.
вот смотри, в Ливии же, вроде жили жили, но потом раз, и за последние 20 лет такое не в одной стране было.
в Германии той же, в Австрии где я был, знаешь что я сказал то потом - там люди другие, и эти люди требуют к себе не такую власть как у нас.
можно много рассуждать что от пони пастух независит, но ведь мы не пони, мы люди точно такие же как там во власти.

не все же такие как я, как ты может быть, как еще люди которые тут меня поддерживают, ведь правильно там выше Кронос писал, вернее правильно если рассуждать не с точки зрения справедливости, а с точки зрения требований жителей тут в РФ, в сумме всех к отношению к себе.. ведь нескажу что больно, но ты посмотри за кого нас тот же Гитлер считал в годы второй мировой. И ведь почти добился своего, и ведь смотри, выиграл бы он, сожгли бы тогда всех тут давно как свиней, и что.. и было бы в Истории написано: "в годы второй мировой.. была уничтожена страна где обитали недочеловеки, похожие на человека создания обделенные частью способностей в отличии от полноценного человека - арийца."
т.е. может быть нам вообще надо думать, да хорошо что мы живы то еще.. - нет, вы неподумайте, но я послушаю сторонников Путина, у меня такая вот мысль прорисовываеться..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.