Я буду голосовать за..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 27, 2011 10:27 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, назови хоть одну страну, где у народа нет претензий к власти(Северная Корея не считается :mrrgreen: )
И ты тут где-то Тульского губернатора защищал. А ведь он вор. Или у тебя есть хорошие коррупционеры, а есть плохие? Вот, недавно, главу Смоленска взяли с замом. Мне нравится эта тенденция. А при твоих любимых либералах чиновников такого уровня не сажали совсем. Наверное они не воровали? :mrrgreen:
# Вт Сен 27, 2011 10:44 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
"Жизненно необходимо не только осознать, что 99% проблем находится в нас самих (а не снаружи) но и помнить это в любых обстоятельствах." - Тормоз (c)


Если перефразировать, то получится что народ имеет то правительство, которое его имеет.

Т.е. это мы сами виноваты в том, что правительство которое мы выбрали распродает природные ресурсы, повышает пенсионный возраст, увеличивает налоги?
# Вт Сен 27, 2011 10:53 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
У нас низкие налоги, по сравнению с другими странами. Продавать ресурсы надо, через 50 лет нефть никому не упрётся. Другой вопрос как использовать эти деньги..
А пенсионный возраст - у нас все любят получать зарплату в конверте и молчать. Да ещё куча тунеядцев и тех кто не платит налоги. Вот и получите повышение возраста.
# Вт Сен 27, 2011 10:57 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вообще пенсии зло, они убивают человека, тобишь его мышление, он становиться тупим так как алгоримт сводиться у него, дом - работа - дом. нужно отменить пенсии вообще и что б человек сам думал изначально что нужно что то делать в молодом возрасте что бы в 50-60 мог уже комфортно жить, а не просирать время впустую с бутылем пива или сема во дворе на скамье.
# Вт Сен 27, 2011 11:12 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
у нас все любят получать зарплату в конверте и молчать.Да ещё куча тунеядцев и тех кто не платит налоги.


я был бы рад получать белую зарплату. но после того как из нее вычтут все налоги там останутся копейки. А кушать мне хочется сегодня. К тому же у меня нет никакой уверенности в том, что делая пенсионные выплаты ты будешь получать достойную пенсию в будущем.
adamant писал(а):
вообще пенсии зло, они убивают человека, тобишь его мышление, он становиться тупим так как алгоримт сводиться у него, дом - работа - дом. нужно отменить пенсии вообще и что б человек сам думал изначально что нужно что то делать в молодом возрасте что бы в 50-60 мог уже комфортно жить, а не просирать время впустую с бутылем пива или сема во дворе на скамье.


может стариков тогда сразу в газовую камеру? что бы не переводили продукты. все равно работать уже не могут, так что пользы от них никакой.
# Вт Сен 27, 2011 11:27 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
у нас все любят получать зарплату в конверте и молчать.Да ещё куча тунеядцев и тех кто не платит налоги.


я был бы рад получать белую зарплату. но после того как из нее вычтут все налоги там останутся копейки. А кушать мне хочется сегодня. К тому же у меня нет никакой уверенности в том, что делая пенсионные выплаты ты будешь получать достойную пенсию в будущем.


Тут где-то надо вставить "фашисткий режим Путина" . Иначе айсидедпиплу не к чему будет апеллировать. Cool
# Вт Сен 27, 2011 11:42 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Ловлю себя на мысли, что иногда я с ним согласен.
# Вт Сен 27, 2011 12:03 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Ловлю себя на мысли, что иногда я с ним согласен.


Да власть мы все не любим. Альтернатива есть? Эти хоть что-то пытаются делать, одновременно не особо мешая нам жить. А это уже что-то, многие забывают, что было в 90-е.
# Вт Сен 27, 2011 2:18 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Orvas,
разделяй и властвуй - это то что творится на просторах СНГ, и это единое что умеют недалекие лидеры которые сейчас при власти, и как раз 90 они хотят вернуть чтобы получить безграничную власть, Россию ждут очень сильные межэтнические конфликты спровоцированные властью(натравить нищего на другого нищего другой веры/национальности), по сравнению с которыми даже 90е побледнеют. А как только это все начнется можно ожидать вторжения Китая, Японии, США и других за своим куском. Очень надеюсь что до этого не дойдет и им хватит ума все повернуть в другое русло.
# Вт Сен 27, 2011 2:42 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Вт Сен 27, 2011 5:10 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Лик, причем тут старики? я разве про них писал, я писал про таких как я и ты, но которые них не хотят и живут на родительскую пенсию и это их устраивает. таких сразу в тушенку что б неразмывать генофонд страны
# Вт Сен 27, 2011 5:33 pmgrammtratila Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Народ так долго голодал и был обижен на систему, что даже если сейчас взять и добавить в разы зарплаты, пенсии, льготы, и т.д. во первых народ сразу начнет подозревать в этом что то не ладное, а во вторых пройдя каких нибудь лет 5, человеку покажется что мало... мол вон они мажорики как живут, а мы вот такие бедные и несчастные... народ привык плакать и сколько ни есть все равно хочется больше...
А системе на руку когда народ подавлен, народом легче управлять... в Ленино - Сталинские времена от раскулачки, до каннибализма доходило.... так что мы еще в МАЛИНЕ живем Bayan
# Вт Сен 27, 2011 5:48 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
grammtratila, ну тут я не соглашусь

пусть даже не поднимают ЗП, но бляха муха снизте цены за ком.услуги, еду, медицину, образование

а то с каждым годом услуги и питание растет в 2 раза, пенсионный возраст растет, а зарплата падает в 2 раза

а сами гандоны пилят бюджет. Нахера мне спрашивается ваша лампочка инновационная за штуку деревянных????? НАХРЕНА???

И это не мы обижены, это они обижены, потому что дорвались до власти и теперь они боги, а мы отребье.

народ доводят они сами своими дебильными законами, указами и остальной шелухой, доведут, потом будут в бункере прятаться, что бы их не линчевали прямо на площади на глазах у народа.
# Ср Сен 28, 2011 8:06 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
даже если сейчас взять и добавить в разы зарплаты, пенсии, льготы, и т.д.


типичная позиция обывателя. Если повысить зарплаты, пособия и пенсии у нас такая инфляция начнется, что мало не покажется. Лучше бы на эти деньги построили дороги, жилье и заводы. И еще сельское хозяйство надо возрождать, а то мы уже большую часть продуктов за рубежом покупаем.
# Ср Сен 28, 2011 8:24 amWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
а самое главное навыборах все пойдут стайкой и проголосуют за Владимира. А потом будут дальше писать как лучше жить. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.