Я буду голосовать за..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 26, 2011 9:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Сен 26, 2011 9:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Россия - самая свободная страна =) Куча возможностей, минимум контроля. В Европе, Штатах так работать бы спокойно не получилось бы =)
Просто реалии таковы, что работать по западным законам не получится, у нас другие реалии. Исполнительная ветка власти сильнее, чем другие. От этого и нужно отталкиваться, живя в РФ. Тут нет прав, но связи в силовых структурах дают их. Рынок все расставляет на свои места. Коррупция помогает бизнесу, что бы не говорили по ящику.

Нужно жить по своим условиям. Просто глупо тратить жизнь на борьбу с каким-то мифическим антиутопным диктатором =) Выйди на улицу, вступи в Единую Россию, познакомься с силовиками :mrrgreen:
# Пн Сен 26, 2011 9:29 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
"Жизненно необходимо не только осознать, что 99% проблем находится в нас самих (а не снаружи) но и помнить это в любых обстоятельствах." - Тормоз (c)
# Пн Сен 26, 2011 9:30 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Сен 26, 2011 9:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:
Выйди на улицу, вступи в Единую Россию, познакомься с силовиками



да, смешно и страшно одновременно.

Цитата:
В Европе, Штатах так работать бы спокойно не получилось бы



ну это личностный взгляд,
если сказать о стране, то не все умеют делать то что ты умеешь,
на самом то деле хлеб для людей и сено для пони то делают чуть иные люди, с иными профессиями, а ведь не ты, ни я без этого прожить несможем чтобы неумели.

Цитата:
Тут нет прав, но связи в силовых структурах дают их.



скажи честно, разве ты с этим полностью своей душой скажем так согласен,
ведь да, сегодня ты идешь по улице и тебя никто нетрогает,
а завтра тебя ради 10 рублей попробуют искалечить - нет, ну вот ты скажи честно, разве ты после такого не будешь требовать правовое государство,
ведь милиция после обращения будет только тебя прижимать забрать заявление, а не искать преступника, который завтра также поступит в отношении твоих детей.

Цитата:
Рынок все расставляет на свои места.



с эти я согласен, запретить бы госу. вообще как то вмешиваться в экономику их некасающуюся,
было бы все ОК, но вот только это гос. как то должно кормить "чиновниках на местах", чтобы те как то поддерживали это гос. (не народ же голосует за тех кто принимает законы против народа же..), поэтому все новые и новые правила торговли, экономики и т.д., чтобы дать возможность чиновникам на местах брать взятки, кормиться, уничтожать конкуренцию и препятствовать развитию страны. - а все эти последствия, как раз и есть задуманный план уничтожения страны.

Цитата:
По опросам, большинству населению России нужен такой режим.



ну так даже если это так, то может они просто забыли как при сталинском тоталитаризме расстреливали их семьи, родителей, за любую мелочь, по ложным доносам.
тогда то еще кормили перед расстрелом, благо зерно было,
а тут ведь просто создают условия, что люди сами будут гибнуть.
первая нефтяная держава, населения не так много, как напр. в том же Китае относительно ресурсов, и надо же, голодная смерть..


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пн Сен 26, 2011 9:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
# Пн Сен 26, 2011 9:53 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Лик писал(а):


в РФ земля уже продаётся?
# Пн Сен 26, 2011 10:08 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
а завтра тебя ради 10 рублей попробуют искалечить - нет, ну вот ты скажи честно, разве ты после такого не будешь требовать правовое государство,
ведь милиция после обращения будет только тебя прижимать забрать заявление, а не искать преступника, который завтра также поступит в отношении твоих детей.


Ты опять все сваливаешь на власть =) Нужно разрешить гражданам легально обороняться, легализовать короткостволы.
Но, нападают обычно в темных местах =) Если ты кого-то убьешь обороняясь, то вряд ли тебя найдут.
Но никакая власть тебя не защитит от бандитов =)
# Пн Сен 26, 2011 10:22 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Сен 26, 2011 10:23 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
trepsXe, потому, что нельзя большее двух сроков подряд
# Пн Сен 26, 2011 10:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
а завтра тебя ради 10 рублей попробуют искалечить - нет, ну вот ты скажи честно, разве ты после такого не будешь требовать правовое государство,
ведь милиция после обращения будет только тебя прижимать забрать заявление, а не искать преступника, который завтра также поступит в отношении твоих детей.


Ты опять все сваливаешь на власть =) Нужно разрешить гражданам легально обороняться, легализовать короткостволы.
Но, нападают обычно в темных местах =) Если ты кого-то убьешь обороняясь, то вряд ли тебя найдут.
Но никакая власть тебя не защитит от бандитов =)



да, было бы так, но так вот разве хоть один закон о легализации огнестрелов то прошел!? а ведь были обсуждения и не раз, еще в 2010 годах вроде говорили, обсуждали, что вот хотят легализовать, и помоему тут мы на форуме тоже рассуждали.

а что мы видим, приняли законы не так давно, что и травматику запрещают, и не только эти свинцовые, а спец. для защиты с резиновыми пулями, т.е. как раз видно регресс в этом плане, народ наоборот разоружают, скоро и ложками на кухне будет чистить карточку, ножницы уже будут запретная роскошь.

т.е. разве это всё не законы направленные против народа!?
или чем ты сам себя решил защищать от преступников!?
если государство уже как года назад запретила считай теже резиновые пули, свинцовую травматику.

и кстати, я тогда помню писал,
что ладно, пускай запрещают любую травматику, но огнестрелы разрешают полностью, чтобы любой человек взявшийся за оружие, знал, либо он убивает плохого человека его оправдывают, или убивает плохого и его сажают на 20 лет, или же просто небереться за оружие, чтобы просто кого то оставить без глаза напр.

а вот что вы сейчас получили, вот где я живу, я порой под действием.. в 1-2 часа ночи заражаю свою травматику, и выхожу на улицу, верите или нет, я незнаю по кому стрелять, слава богу обычно никого невстречаю.. даже незнаю чтобы было бы и со мной, и с тем, если бы кто то тут в селе оказался тоже на улице в этот момент. и обратил бы на меня внимание, при этом не сосед.. кого я незнаю, - видите какая тут очень мощная вера, где я живу, а вы мне говорите что я плохой путин :mrrgreen: - давно бы тут уже такие как я бы перестреляли бы всех кто чуть сытнее кушает.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пн Сен 26, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Сен 26, 2011 10:26 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
:ks:
DrKronos, спасибо за ликбез!
# Пн Сен 26, 2011 10:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Сен 26, 2011 10:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Сен 26, 2011 11:06 pmgrammtratila Зарег.: 05.09.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Не думай что ты умный, не спорь за голоса (с) А.Розенбаум

или как там писал еще дедушка Крылов

Ай, Моська!Знать она сильна, Что лает на Слона!
# Вт Сен 27, 2011 7:43 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
в РФ земля уже продаётся?


А ты не знал?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.