Опять о старом. Вера в себя, визуализация, фильм Секрет etc
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 24, 2011 12:26 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Всем привет .
Я уже создавал подобные топики не раз, на многих форумах. Но жизнь меняется. Появляются новые вещи, старые юзеры двигаются вперед.

хочу обраться к вам, армадовцы.

Как вы считаете - Визуализация действует? Помагает?

Фильм Секрет - заслуживает внимания?


--------

Сейчас снова не самый приятный период жизни, снова обратился к книгам и видео за поддержкой. Давайте обсудим.

Знаю, что было, но после этого много воды утекло. Может кто то поделится новыми наблюдениями, мыслями и т.д.


Знаю, что нужно просто работать и работать сломя голову.

Знаю, что нужны цели. Они есть . Критически важные цели. Но нету сил и уверености двигаться к ним. Хотя идей тьма Shout


Поделитесь позитивным опытом. Посоветуйте что-нибудь новое почитать посмотреть.

Спасиб ) Bayan
# Сб Сен 24, 2011 12:29 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой



Сильное видео. В тему.


Кто в похожем тупике - айда в топик/асю/скайпы ). Будем вместе искать выход! Shocked
# Сб Сен 24, 2011 12:39 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Фильм я смотрел.
Закон притяжения работает.
Ты визуализируешь и этим меняются остоятельства во вне, точнее они подстраиваются под тебя, и этим помогаю тебе достить цели.
И когда вижу, что обстоятельства пошли по желаемому пути, то благодарю за это.
Визуализация требует большой веры, нетерпеливый может забить.
Жизнь вообще мне подбрасывала много возможностей, но в силу моей лени...
# Сб Сен 24, 2011 1:32 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
1 секрет - нормально, остальные- шило. Longer просто сама по себе визуализация не поможет.
упрощенно схема такая:

есть проблема. ее надо:
1. обсмеять - посомтреть на нее со сторны и постараться найти в ситуации юмор. в конце концов вся наша жизнь - просто шутки разума.
2."отпустить" - те просто снизить важность. иногда помогает представить самое худшее, смириться и успокоиться
3. визуализировать нужное. НО! важно делать это в состоянии радости - тогда эффект многократно возрастает + важно регулярно делать - от одного раза ничего не будет - сработает защита от дурака.

4. говорить правильно! (само слово "слово" означает на древнеславянском "сие пространство творящее") - поэтому если речь наполнена негативными словами - ничего хорошего в жизни не случится. как говорю - то и получаю вокруг.

по поводу целей- есть хороший способ проверки. если цель твоя настоящая- то радость получаешь уже в процессе ее достижения, а если думаешь: надо потерпеть, ужаться, пострадать, ЗАТО ПОТОМ....!!! так вот, никакого потома не будет. от таких целей при их достижении счастья все равно не получишь.
# Сб Сен 24, 2011 1:39 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Всё действует - тот кто ставить цели, тот их и добивается.
# Сб Сен 24, 2011 3:11 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Сама идея работает: если верить во что-то, оно сбывается. Фильм "Секрет" смотрел, не особо впечатлил (имхо, там воды много). Читал когда-то книжку маленькую такую, автор Аладдин какой-то (типа того) - там в размерах листа а4 все выложено.
# Сб Сен 24, 2011 3:14 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Akceptor писал(а):
Сама идея работает: если верить во что-то, оно сбывается. Фильм "Секрет" смотрел, не особо впечатлил (имхо, там воды много). Читал когда-то книжку маленькую такую, автор Аладдин какой-то (типа того) - там в размерах листа а4 все выложено.


У Аладина лампа была с джином у него все и так сбывалось))
# Сб Сен 24, 2011 4:19 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
http://habrahabr.ru/blogs/gtd - читай, много хорошей информации.
И всегда действуй. Всегда. Вот сколько не спишь - столько делай что-то не просто так. Не на форуме сообщение пиши, а что-то делай. Нечем заняться? Не ври, сделай сам то, что обычно заказываешь, например. Поубирай дома, сходи побегай на стадион etc
# Сб Сен 24, 2011 4:40 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
icedogas, ща найду книжку.
Вотъ: _http://forum.thesecretfilm.ru/index.php?showtopic=559
Я себе такую купил когда-то у автора, затем подарил знакомой :rr6:
# Сб Сен 24, 2011 4:42 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
фильм "Секрет" упрощенная версия полной "схемы"
при правильном подходе - работает, но не закрыл глаза представил себя за рулем майбаха - открыл и ты нем, есть такая штука как намеренье ))) типа - вот ты хочешь поднять руку - поднимаешь, примерно и тут - хочешь чего-то - делаешь(притягиваешь возможности, пути и тд для получения этого)))

как-то так) r5
у меня работает... когда вспоминаю как делать)) а когда головой о стенку- нифига)))
# Сб Сен 24, 2011 4:46 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):

есть проблема. ее надо:

2."отпустить" - те просто снизить важность.




Это работает. Дрочишь каждые полчаса статсу. Целую неделю. А сайнов нет. Только забиваешь на это. Заходишь через пару недель проверить баланс, а там сотни баксов лежат.
# Вс Сен 25, 2011 11:32 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Друзья ), ни у кого нет наблюдений? или никто не увлакается этим? или все разочарованы?
# Вс Сен 25, 2011 12:01 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Был на семинаре-тренинге у Боба Проктора


Рассказывал почти все тоже самое,что и в фильме Секрет,но многое что разжевывал более детально.
Но вообще ,визуализация дело хорошее и она конечно работает,но самое главное это ВЕРА В СЕБЯ и в свои цели!!!!! Повторюсь,именно в СВОИ цели,а не навязанные рекламой,соседями и т.д !

Ведь мы сами строители своей собственной жизни.
# Пн Сен 26, 2011 8:55 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
2 Lex_X_x - лично тебе этот тренинг помог? Изменилось что-то?
# Пн Сен 26, 2011 10:19 amLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 150 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.