внимание: пятизначные и шестизначные старые электросчетчики
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 23, 2011 12:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
прочтите сначала топик: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4790670#4790670
посмотрите мои там посты - т.е. смысл там - это рэкет, обман, вымогательство взятки..

и вот какая у меня ситуация..
чуть иная но смысл тот же,

или и там и там реально дебилы работают, и непонимают своё дело, но мне кажеться всетаки нет, понимают что делают и требуют денег, запугивают на кануне выборов..

я живу в частном доме,
тут все удобства,
сегодня приходили электрики, у нас два счетчика на два разных строения, посмотрели и сказали что на одном счетчике задолжность очень высокая, более 100к руб.
хотя всегда платити в срок, как надо..
на это они заявили, что там надо было все 6 цифр писать..

но в любом случае, даже если и так, то платежи делали на теже нужные суммы. если бы и был бы долг, то в районе 5к руб за 2-3 года.

я конечно сам посмотрел, есть ли разница в двух счетчиках - ведь по одному у них все ок, по другому - нет.
счетчики, по разрядности и свойствам, что последняя цифра с рисочками, т.е. её неучитывать, вернее всегда так было - и счетчики одинаковы!

и самое интересное.

тут по весне ходит женщина, смотрит эти счетчики, записывает показания к себе, и говорит оплачен он или нет. если задолжность, то сколько..
т.е. это было около 6 мес назад,
и она проверила оба, и сказала что на обоих переплачено даже.
и всегда так было.
- тогда небыло задолжностей, тупица, небыло!! (пародия на Уральского)

мой родственник живущий в МСК,
давно платит все комм. платежи с сбербанк.онлайн, и тоже всегда говорил что последнюю цифру писать ненадо.


а тут приходят,
одни и теже счетчики, для них разные,
последнюю цифру мы неписали почему то на одном их них - на другом видимо писали (бред), и долг в 100к.


как это все понимать!?
взятка, запугивание перед выборами, дебилизм!?


полюбому уже будем подавать на них в суд - если конечно в течении недели, будем звонить или даже подьедем, они ненайдут те деньги которые мы все время платили по квитанциям. и непризнают ошибку их сотрудников.
требовать увольнения вплоть до начальника,
компенсация морального ущерба.

я сейчас вот это все просто распечатаю, подпишу, и отнесу в прокуратуру.
# Пт Сен 23, 2011 12:47 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
я сейчас вот это все просто распечатаю, подпишу, и отнесу в прокуратуру.


не советую, я тебя уже год читаю и то не совсем понял. А в прокуратуре от такого многобукв просто отмахнутся. Попробуй выразить то же самое только компактнее и без эмоций. Только факты.
# Пт Сен 23, 2011 1:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
пока в стране будут такие электрики, а это по сути теже чиновники - т.к. работают на гос. в бюджетной организации, никакого развития небудет. т.к. это просто тормоз в любом производстве.

сейчас чтобы вызвать милицию,скорую эффективней незвонить, а выйти на улицу со словами: "смерть фашистскому режиму путина!", - быстро приедут и те и те.

я немогу терпеть просто к себе такое отношение,
то что я умный получился и не сионист, это хотябы должно означать что нестоит меня трогать лишний раз, денег у меня нет чтобы их раздавать,
да и тут напротив коттеджи, и напротив нас живет один состоятельный человек, вернее редко но бывает тут в РФ, - так то у него дети/жена в Германии постоянно, т.е. понимаете, даже в частном секторе, в его коттедже, он недоверит своих детей РФ. - о какой демографии можно вообще говорить!? *1

и когда также его терроризировать все теже службы вода/элект./газ - он недал им никопейки, сам нанял рабочих, чтобы тама несколько труб ковшом неповредили. считай сам сделал работу которую должны были делать все эти службы. которые на кормим налогами, т.е. платить дважды мы небудем.

вот эти все службы, только что мешают, да ходят смотрят у кого там подключено не так, чтобы потребовать деньги - недавайте никогда, оградите "своих детей" от этого.
ладно еще частный сектор особо нетерроризируют, но вот где коммерция - вот тут магазин один уже второй день, или даже более, без света работает.
я все понимаю, но будем думать что кассовый аппарат на аккумуляторах.
но всеравно, холодильники потеряны, хотел котлет еще купить на днях, так вот нет.. - ну разве это не фашизм!?

знаете что я понял, если в нашей стране все будет по закону, то чиновники просто помрут с голоду, т.к. не на чем будет брать взятки,
так знаете они просто поправят закон какой то, не то чтобы сделать комфорт населению, а просто чтобы снова дать работу взяточникам.

напр. маршрутки, тут где живу, 70% парка новые такие белые и высокие (белые пони),
но 2-3 старых оставили на линии пока что, угадайте для чего..


*1) материнский капитал сделали спец. для того чтобы как то стимулировать, да даже не девушек, а их парней достать денег на водку, и ненадо, со слухом у меня все впорядке, - нет, вы подумайте реально, кто будет размножаться ради денег, ну конечно гопота,бомжи,алкаши - и ненадо, со зрением у меня все впорядке, - сам вижу где живу, детей полно, именно в возрасте 5-7 лет (когда стали выдавать деньги за жизнь..), у алкашей, это будущие алкаши, даже нарки скорее всего, преступники из за батона хлеба (хотя их - детей особо винить в голоде нельзя),
вот вы мне сейчас скажите, вот это путинская программа, вам стране реально нужны такие дети!? не госу. чтобы нефть качать, ну и сексуально их удовлетворять, а именно вам!? - ведь такой человек, выросший в таких условиях, не будет ценить вашу жизнь, жизнь ваших детей, понимаете какая это угроза!?

и ненадо думать, что девушки будут доступны всем тем кто смог в этой стране укрепиться так, чтобы непариться что я буду есть завтра,

у алкашей дети некрасивые, быть может изначально и красивые, но как идет рост, только от родителей дышат перегаром, и красота теряеться.

рассказывал недавно про девушку, которую водила маршрутки, за то что та разлила пиво чуть неударил - вот какое к ним отношение у нормальных трезвых людей,
она была молодая, она звонила подруге, и пыталась вывести её на улицу, ну ясно, чтобы та проспонсировала её на спирт, - я бы мог спокойно взять её, видя в том в чем она нуждаеться - угостил бы её, и пригласил бы домой, сказав что там еще есть.
может и неповерите, но я бы её нетронул, дал бы ей выспаться просто, я же человек, и просто обязан защищать другого человека - в этом и есть суть социума, то что нас отличает от животных.
# Пт Сен 23, 2011 1:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:
я сейчас вот это все просто распечатаю, подпишу, и отнесу в прокуратуру.


не советую, я тебя уже год читаю и то не совсем понял. А в прокуратуре от такого многобукв просто отмахнутся. Попробуй выразить то же самое только компактнее и без эмоций. Только факты.



что тут понимать, эти службы просто вымогают деньги.
всех бюджетников держат на финансовой мили, чтобы те голодали, а когда человек голодает он все очень четко слушает что ему говорят особенно те, кто платит ему 5000 рублей в мес, т.е. гос.
т.е. голодные бюджетники - опора фашистскому режиму.

и им так и ставят выбор - идите терроризируйте народ, вымогайте деньги, т.е. чтобы часть страны запугивала другую часть..

вам напомнить события как раз одного года давности, когда на меня напали, я позвонил.. но в итоге если кого то и преследовали, то меня.

насчет фактов, это если случай единичен,
но тут коррупция неединичная, и куда неиди везде её встретишь, какие тут еще факты могут быть!?
наверно мне надо было на телефоне включить запись видел-аудио, но так они вымогают так что непоймешь,
как тогда вызывал скорую, прошу их - у меня нет денег, так бы я сам себе купил что мне надо, помогите, .. поняв что заплатить я несмогу (только вызов вроде 2000 рублей стоит - это чтобы полдня неждать, - говорю по опыту) сказали, что немогут мне дать лекарства, малоли что.. я говорю: давайте я напишу что беру всю ответственность на себя, распишусь.. мне отвечают: твоя подпись ничего нестоит.

т.е. явно "твоя подпись ничего нестоит" = деньги, но вот в суде я докажу это как думаете!?
# Пт Сен 23, 2011 2:12 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Это не чиновники, это бизнес.
Насчёт скорой - ты не подумал, что пока они к тебе ехали, кто-то умер? Причём не от моральной распущенности, не от слабостей и привычек, а от реальной болезни.
# Пт Сен 23, 2011 2:28 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
за то что та разлила пиво чуть неударил - вот какое к ним отношение у нормальных трезвых людей,


Это нормально, нефиг с пивом в маршрутку заходить
# Пт Сен 23, 2011 7:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Это не чиновники, это бизнес.



т.е. придти, выставить липовый счет на 100к, хотя сами же знают что мы платили регулярно - и эта женщина будет как свидетель - т.к. у неё по документам никакой задолжности никогда небыло, а эти первый раз в жизни пришли (я даже неуверен реально ли они сотрудники то.. ну кроме случая если реально дебилы), и скорее даже не по нашей причине там путаница - это бизнес!? т.е. рэкет, вымогательство - это все бизнес!?

я понимаю если бы я незаплатил там.. и требовать, но тут то им же ясно все.. - приходят какие то странные люди, с порога требуют деньги считай, тут не первый такой случай, тут же еще газ/вода есть,
по воде вообще сколько бы мы неплатили (вот тут башня+насосная еще со времен Сталина, домов где то 50-100, плата 5-10к руб в год с каждого дома, у кого то может и больше - им этих денег нехватает почему то..), любые работы они всегда стараються делать снова за счет кошелька жителей, т.е. попросту платим дважды, я думаю это коррупция таже. а не бизнес, и упаси боже, чтобы кто то вырос в этой стране, ваши дети, и стали коррупцию, рэкет, вымогательства, взятки называть бизнесом, ненадо, непростите вы себе такое.


Orvas писал(а):

Насчёт скорой - ты не подумал, что пока они к тебе ехали, кто-то умер? Причём не от моральной распущенности, не от слабостей и привычек, а от реальной болезни.



такой уже давно помер, ты думаешь они только ко мне ездят по 6 часов с третьго звонка,
нет, я без всякой иронии говорю, я живу не первый год, вызывал скорую тут соседке, она пожилая, ходит в церковь как наработу, "белее пони нет", и что.. таже картина, таже.
# Пт Сен 23, 2011 7:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Оффтоп:
весь пост ОФФТОП



DrKronos писал(а):
Цитата:
за то что та разлила пиво чуть неударил - вот какое к ним отношение у нормальных трезвых людей,


Это нормально, нефиг с пивом в маршрутку заходить



я сказал как она ушла - "так это вроде дочка участкового!?, как себя нагло то ведет.."

на самом деле отношение да, но всетаки оскорблять и тем более мог её ударить - нет, это непозволю, все в рамках должно быть.

никто недолжен пока она в таком состоянии, воспользоваться этим ради секса, хотя она бы просто непозволила, но можно было попробовать дать ей еще пару бутылок, вернее если правильно, то согласилась бы сама..
но в таком состоянии этого делать нельзя,
любой взрослый человек, как я напр, если бы и привел бы её к себе, то дождался бы пока она протрезвеет, иначе знаете как там в маршрутке, и мне кто то может потом сказать же аналогичное, и уже непошутит.

тем более, скажу - пьяный или одурманенный человек - невкусный, он "несветиться", выглядит как мертвый.
в некоторых случаях прием веществ это не то что уйти от реальности, а скрыться от природы именно в этом плане.

а те кто позволит себе секс с неё, то ничем не лучьше её, пускай.. будем думать что этот человек и создан для неё, пускай мучаеться с ней еще несколько лет после контакта, может поумнеет.

помните я писал про людей двух типов, для размножения и другие - так вот этот случай как вы будите относиться, воспользуетесь ли.. или нет, тоже ведь определяет куда вас, в размноженцев записывать или же в личностей.
# Пт Сен 23, 2011 9:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Пт Сен 23, 2011 10:38 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Цитата:
на одном счетчике задолжность очень высокая, более 100к руб.


как ты дожил до жизни такой
:ks:
# Сб Сен 24, 2011 3:53 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Пони :ks:
# Сб Сен 24, 2011 9:09 amsemtler Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 905Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
сказали что на одном счетчике задолжность очень высокая, более 100к руб.


они что думают, у тебя там автопарк электромобилей? :ks:
# Сб Сен 24, 2011 11:17 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
там гараж, пару лампочек и ворота автоматические, - счетчик два раза в день еле еле крутиться,
всегда в мес. платили по 500 руб, - там переплата шла каждый раз на половину суммы наверно.

тут не в сумме дело, а дебилизме / вымогательстве / предвыборном запугивание населения / в фашизме в конце концов,

поедем разбираться на след. недели,
если потребуеться судиться, то опыт такой есть.

дарить кому то более чем 100к, тут путиных нет, это он своим раздает деньги не чем необеспеченные, от чего у населения инфляция на маленьких суммах происходит и очень заметна.
# Сб Сен 24, 2011 11:22 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Оффтоп:
----



кстати, вот знаю, у кого коттеджи не с газовым отоплением, а с электричеством, то там счета за мес. по электричеству 30к руб.
за газ мы тут платим около 3к руб в мес. да это он еще без счетчика пока что, с ним говорят будет меньше кроме морозов в -20 -30 наверно.

и не каждая проводка выдержит электро-нагреватели,
даже тут провода горели от чайника, потом делали поверху дубли, - но это потому что дом не сионистский.

с газом проще, я думаю у него эффективность нагревать дом больше чем у электричества, не только экономнее по затратам.
# Сб Сен 24, 2011 4:48 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Оффтоп:
----



кстати, вот знаю, у кого коттеджи не с газовым отоплением, а с электричеством, то там счета за мес. по электричеству 30к руб.



Просто надо пиздить энергию и все. Будет счет 30 руб в месяц. :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.