Продажа ссылок с фрих и блогов. Много.
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 09, 2011 5:34 amoZZy Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Всем привет.
Есть с десяток доменов 2-5 лет от роду, с которых постились и продолжают поститься по инерции фришники. Домены живые, на них блоги-сплоги, 500+ фришников, 1000+ зеркал на домен.
Ниши:
би
геи
паблик секс
БДСМ
групсекс
фемдом

1. Проставлю линки на ваши ресурсы вместо ресипов сдохших ЛЛов.
С каждого домена можно поставить в районе 3000-7000 ссылок, точнее могу сказать только после проставки. Возможны повторы на 1 зеркале, поскольку ставятся не руками, а на полуавтомате, т.о. от вас лучше несколько разных ссылок или ссылку с разными якорями.
Ссылки ставятся пожизненно. Пожизненно - значит на ближайшие годы. Домены старые, с них будет продолжаться сабмит фришников и постоянно делаются новые блоги, забрасывать курицу, несущую пусть и не золотые, но яйца, не собираюсь.
Фришникам от полугода до 3 лет, имхо, неплохое стратегическое вложение капитала. Все в кэше гугля. Конкретные примеры фришников можно посмотреть в гугле по запросу site:domain.com Ссылки ставятся на индексах взамен сдохших ЛЛов, мест не так и много.
Вы скидываете мне ссылки, я на локалхосте проставляю их, запаковываю хтмлки и скидываю вам, заливаю на хостинги, вы все проверяете и оплачиваете.

Цена вопроса - 5 центов за ссылку, если берете целиком домен. Т.е. что-то в районе $150 - $350 за соответственно 3000 - 7000 ссылок с домена.
Если берете все домены, цена - 2.5 цента за линку. Всего ссылок в районе 30000-50000 штук.
Меньше 1000 ссылок - 10 центов за штуку.

2. 8 блогов в корнях доменов. Не линкопомойки, гугл любит, пр 1-2.
Цена вопроса -1 ссылка с 1 блога: $12/год, $8/полгода.
Проставлю по 3-4 ссылки.

3. 66 блогов на сабдоменах. Все 100% рукописные, возрастом 2 мес - 2 года, гугл относится неплохо. Исходящих довольно много, но это издержки работы с блогдирами Sad
Цена вопроса - $2/год за 1 линку.


Проставлю в течение 48 часов, оплата по факту всем участникам, зареганным не вчера.
Процесс залива можно растянуть на пару недель, то же касается блогов.
Каждому клиенту - бонусы, всегда ставлю больше, чем вы оплачиваете.

За списком доменов пишем в приват или в 649730369. Скину всем в течение 12 часов.

Моя тема на Мастере

Удачи.
З.Ы. Текста много, но постарайтесь осилить кому это интересно.
# Пт Сен 09, 2011 9:24 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
бдсм сколько всего?
# Пт Сен 09, 2011 10:28 amoZZy Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Попробовал отправит в приват мессагу, а не дает Sad
Оставь плиз асю, скину туда
# Пт Сен 09, 2011 11:10 amoZZy Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
скинул урл в профайловую асю
# Пн Сен 12, 2011 6:51 amoZZy Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Ап. Кто стучался в асю и не получил урл - просьба перестучать, комп сглюкнул.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТРЕЙД И ЛИНКООБМЕН
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.