Queen | 20 лет без Фредди Меркьюри
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 07, 2011 3:41 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
почему педерастического ?

педерасты - это по поведению
типа дупутаты/ отморозки / мусора / чиновники-бюрократы / ебланы на дорогах

геи ну наверное по смакованию Smile

Леди Гага и ее "старшая сестра" Жанна Агузарова - тоже педерастический креатив? из-за поведения и одежды?
или от того, что не то распробовали в сексе?
и Фреди не был 100% гомосексуалистом
ближе к БИ

Да и как-то все равно нормально развитому человеку должно быть кто кого и куда если это взрослые люди.

стереотипы - страшная вещь

цените прекрасное без оглядки на общественое мнение
будьте собой



... как же людьми легко манипулировать Smile
# Ср Сен 07, 2011 6:39 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
почему педерастического ?

педерасты - это по поведению
типа дупутаты/ отморозки / мусора / чиновники-бюрократы / ебланы на дорогах

геи ну наверное по смакованию Smile

Леди Гага и ее "старшая сестра" Жанна Агузарова - тоже педерастический креатив? из-за поведения и одежды?
или от того, что не то распробовали в сексе?
и Фреди не был 100% гомосексуалистом
ближе к БИ

Да и как-то все равно нормально развитому человеку должно быть кто кого и куда если это взрослые люди.

стереотипы - страшная вещь

цените прекрасное без оглядки на общественое мнение
будьте собой



... как же людьми легко манипулировать Smile



я совершенно без фиканий так выразилась)) интонацию, к сожалению, в переписке не слышно)
имела ввиду, что человек без шор, на своей волне, тянулся в разные стороны и креативил) написала так, как сложились слова, в моем случае педераст - не оскорбление)
# Чт Сен 08, 2011 12:39 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Предлагаю больше не возвращаться к теме его нетрадиционной ориентации. К его таланту это не имеет никакого отношения.


Последний раз редактировалось: blogmatic (Чт Сен 08, 2011 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Сен 08, 2011 12:42 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Пидор со стажем.... Cool
Ни когда мне не нравился!
# Чт Сен 08, 2011 1:58 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Предлагаю больше не возвращаться к теме его нетрадиционной ориентации. К его таланту это не имеет никакого отношения.


не согласна, это взаимосвязано... правда, что первично не знаю, но то что его эксперементы в области секса и музыки взаимосвязаны - это факт. Поверь, если бы он боялся или был закрыт для чего-то, то в его творчестве это бы отразилось)
# Пт Сен 09, 2011 11:34 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Pautina писал(а):
blogmatic писал(а):
Предлагаю больше не возвращаться к теме его нетрадиционной ориентации. К его таланту это не имеет никакого отношения.


не согласна, это взаимосвязано... правда, что первично не знаю, но то что его эксперементы в области секса и музыки взаимосвязаны - это факт. Поверь, если бы он боялся или был закрыт для чего-то, то в его творчестве это бы отразилось)


следуя этой логике: геи самые творческие люди?
# Пт Сен 09, 2011 12:48 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Pautina писал(а):
blogmatic писал(а):
Предлагаю больше не возвращаться к теме его нетрадиционной ориентации. К его таланту это не имеет никакого отношения.


не согласна, это взаимосвязано... правда, что первично не знаю, но то что его эксперементы в области секса и музыки взаимосвязаны - это факт. Поверь, если бы он боялся или был закрыт для чего-то, то в его творчестве это бы отразилось)


следуя этой логике: геи самые творческие люди?


в большинстве своем творчесво геев выше, чем натуралов... И то, не факт, что те, кого мы считаем натуралами, не являются геями))) а вобще мы отклонились от темы))
# Пт Сен 09, 2011 1:03 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
какой бред..

(смайлик-ШмякЛадоньюПоЛбу)
# Пт Сен 09, 2011 1:46 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Оффтоп:
Tomas-R писал(а):
какой бред..

(смайлик-ШмякЛадоньюПоЛбу)



если ваша точка зрения не совпадает с мнением другого человек, это ещё не повод считать её бредом)

# Пт Сен 09, 2011 2:00 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
Оффтоп:
по вашей версии, т\е\ развивая ее и кастраты лучше танцуют

# Пт Сен 09, 2011 3:29 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
Оффтоп:
по вашей версии, т\е\ развивая ее и кастраты лучше танцуют




ну вот только перекручивать не нужно)
# Пт Сен 09, 2011 6:12 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
ArturoGatti писал(а):
Пидор со стажем.... Cool
Ни когда мне не нравился!






Freddie Mercury gay .? not problem .

Justin Bieber gay .? fuck that.




Pautina писал(а):
не согласна, это взаимосвязано... правда, что первично не знаю, но то что его эксперементы в области секса и музыки взаимосвязаны - это факт.



Т.е , если не гей, то не музыкант?
# Пт Сен 09, 2011 6:24 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
ArturoGatti писал(а):
Пидор со стажем.... Cool
Ни когда мне не нравился!






Freddie Mercury gay .? not problem .

Justin Bieber gay .? fuck that.




Pautina писал(а):
не согласна, это взаимосвязано... правда, что первично не знаю, но то что его эксперементы в области секса и музыки взаимосвязаны - это факт.



Т.е , если не гей, то не музыкант?



вот не нужно, придумывать, ок?
я такого не говорила, смысл моего сообщения сводился в тому, что конкретно Фредди, при такой смеси, просто не могу не взорвать мир, а если ещё разжеваней - не факт, что не будь он таким каким он был, он достиг бы вершин (на мой взгляд) в музыке и в постановках шоу.
# Пт Сен 09, 2011 6:29 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
хм, вот сами подумайте знаете ли вы реально креативных людей без сколонности с гомосексуализму? мне никто на ум не приходит... талантливые - да, креативные - как-то не очень..
# Пт Сен 09, 2011 6:39 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Стив Джобс. Не ? Из актеров Джонни Депп. Не ? Музыканты. Сектор Газа. Не ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.