Задание.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 09, 2011 11:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
капец вы звери-спартанцы.
Цитата:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.


Давайте тогда разовъем идею - принять закон, по которому "тройки" (три благонадежных гражданина) могут выносить проговоры и осуществлять расстрелы "человеческого мусора" - людей, которые портят генофонд, "коптят" небо, на них жаловались через "анонимки", они не такие как все и т.д.

Конкретно территории стран СНГ (РФ, УА, БЕ, КЗ, УЗ, КГ и т.д.) очень слабо и мало заселены. Огромные территории пустуют, миллионы гектар простаивают. Откуда эта чушь про "Земля может прокормить только 6 миллиардов человек"? Сказочник какой-то напел ,а все бездумно повторяют. Кто это проверял-то?
Наверное, это "британские ученые" открыли эту аксиому про "Земля может выдержать 6 миллиардов".

Есть 90% России, где плотность 0,001 человек на кв.километр, есть 60% северного Китая, где никто не живет, огромная пустая Австралия, пустая Канада, пустая Бразилия, безлюдная Арктика. Где здесь ограничители, я не пойму? О_О
Люди, слабые физически, часто компенсируют это умом, не нужно уподобляться спарте, воспоминания о которой остались только в книжках.
Drinks or Beer
# Пт Сен 09, 2011 11:46 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
IseeDeadPeople, если условия позволяют, возьми ребенка из приюта, только для этого придется образ жизни поменять...



ну дайте безлимитный бюджет, я даже мини-пони дет. сад для них открою, сам директором буду, - пример коммерческой реализации тут есть, сняли дом недалеко от меня, а тут кварталы сионистов же..
можно такое и на бюджетной основе реализовать, основная проблема найти таких грамотных и добрых людей кто будет с ними общаться, даже не лечить там, просто общаться и этим общением автоматически их развивать. конечно и штат медиков тоже нужен будет.
я думаю на первое время хватит около 10 000 000 рублей, - чтоб точно, а потом ежегодно еще по 20., это 1 600 000 в месяц, должно наверно хватить на аренду дому, з/п сотрудникам, медицину, транспорт, мероприятия в городе.. мне на лексус-джип.
# Пт Сен 09, 2011 12:18 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.


интересно было бы спросить мнение самого Бетховена Cool
# Пт Сен 09, 2011 12:45 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

ну дайте безлимитный бюджет



так иногда отвечают в муниципальном самоуправлении

хотя твой ответ был сарказмом...
# Пт Сен 09, 2011 12:48 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Zadornov писал(а):
shhef, я давно про масонов говорю Drinks or Beer



да щас массон каждый сотый простолюд, и мотивируется это тем, что я масон и это какбэ круто
# Пт Сен 09, 2011 1:32 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Масоны уже обесценились.
# Пт Сен 09, 2011 1:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

ну дайте безлимитный бюджет



так иногда отвечают в муниципальном самоуправлении

хотя твой ответ был сарказмом...



непонял, что такое сарказм!?
ну быть может кроме последней фразы: это 1 600 000 в месяц, должно наверно хватить на аренду дому, з/п сотрудникам, медицину, транспорт, мероприятия в городе.. мне на лексус-джип

нет, я нешучу, я готов реально при наличии свободного бюджета организовать все..

а потом уже, о той девочке которая еле еле поднимала взгляд и глаза, - заботиться о ней, жениться при нужном возрасте..
уже буду выступать не я,
а просто за деньги найду наркомана тут (благо всегда под рукой), и дам ему деньги на его счастье, с условием что он будет заботиться и удовлетворять такую девочку, будет общаться с неё до 16 лет, после совершенно летия, будет жить с ней в гражданском браке ну и удовлетворять.. показывая её наслаждение дарованное природой, которое будет её развивать и заставлять её жить.
# Пт Сен 09, 2011 2:32 pmZadornov Зарег.: 15.01.2011 ; Сообщ.: 730Ответить с цитатой
xxxwm, Никто масонов не отменял, как были, так и есть.
trepsXe, - мода это одно дело, а то , что они существуют, это другое. Только они не простые крестьяне кагбэ
# Пт Сен 09, 2011 4:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
нарка даже ненадо будет обеспечивать сверх того, что выше просто - принять его счастье, покушать.. вечером, ночью будет дома играть в ГТА, или по смене напр, 3 рабочих дня, 1 выходной,

было бы нормальное государство,
давно бы уже перевели всех бы на поли-кодеин, я писал уже не раз свое предложение,
и тогда она сами, - я же пишу с их точки зрения, они бы у удовлетворенном состоянии, увидев глаза девочки которая еле еле открывает глаза и поднимает взгляд - просто бы накинулся на неё (т.к. видели бы себя в будущем в этом отражении), и неотпускал бы до тех пор пока незахотел бы в туалет напр,
и даже идя туда, он бы взял её с собой.. т.е. неотпускал бы её, и когда будет девочке 16 лет, она просто полюбому будет считать этого человека своим мужем - т.к. она был заботился о не был все те годы до 16 лет, она будет счастлива.

и тут основное понять, что такой человек - мужчина, увидевший признаки у девушке, ну просто несможет пройти мимо такой девушке. - накинеться и начнет кусать её за все возможное, чтобы девочка приняла такого самца себе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.