Достойная жизнь без понтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 06, 2011 9:20 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Проблема в том, что большинство людей просто не могут без этого - тяжелое детство, нет денег, а всего хочется, воспитание быдлородителей и т.п. накладывают свой отпечаток. Почему у Билла Гейтса самый хайтековский удобный дом, а у Януковича золотой унитаз? Видите разницу?



Porsche 911 кабриолет, 1991 года


Билли вообще молодец - на авто ПОРШ 90-х г.в. ездит. Вот еще авто Lexus LS400 выпуска 1990 года
Цитата:
Машина, на которой Гейтс ездил с 1990 по 1995 годы, именно тогда, когда создавалась операционная система Windows 95, давно принадлежит совсем другому лицу, сообщает MIGnews. В 1997 году Гейтс пожертвовал Lexus одному из учебных заведений Портленда, штат Орегон, а в 1998-м школа продала его компании по ремонту автомобилей.


У авто уже своя героическая история.
# Вт Сен 06, 2011 9:21 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Zadornov писал(а):
Разница в менталитете.

r5
# Ср Сен 07, 2011 4:30 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Как будто сейчас все жрут только сливки.




сейчас да, а было время, если ты его помнишь - переходный период, 1990-1992 года, тогда и платили хорошо и все началось появляться в магазах

тогда это зародилось, малиновый пиджак, мерин и т.д.
народ реально охуел от того что стало продаваться
# Ср Сен 07, 2011 2:07 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
А почему это всех чужие понты волнуют? Как увидел, так сразу надо разоблачить, на форуме перетереть?
# Чт Сен 08, 2011 2:58 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
ceber писал(а):
А почему это всех чужие понты волнуют?


Дело в том, что нашим детям придётся жить в этом понтовом обществе. Надо бы правильно воспитать и оградить от этой шелухи.
А так - да, на чужие понты похер, если это всё не выливается в назойливое промо, в культуру.
# Сб Сен 10, 2011 12:12 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%82

Цитата:

Петушки распетушились, Но подраться не решились. Если очень петушиться, Можно пёрышек лишиться. Если пёрышек лишиться, Нечем будет петушиться.





- питухи Smile
# Сб Сен 10, 2011 12:21 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
В последние годА не могу ходить на рынки - ох#евшие продавцы(в основном женщины) курят как паровозы и весь товар воняет (в т.ч. детские вещи). Понятно, что шмотьё после покупки обязателно к стирке. Но, бля, какого черта?! Качество торговли улетело в пиzду ........ Понято, что 50% контейнеров закрыто. С такими то торгашами.
Про бутики мне не говорите - там такой же товар, из одного китайского контейнера добытый. Правда, там не курят - это радует. Но рынок рядом в 100 метрах, а до бутика пиздохать километры.
Вопрос: почему все что приходит хорошего с Запада превращается в России в гавно? Такую элементарную вещь как ТОРГОВЛЯ, и ту умудрились угандошить. Вот вам и стандарты обслуживания.

Да, кстати о бутиках. Очень сложно себе покупаю ТО что именно МНЕ нужно. Просто нужную вещь не найти. Будь то черная или шоколадная рубашка в один тон без всяких этих выдавленных рисунках на ткани. Или классические хорошие черные(или тёмн.коричневые) ботинки на осень или весну. Все эти модные тенденции с узкими носами у туфель и приталенные рубашки - гавно полное!
А вы говорите изобилие ... х@й там! Приходится тариться в той же Турции, хотя уже и там нужно усилие чтобы найти что-то немодное. У меня своя мода и чихал я на всё то, что тут выдают за модные шмотки.
Smile
Конечно, есть вариант шить под заказ. Ну одежду еще можно. а обувь? да и мастеров адекватных надо поискать ещё.



Вопрос: почему все что приходит хорошего с Запада превращается в России в гавно? Такую элементарную вещь как ТОРГОВЛЯ, и ту умудрились угандошить. Вот вам и стандарты обслуживания.

тоже самое что и, почему до сих пор в магазинах пятерочка торгуют тухлятиной, хотя еще все уши СМИ прозвенеле по этому поводу.

на все такие вопросы можно ответить однозначно,
пока есть спрос, будет и предложение.

а насчет Приходится тариться в той же Турции
честно тебе скажу, я недумаю что ты хоть там раз был.
ну я так думаю, а уж то что ты посещаешь её каждый раз чтобы что то купить из белья, извини, но моему это понт понтее чем понт понта понтовича,

я тебе поверю что ты там был хоть раз,
если ты договоришь фразу: турки, теже ..... (кол-во точек = кол-во букв)
# Сб Сен 10, 2011 12:25 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
евреи
# Сб Сен 10, 2011 12:28 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm, я кстати чувствую что ты такой же как я, только моложе,
поэтому если думаешь что я тебя ругаю, вовсе нет, просто учу жизни так сказать,

и смени аватар на какой то более зигхаевский, а то реально толи там Остин Пауэрс толи что ???
# Сб Сен 10, 2011 12:32 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant писал(а):
евреи



нет,

подсказка:

# Сб Сен 10, 2011 1:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm, насчет аватора, тебе бы подошел бы в самый раз из этого поста: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4499450#4499450



"Не я их заполняю, я только водитель." (с http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4729626#4729626)
# Сб Сен 10, 2011 8:07 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
xxxwm, насчет аватора, тебе бы подошел бы в самый раз из этого поста: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4499450#4499450



Не подходит! Южный Парк не нравится.
# Сб Сен 10, 2011 8:13 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
xxxwm, я кстати чувствую что ты такой же как я, только моложе,

и смени аватар на какой то более зигхаевский, а то реально толи там Остин Пауэрс толи что ???


Сам ты Остин. Это Лорд Шлем из моего любимого кино "Космические Яйца". В этой роли еврей Рик Моранис. А режиссер - матерый еврей Мел Брукс. Евреев не люблю, но эти в кинокомедии - полезные евреи
Drinks or Beer
так что ты не такой как я. Даже близко нет. Я сам по себе.
Цитата:
поэтому если думаешь что я тебя ругаю, вовсе нет, просто учу жизни так сказать,

не стоит разоряться.
Цитата:
только моложе,


Прелесть интернета в том, что на одном форуме тебе 15, на другом 25, а на третьем все 50. Правды не узнать... да и надо ли.
IseeDeadPeople писал(а):
adamant писал(а):
евреи



нет,

подсказка:



Орёл!
# Вс Сен 11, 2011 2:15 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
так что ты не такой как я. Даже близко нет. Я сам по себе.

да я уж вижу, упаси боже, но сходство есть, реально, и неособо хорошие, незнаю как ты но я веду себя порой тут как идиот Angel , пишу лижбы что то написать, как всеравно воду в унитаз сливаю, руки чтоли тренирую, которые бы наверно давно бы уже отрофировались и отвалились если бы я не набирал тексты ими - незнаю даже, дифицит общения вроде, хотя по идее у меня его недолжно быть.. а потом порой сам удивляюсь - как много написал то..
ну это я о себе конечно, может я ошибаюсь, и все это нормально.

я реально сейчас на себя посмотрел так, и понимаю что я немного мутант уже давно, руки очень тонкие и длинные, пальцы также тонкие и длинные, реально сформировались чисто для клавиатуры.. - т.е. манипулировать легкими по весу предметами на дальних расстояний, мне скоро чтобы взять пульт в другой стороне комнаты, надо будет только протянуть руку r5

Орёл!

нет, какой еще орел,
тут же Гитлер а не Магомед на рисунке,
первая буква ч, а всего их пять.
- конечно чтобы соблюсти политкорректность сказать тут фразу такую нельзя конечно, но можете ответить замазав первую букву звездочкой * - чтобы я просто понял что вы поняли, и все будет неопределенно следовательно недоказуемо, что несет в себе какую то пони-дискриминацию лошадей.
# Вс Сен 11, 2011 9:30 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Цитата:
Орёл!


Цитата:
нет, какой еще орел,
тут же Гитлер а не Магомед на рисунке,

так ты за Магомеда :ks:
Ошибочно думал, что пони - Nazi. Ну или как минимум сочувствующий.
Цитата:
С приходом к власти в Германии национал-социалистической рабочей партии был выпущен 24 ноября 1933 года свод законов о защите животных Tierschutzgesetz. Провозглашённый в этом же году 30 января канцлер Германии Адольф Гитлер прокомментировал законы: "в новом Рейхе жестокость к животным будет запрещена ("Im neuen Reich darf es keine Tierquälerei mehr geben")". Как-то странно, мир ещё не отошёл от грандиозного экономического кризиса, но первоочередные законы - забота о животных.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.