Платёжная система payoneer, вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 15, 2010 10:07 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Wolf34 писал(а):
Давайте будем молчать, вместе Smile




давай помолчим.

Что ты спрашиваешь?

Цитата:
Какая сумма минимальная на выплату по пионеру??



что такое выплата по пионеру? минималку определяет партнерка, не? Зачислят тебе 0.5 бакса - зачислят. В чем трабла?


Цитата:
Для поднятие лимите выплат, какие доки нужны?



Если тебе не хватает лимита в 2500 баксов в сутки на вывод и 2500 на покупки (сумарно 5000 в сутки), я бы рекомендовал вообще обдумать другие варианты вывода.
# Пн Ноя 15, 2010 10:25 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
спасибо. я уже это прочитал на офсайте пионера.
# Пт Ноя 26, 2010 10:42 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Я всё в поисках самых выгодных банкоматов в ридной неньки, причём поиски пока неудачные.
Сегодня решил проверить Пумб, снял 300$ в итоге 13,34$ ушло сверху:
6$взял Пумб+2.75 пионер+ 1.8 отмены транзакции=10,55 а 2,79 куда то испарились!!!
1)В чём прикол???может я чо то упустил???
2)Братья хохлы подскажите кто чем пользуется? Drinks or Beer
# Сб Ноя 27, 2010 4:45 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Из моих наблюдений и изучения других платежных систем,я сделал вывод,что Пионер по выгодности и удобности далеко позади.
И многие сайты-партнеры делают выплаты именно в эту систему только потому,что они вовремя активизировались,когда Епасс навернулся.
Их тарифы далеки от вкусных,снимают деньги за любой шорох по счету. Проверил счет в банкомате-1 usd (это при условии,что вообще есть такая возможность),отменил транзакцию или запросил больше,чем можешь снять-еще 1usd . Отсутствует желание ждать сутки ,для начисления денег на счет-плати 3 usd .
Единственный способ получить деньги со счета ,это только достать наличку из банкомата. Возможность обменять на другую эл валюту (как элементарно можно было сделать с Епассом и можно сделать со многими эл.валютами) отсутствует.

Я считаю,что нужно сейчас подбросить админам сайтов-партнеров идею,чтобы подключили еще одну систему платежей.
# Вс Ноя 28, 2010 12:49 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
желательно рахит!
пионер - за все дерут! Лекс, ты не много не прав... теперь у них 5 дол за мгновенное пополнение и три за простое, чтоб в течении трех суток поступили! мне понравилось, что карта пришла быстро причем не экспресс почтой! на этом положительные моменты кончились!
мне кажется рахит будет лучше
# Пн Ноя 29, 2010 4:01 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Я вроде как ещё айпей заказал, посмотрим что там...
Но вопрос собственно по поводу банков и их банкоматов кто что юзает, подскажите плиз! Можно в личку Wink
# Вт Авг 23, 2011 8:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
чтобы незаводить новую ветку,
спрошу тут:

1) для партнерки в поле реквизитов payoneer надо какое то трехзначное число ставить!? там где то во вкладе где перечислены все поключенные партнерки, и в той же таблице для каждой партнерке цифра трехзначная (может уже и 4-х значная) - которая идентифицирует, - какая это вкладка!?

2) какие нужны скан-документы подготовить!?
карту буду делать через АФФ или АЕ - зависит от того, у кого тарифы ниже, и чтобы я мог получать выплаты и от АФФ и от АЕ + других. !?

3) на какой срок они дают карту!?

4) вроде писали, что разные партнерки делают карты с разными тарифами,
самые либеральные тарифы, какая партнерка.. которая могла бы мне сделать карточку,
вижу пока что - AE (адулт эмпире) и AFF (адалт фриенд финдер)
т.е. укажите у кого будет дешевле у АЕ или АФФ!? (то что афф может зарегать мне новый акк-карту, точно незнаю. а вот АЕ вроде умеет)

5) как у их карты проходимость в инете - онлайн платежи, тариф какой на такой платеж.
(у икоина из банкомата снятие - 1.5$, это ниже чем у паксума как я вижу.. онлайн у икоина сейчас, если онлайн это описание "PURCHASE USING BANK CARD" 0.00$ - скорее всего да, т.к. когда онлайн платежи делал, примерно дату помню., а у паксума за онлайн транзакцию!?, у пионера за онлайн транзакцию!?)

также, расскажите кратко,
я читал что там драконовские тарифы,
относительно паксума/икоина заметно выше,
отпишите в сравнение с паксумом, самые высокие тарифы!? т.е. не данные с сайта, а именно какой тариф сильно напрягает и сколько он составляет.

например..
зачисление на карту - сколько там стоит!?
или просмотр баланса по карте - сколько там стоит!?
или просмотр полной выписки движения средст по карте - сколько там стоит!?
# Вт Авг 23, 2011 8:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Видел на каком-то сайте (то ли пп, то ли еще что), что у них акция - делаешь какую-то сумму для пп и в подарок карта пионер.
Подскажите, есть ли сейчас такие акции у кого-то из адалт-пп?
хочу к карте рахум альтернативу на всякий.
Спасибо :thup: Drinks or Beer
# Ср Авг 24, 2011 8:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
ответьте мне на мой конкретно поставленный вопрос:

у кого из партнерок лучьше сделать пионер!? выбор из pussycash / AE / AFF
чтобы тарифы были дешевле, и платежи я мог бы получать на эту карту от всех pussycash / AE / AFF и даже больше, т.е. небыло запретов на карту только от того кто завел.

какие нужны будут документы (РФ),
у меня есть все что надо, только загран паспорт просрочен, нет водительских прав (только водительские права вождения пони-лошади) !?
# Чт Авг 25, 2011 8:01 amAnna19 Зарег.: 26.07.2011 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Kio писал выше что карту отправляют только после того как жас сделает первую выплату в аккаунт в пионере, так ли это сейчас??? спрашиваю потому что он писал почти год назад
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.