Способ заработать начинающим в интернете.
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 09, 2011 12:23 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Всем привет!

Решил поделиться рабочей схемой, которую использует знакомый, наводку я дал ему в свое время.

Итак.
Источником трафика будет сайт знакомств LovePlanet. (рефка)
Нужно зарегистрироваться тут как обычный юзер, желающий знакомиться и искать себе пару. Думаю, с регистрацией и подтверждением мыла справится всякий.

Залогиниваемся на сайт. Жмем на «Моя страница». Чуть ниже и правее ссылка «Объявления».
Далее «Создать новое объявление»
Вот тут то мы и будем брать трафик. Объявления показываются юзерам ЛовеПланет. Есть система таргетирования объявлений по:
- полу
- возрасту
- географии
Минималка для ввода 100 рублей (принимаются webmoney, Яндекс деньги, СМС и куча других способов).
На 100 рублей можно приобрести 40000 показов. Т.е. система оперирует не количеством кликов, а количеством показов. Поэтому, есть прямая заинтересованность в точном таргетировании и составлении хорошего, привлекательного объявления.
Ссылка в объявлении может вести на профиль юзера, либо на внешнюю ссылку. Все объявления проходят ручную модерацию, учтите. Модерация может занимать несколько часов.

Что мы имеем? Систему недорогой рекламы и куча юзеров озабоченных общим вопросом.
Теперь думаем, что можно всем этим людям предложить...
Различные предложения от партнерок, например. Только учтите, что СМС партнерки не принимаются, но товарные зато проходят на ура. По отзывам вполне хорошо раскупались те же электронные сигареты.

Но для товарища я придумал свой вариант.
Пройдитесь по анкетам. Увидите, что фотки там частенько ужасные. Вот это можно и нужно исправлять. Делаем объявление: «Отгламурю ваши фото», «Обработка фото в фотошопе», "Сделай свое фото привлекательным" и т. п.

Да, и до этого делаем красивую рекламную страничку, на которой примеры наших работ — до и после. Контакты и варианты связи — е-мейл, аська, соцсети.
Как гламурить фото? В интернете теперь уже есть огромное количество информации об этом: статьи, видеоуроки, для фотошопа есть специальные плагины, есть специально заточенные программы. Это не так сложно.
Вот эту http://www.master-x.com/articles/article/420/ статью посмотрите (осторожно, материал для взрослых).

Цена работы и прием оплаты.
Цена за обработку 1-ой фотографии 50-100 руб. Если вы владеете фотошопом мастерски и можете сделать конфетку из чего угодно, берите больше. Стоимость зависит от сложности работы.

Как принимать оплату: у наших клиентов электронных денег нет. Поэтому практикуем оплату на мобильный счет (Билайн). Т.е. клиента просим оплатить через любой терминал номер телефона. Можно конечно дать номер кошелька Webmoney, но для многих это невыполнимая задача. А телефонный счет умеют пополнять все. Также практикуем переводы со счета на счет, услуга мобильный перевод. Надо только клиенту рассказать последовательность действий и все.
В совсем "сложных" случаях можно использовать платные архивы с паролем внутри. Но это не выгодно.

Передача фотографий по е-мейлу.

Знакомый на этом делает по 7-8 тысяч рублей в месяц, не напрягаясь, работая по несколько часов в день. Ему как студенту провинциального городка нормально.

Собственно все, схема изложена. Остается только работать.
# Вт Авг 09, 2011 3:58 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Знакомый на этом делает по 7-8 тысяч рублей в месяц, не напрягаясь, работая по несколько часов в день. Ему как студенту провинциального городка нормально.



Когда спалите тему при помощи которой можно зарабатывать десятки k $ в месяц? Wink
# Вт Авг 09, 2011 4:04 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Э, тема "для начинающих". Десятки либо для профи либо для гениев Wink
# Вт Авг 09, 2011 4:27 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Цитата:
Natud, Передача фотографий по е-мейлу.
Знакомый на этом делает по 7-8 тысяч рублей в месяц, не напрягаясь, работая по несколько часов в день. Ему как студенту провинциального городка нормально.
Собственно все, схема изложена. Остается только работать.

а работать то придется до$уя. Это же в ручном режиме! С другой стороны, студент при деле и по барам не шатается - тоже польза обществу.
В принципе, если этот фрилансер хорошо пройдется по промо - система работать будет. Ну очень уж трудоемкая. А клиенты будут. Кто-то (особенно женский вариант) просит знакомых фотожопщиков, кто-то идет прямо в фотостудию - там дорого и надо приводить себя в порядок, но зато сразу и приличный фотосет сделают, в хорошем разрешение Cool ну а для ленивых вполне может подойти такой сервис: e-mail<->e-mail. Маленькие городки еще можешь обработать. Главное, ликбез по платежам проведи, прям отдельную подробную страницу забацай. с мультиками или видео.
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Знакомый на этом делает по 7-8 тысяч рублей в месяц, не напрягаясь, работая по несколько часов в день. Ему как студенту провинциального городка нормально.


Когда спалите тему при помощи которой можно зарабатывать десятки k $ в месяц? Wink


копай вширь! делай контору фотожобщиков и будет тебе десятки. ну пока Адобе не прийдет и за жопу не возьмет за пизженный фотошоп. Smile Но надо успеть!
# Вт Авг 09, 2011 4:38 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Ну так это же для начала. Потом, когда попрет можно фрилансеров напрячь.
Масштабируемость присутствует на 100%.
# Вт Авг 09, 2011 5:05 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Ну так это же для начала. Потом, когда попрет можно фрилансеров напрячь.
Масштабируемость присутствует на 100%.


только не забывай, что все фрилансы - распи$дяи Smile похерят биз.
# Вт Авг 09, 2011 5:30 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Цитата:
а работать то придется до$уя.


как ты так посчитал?

7000/70 (70 среднее и округленное между 50 и 100 ) получаем 100 фоток надо обработать.

Если не напрягаться и просматривать властелина колец в переводе гоблина, то я за два дня сделаю конфетки из всех этих 100 фото. Правда за месяц только с помощником :mrrgreen:
# Вт Авг 09, 2011 5:49 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Natud, нну вот нахуя так делать?
Все пзц - убили мне бизнес :ks: r5
# Вт Авг 09, 2011 6:37 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Это что, я спалил чужую тему? Мне не жить...
# Вт Авг 09, 2011 8:05 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
А что такое палево во флейме делает? Smile
# Вт Авг 09, 2011 8:08 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Я правильно понял, палево в том что в ЛП можно купить рекламу r5
Надо было кроме гламура накидать несколько способов тогда уж Smile
# Вт Авг 09, 2011 8:39 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Направление показано... А там уж у кого какая фантазия Smile
# Вт Авг 09, 2011 9:41 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
Natud, нну вот нахуя так делать?
Все пзц - убили мне бизнес :ks: r5


А линк где? сарказмом пройтись надо Smile
# Ср Авг 10, 2011 11:17 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Можно не заказывать рекламу в Лав планет, а сделать рассылку вконтакте.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.