Знакомства
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 08, 2011 9:00 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Дома сижу бухаю (уже почти неделю...) вискарь (если честно, такая хуйня, просто купил 5 пузырей и девать некуда, кроме как пить)... Ладно хоть не в однёху)
Сам холостой и по бухе (вот как щас скоро будет) лезу на всякие сайты знакомств, нахожу нормальных баб из своего города в ВК и пишу им)
Только что-то всё это без результатно...
На каток ходил, конверт баян. На дискотеках тоже был, трезвый слишком робок, а когда нажрусь слишком непрезентабельный)
Что делать?) Как быть?)
# Пн Авг 08, 2011 9:04 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Вопросы от новичков Smile

Проблема познакомиться что ли? На тренинг сходи что ли. Чего там робеть... Или пикапские сайты поизучай.

Куча девушек тоже мечтает познакомиться с нормальным парнем, это я тебе по секрету Wink
# Пн Авг 08, 2011 9:21 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Проблема познакомиться что ли?

Есть такое)
Natud писал(а):
На тренинг сходи что ли.

Ходил.
Natud писал(а):
Чего там робеть...

ХЗ
Natud писал(а):
Или пикапские сайты поизучай.

Изучал.
Natud писал(а):
Куча девушек тоже мечтает познакомиться с нормальным парнем, это я тебе по секрету Wink

Да хз что-то, видимо я не на тех баб попадаю.
Я раельно заебался нормальную девушку искать. Либо курит как паровоз, либо мажористая, либо страшная, либо фигура отстой, либо шопоголички. Бля реально с одной один раз 5 часов по магазинам шатался, в итоге нахуй её послал и пошёл домой. Больше в жизни с бабой по магазинам за туфельками не пойду!)
# Вт Авг 09, 2011 12:20 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
бляди выгоднее :mrrgreen:
# Вт Авг 09, 2011 12:23 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
sawm, это факт! И мозги меньше ебут. НО... Хочется иногда чего-то большего.
ЗЫ: бля, надо бросать пить, а то такая хуйня лезть в голову начинает...
# Вт Авг 09, 2011 1:08 amizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
deBrain,
Это не ху... А нормальные мысли здравомыслящего человека . Сделай некое описание своей девушки мечты , её характер , её качества , не суди строго , а так , чтоб хотя бы на 60-65% было то что тебе надо . Дальше анализируй возраст . И самое интересное , думай где её можно найти , что тебе нравится , чем бы она занималась ? хобби какое-то . какие-то общие интересы ? В общем поставь себя на её место и думай , где её можно найти. Либо же это конный клуб , если тебе нужна скромная и добрая девушка , то ищи там , такие девушки любят животных . Либо же если ищешь каких-то богатых душевным миром , то какой-то кружок по чтению стихов . Самое главное , поймаю эту мысль ! Такие девушки , как часто , по дискотекам не ходят . Если куда-то и выходят , то по делам. А как я вижу тебе такая нужна , душевная . Вот и найди её и раскрой и будем вам обоим счастье .
И пей меньше , алкоголь тебе явно не друг , он только мешает тебе думать .
# Вт Авг 09, 2011 1:13 amizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Бл. Что у всех такой настроение ! Вроде бы ещё лето .. То один пишет про Депрессию . Тут про проблемы в личной жизни . Пьёт в одиночку !( Алкоголь , это нормально , но нужно с кем-то и с хорошим поводом - ну или с хорошим человеком , а повод найдётся в процессе ). Ну всё... хватит . Взбодрились и радоваться жизнь ! Прям как буд-то друзей вокруг нету , которые бы поддержали , помогли и подняли на ноги . И настроение такой забывается в момент !
# Вт Авг 09, 2011 4:18 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
izmail, кто пьёт в однёху?)
# Вт Авг 09, 2011 7:26 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Цитата:
Куча девушек тоже мечтает познакомиться с нормальным парнем, это я тебе по секрету Wink



... а не с тем кто бухает висакрь в одно лицо Smile
deBrain, ничего нет проще, чем пригласить какую-нибудь знакомую (с работы или еще какую) на чашечку кофе в кафе. Прогуляться с ней, зарулить в кино и все такое.
# Вт Авг 09, 2011 7:27 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
нахожу нормальных баб из своего города в ВК и пишу им)


а как ты это определяешь?
# Вт Авг 09, 2011 9:08 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Khan27, по внешности, как ещё-то)
Если выглядит нормально, то есть резон хоть узнать её поближе и если характер нормальный, то значит баба в целом нормальная.
m_Stasuk, да с чего вы взяли, что я в одно лицо вискарь пью?) Я ж в самом первом посте написал, что ладно хоть не в однёху пью.
Да и вообще пить начал из-за них, потому что если трезвым смотреть на ситуацию, то хоть вешайся...
# Вт Авг 09, 2011 9:32 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
А вообще в чём суть поста-то)) забыл написать))
Кто какие сайты посоветует по знакомствам и есть ли у кого-нибудь вообще знакомые, которые нашли себе пару на этих сайтах? А то вообще может это гиблое дело там торчать, а я как дурак даже не фейковые анкеты сделал, а реально свои, подробно заполнил их. Заюзал мамбу и лавпленет.
ЗЫ: Немного иронично, конечно, но работаю по партнёрке с лавпленет и там получается около 1.5 - 2к в месяц с неё. Бабских анкет меньше в 2 раза (причём ровно в 2 раза), но почему-то прибыли с них больше (причём больше даже чем в 2 раза). Т.е. по логике вещей можно определить, что для баб эти сайты нужнее, но почему-то их активность там страмится к нулю.


Последний раз редактировалось: deBrain (Вт Авг 09, 2011 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
# Вт Авг 09, 2011 9:37 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
А ты попробуй создать там женскую анкету. Плеваться от мужиков будешь. Заодно и узнаешь, как не надо там себя вести, чтобы не послали Smile
# Вт Авг 09, 2011 9:39 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Natud, мне религия не позволяет так сделать =) и я как-то от мужиков плеваться не горю желанием)
# Вт Авг 09, 2011 9:46 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
sawm, :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.