CPA оферты.
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 31, 2011 10:15 pmSantsameister Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Коллеги, есть ли у кого опыт работы с CPA Offers? Поделитесь, я знаю, что можно по 50к в месяц зарабатывать. Есть идеи, опыт? Веб мастер со стажем. Хочу заработать. С уважением, Черноморский бомж.
# Вт Май 31, 2011 10:19 pmawa Зарег.: 13.10.2008 ; Сообщ.: 269Ответить с цитатой
и со мной поделитесь. не уверен, что для этого надо, что бы вы со мной поделились, как можно по 50к в месяц зарабатывать.
если территориальная составляющая важна, то я никопольский бомж.
# Ср Июн 01, 2011 12:18 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
раньше было проще.. создавали топики - "одолжите денег"
# Ср Июн 01, 2011 6:53 amPistoGanza Зарег.: 13.07.2009 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
http://barsag.com/
# Ср Июн 01, 2011 8:44 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
А это еще работает?
# Ср Июн 01, 2011 9:06 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Работает. Только рабочие схемы надо искать путем экспериментов, а это затратно. Покупной траф сконвертить в плюс сложно, т.к. прежде чем этот траф слить на продажу его "отжимают" пытаясь получить больше прибыли. Таким образом, до покупателя трафа доходят в основном юзеры не заинтересованные в покупке.
Некоторые считают, что можно сконвертить СРА за счет фри регистраций, однако рекламодатель платит деньги в расчете, что у него что-нибудь купят. И если у него не покупают, то и он не платит за реги, вот и вся история.

Цитата:
Есть ли у кого опыт работы с нефтью? Поделитесь, я знаю, что можно по 50 кк$ в месяц зарабатывать. Есть идеи, опыт? Продавец со стажем. Хочу заработать. С уважением, (геотаргетинг?) бомж.

# Ср Июн 01, 2011 10:01 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Natud,
качественный покупной траф конвертится и не плохо - самая большая проблема подобрать кеи чем по дешевле, если трафик не айс то тдс уже выжимает то что можно пустить на CPA, остальное можно сливать на контекст. За емейл или зип офферы рекламодатель платит в не зависимости купили у него что либо или нет, поскольку его целью есть собирание базы для последующего маркетинга сопутствующих и других товаров. Для CPA главное это траф по нужным кеям, а какие будут его источники не так уж и важно. Некоторые на дорвеях заработывают больше нежели другие на покупном трафе.
# Ср Июн 01, 2011 10:25 amSantsameister Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Работает. Только рабочие схемы надо искать путем экспериментов, а это затратно. Покупной траф сконвертить в плюс сложно, т.к. прежде чем этот траф слить на продажу его "отжимают" пытаясь получить больше прибыли. Таким образом, до покупателя трафа доходят в основном юзеры не заинтересованные в покупке.
Некоторые считают, что можно сконвертить СРА за счет фри регистраций, однако рекламодатель платит деньги в расчете, что у него что-нибудь купят. И если у него не покупают, то и он не платит за реги, вот и вся история.

Цитата:
Есть ли у кого опыт работы с нефтью? Поделитесь, я знаю, что можно по 50 кк$ в месяц зарабатывать. Есть идеи, опыт? Продавец со стажем. Хочу заработать. С уважением, (геотаргетинг?) бомж.



Работает, и еще как! Я б не рыпался, если бы не знал точно.
# Ср Июн 01, 2011 10:27 amSantsameister Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
veligursky писал(а):
Natud,
качественный покупной траф конвертится и не плохо - самая большая проблема подобрать кеи чем по дешевле, если трафик не айс то тдс уже выжимает то что можно пустить на CPA, остальное можно сливать на контекст. За емейл или зип офферы рекламодатель платит в не зависимости купили у него что либо или нет, поскольку его целью есть собирание базы для последующего маркетинга сопутствующих и других товаров. Для CPA главное это траф по нужным кеям, а какие будут его источники не так уж и важно. Некоторые на дорвеях заработывают больше нежели другие на покупном трафе.



Покупаю целевой трафик на adbrite. Еще не жаловался, теперь adbrite снимает за активацию карты 4.95 Гады!
# Чт Июн 02, 2011 2:11 amSantsameister Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
awa писал(а):
и со мной поделитесь. не уверен, что для этого надо, что бы вы со мной поделились, как можно по 50к в месяц зарабатывать.
если территориальная составляющая важна, то я никопольский бомж.


Никопольский, давай замутим одно дело на пару. В Скайпе seosantsa
Черноморский
# Пт Июн 03, 2011 3:07 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
ТС, вебмастер со стажем... а ты сам за просто так отдашь свои
Цитата:
идеи и опыт, для заработка 50К

? ...

мде.
# Вт Июн 14, 2011 9:56 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
есть игровая партнерка платят за бесплатные реги
немного пока сливаю но навар есть
если интересно стучись 432129507 только на вопрос антиспама ответь а то ася заблокирутет тебя
# Пн Июл 11, 2011 11:58 ambarsag Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
У меня есть опыт работы с CPA. Несколько лет с западом работаю. Все работает отлично. Тем много и старых и новых. Обороты $50к в месяц вполне реальные, если есть оборотка и опыт работы с рекламой.

PistoGanza, спасибо за линк на меня. Собственно да, там я пишу про опыт, идеи, кейсы.
Еще достаточно охотно общаюсь на тему CPA.
# Пн Июл 18, 2011 3:35 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
barsag, я прочитал весь твой блог Smile
# Вс Июл 31, 2011 9:45 pm0081 Зарег.: 23.11.2008 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
barsag писал(а):
У меня есть опыт работы с CPA. Несколько лет с западом работаю. Все работает отлично. Тем много и старых и новых. Обороты $50к в месяц вполне реальные, если есть оборотка и опыт работы с рекламой.

PistoGanza, спасибо за линк на меня. Собственно да, там я пишу про опыт, идеи, кейсы.
Еще достаточно охотно общаюсь на тему CPA.

а трафик свой или покупной Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.