Промо сервис для сайта
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 31, 2011 6:24 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Промо сервис для блога, как указано в домене.
Кто юзает данный сервис blogupp.com?
для ангоязычных или русских сайтов. Успехи? Cool

Если есть достойные похожие сервисы, запостите от доброты душевной за спасибо Drinks or Beer
# Пн Янв 09, 2012 7:41 pmMonetka Зарег.: 31.12.2011 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Вообще видел кучу сайтов в этой фишкой, но я думаю что эффекта она приносит не много, ибо большая часть сайтов на которой была размещена их кнопка (ну как ещё это назвать) размещали её во второй, а то даже в третьей части сайт, то есть нужно прокручивать страницу внизу, чтобы её найти.

А вообще я бы вам советовал попробовать get.2leep.com, хорошая штука. Обмен тизерами на всевозможные темы. SEO есть Wink только критерии - 300 посетителей в сутки.
# Пн Янв 09, 2012 8:03 pmMonetka Зарег.: 31.12.2011 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Вот что откопал, читаем и задумываемся blogobovsem.com/?p=1832 , отказался от установки blogupp :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТРЕЙД И ЛИНКООБМЕН
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.