юридическая помошь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 21, 2011 7:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Чт Июл 21, 2011 7:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ArturoGatti писал(а):
В таких случаях Я прописываю двойку: правый прямой, левый боковой в догонку...... Всем советчикам и тебе самому тоже советую научиться. Считаю это самый лучший способ наказывать таких индейцев... Mad



я вынужден признаться, я неумею драться,
и тогда год назад разбил нос одному человеку (о чем потом жалел, т.к. он попал под горячую руку просто, и вообще к конфликту никак отношение неимел по сути..).. я так дерусь, тогда ударил.. это когда уже животный инстинкт, и дерусь как животное - поражаю глаза, рот, уши, нос - чтобы обидчик не мог преследовать меня. ну звериные инстинкты уже - я неуправляю в таком состоянии собой практически, это мгновенно происходит.. - и хорошо что такого неслучилось.

тем более у меня в руках был телефон, листки бумаги, ручка.. и я просто спровоцировал его, как бы сам понимая что драться небуду никак, пускай он ударит пару раз меня, я отойду, и этого достаточно для вызова милиции.
# Чт Июл 21, 2011 8:21 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
ArturoGatti писал(а):
В таких случаях Я прописываю двойку: правый прямой, левый боковой в догонку...... Всем советчикам и тебе самому тоже советую научиться. Считаю это самый лучший способ наказывать таких индейцев... Mad




Ты часто ходишь продавать малину маршрутчикам, а потом возвращаешся выяснять почему не купили?

Какие блять нахуй такие случаи, Чак?

на сегодняшний день нужно уметь оценить противника и свои силы. Знать что ты теряешь и зачем.

Если не для чего жить - то да , хуярь каждого второго. У меня дружбан один такой борзый правильный всех тоже жизни учил (боевым искуствами 6 лет занимается, качек, гора мишц ) чуть шо сразу двойка, справедливость и т.д. Понты на каждом форуме - я всех учу.
Но...
Нарвался на щупленького негра. Который сломал ему 2 ребра и вдогонку махнул бабочкой по горлу... Спасли чистым чудом, скорая была в километре от события. сейчас 33 -35 шрамов вдоль всей шеи - цепочку носить даже не надо .

Щуплый оказался не только сильней, умней , проворней, но еще и сыном ***** консула ).

Я понимаю да, защитить себя всегда нужно уметь.

но вопрос именно в защите. А не искать приключений, а потом думать как же так. Надо чето сделать.
# Чт Июл 21, 2011 8:38 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Пони , крепись.

Освободи свою ярость и твори. Отдохни, посмотри Пони-девочек красивых. Съезди на Пони-курорт что ли.

Не держи в себе желание мести - она убивает. Тебя.
# Чт Июл 21, 2011 8:40 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, если бы ты был верующим то отдал бы все бы всё в руки Господа и уповал на божественную справедливость, а так надо надеяться либо на себя либо на УК и прочие кодексы.
# Чт Июл 21, 2011 9:02 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

а вот чтобы женщина еще и тебя.. вот для этого я так понимаю и звонят шмелям


знаешь, я как то и не думал об этом :mrrgreen:
# Чт Июл 21, 2011 7:48 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Longer писал(а):
ArturoGatti писал(а):
В таких случаях Я прописываю двойку: правый прямой, левый боковой в догонку...... Всем советчикам и тебе самому тоже советую научиться. Считаю это самый лучший способ наказывать таких индейцев... Mad




Ты часто ходишь продавать малину маршрутчикам, а потом возвращаешся выяснять почему не купили?

Какие блять нахуй такие случаи, Чак?

на сегодняшний день нужно уметь оценить противника и свои силы. Знать что ты теряешь и зачем.

Если не для чего жить - то да , хуярь каждого второго. У меня дружбан один такой борзый правильный всех тоже жизни учил (боевым искуствами 6 лет занимается, качек, гора мишц ) чуть шо сразу двойка, справедливость и т.д. Понты на каждом форуме - я всех учу.
Но...
Нарвался на щупленького негра. Который сломал ему 2 ребра и вдогонку махнул бабочкой по горлу... Спасли чистым чудом, скорая была в километре от события. сейчас 33 -35 шрамов вдоль всей шеи - цепочку носить даже не надо .

Щуплый оказался не только сильней, умней , проворней, но еще и сыном ***** консула ).

Я понимаю да, защитить себя всегда нужно уметь.

но вопрос именно в защите. А не искать приключений, а потом думать как же так. Надо чето сделать.



А зачем хуярить каждого второго!!!!???? Хуярить надо тех, кто проявляет к тебе неуважение, а именно оскорбляет тебя, унижает и т.п. И к чему такое слово хуярить, просто отправить его в нокаут....
Идем дальше... Нарваться можно на кого угодно не спорю, будь это мс, либо просто мэн с пушкой или еще что то, НО зачастую такие люди не будут оскорблять тебя или каким то образом провоцировать, ИМХО.
Если ты немножко напряжешь свою извилину, то сразу поймешь, что водитель маршрутного такси НЕ МОЖЕТ быть сыном консула, или приближенный высокопоставленных чиновников и т.д. Это всего лишь водила маршрутки, который даже не понимает, что с людьми нужно общаться культурно, а не разбрасываться оскорблениями...
О каких понтах ты говоришь!? Будь добр уточни...

Сомневаюсь, что в нашей стране водителя маршрутки за "пошел ты на хуй" (в твой адрес), можно привлечь к ответственности.
# Чт Июл 21, 2011 8:06 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
ArturoGatti писал(а):


Если ты немножко напряжешь свою извилину....





Цитата:
Это всего лишь водила маршрутки, который даже не понимает, что с людьми нужно общаться культурно, а не разбрасываться оскорблениями...




:thup:

самокритично ),респект

Цитата:
Сомневаюсь, что в нашей стране водителя маршрутки за "пошел ты на хуй" (в твой адрес), можно привлечь к ответственности.



Ты бы почитал вообще что Пони делать собирается ), там в его топике подробно о планах закрытия Линии и прочем. )))

За пшел ты нахуй низя конечно, но если избить его то можно как минимум за это покататься на одной из машин с мигалками

НУ это глубоко, мы люди с одной извилиной не пишем это в топиках.
# Чт Июл 21, 2011 11:51 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Longer писал(а):


:ks:
ДА уж!!!! жестко тебя закусило!!! Ладно ты не злись.... Все в норме Drinks or Beer
# Пт Июл 22, 2011 9:08 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Со мной тоже так бывает: обидит кто-то, сначала строю грандиозные планы мести, а потом отпускает Smile
# Пт Июл 22, 2011 8:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
все впорядке,

сегодня поговорил с ним,
при этом, он сам уже подошел..

я стоял на остановке
он увидел меня и крикнул:
- псих
я обернулся..
он что то еще стал говорить,
я сказал - неслышу,
тогда он подошел..
он конечно нестал извиняться, но если он сам подошел, значит какую то свою вину и страх был.. т.к. подошел выяснить считай мое отношение к нему..
я сказал что все ок, я не сказал что виноват чисто я, но признал что есть и моя вина,
всетаки я тогда сказал, что надо вести себя вежливо в любой ситуации, - я ему это повторять конечно нестал.
его конечно интересовало что я сказал милиции приехавшей на место,
сказал честно, ну примерно.. что никакого заявления при них неписал,
они сказали обращаться к участковому, работодателю.. но это я делать нестал,

вернее..

я кое что успел сделать, но так, скорее больше для оправдания себя же,
неофициально скажем так, подал заявление-обьяснительную участковому, - полюбому бы пришлось потом обьясняться, ведь звонил не раз с места конфликта тогда..
там вроде имя орг. старое, т.е. сам он никуда недозвониться и ни на кого непожалуеться,
а если что.. если позвонит по поводу, расскажу что померился. - только что СМС отправил ему, перезвонит если что.

всетаки это не рабочий конфликт, в тот день он меня невез же..
ударить меня я сам считай его спровоцировал..
да и нехочет ягоды, ответил грубо.. ну питуха ему кинул потом.. и все.
зачем надо было его еще доставать..



но на будущее хорошо бы знать:

какие есть инстанции, где бы можно было подавать жалобы на такие организации!?

т.к. у них узнать имя текущей орг. (которое я нашел, как водила сказал - старое..).. телефон - неполучаеться.

как типа вариант с сайтом/хостером/доменом который "сайт" нарушает правила.
сначало пишут овнеру сайта, если реакции нет, потом хостеру, если реакции нет, тогда регистратору домена.. - вот тут как бы аналогично.

тогда еще сказали вроде, что мы частники и т.д.
но частный извоз в МСК запрещен,
поэтому может они и работают на фикс. отчисление после смены, и остатки себе..
но на кого то точно должны, пускай и вообще ИП.

я вот еще вспомнил, был тогда в транспортной милиции,
может стоит и им претензии писать!?
# Пт Июл 29, 2011 6:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
там кстати как я пригляделся, разные машины, разные конторы вроде,
пока что насчитал две, или же просто машину передали в другую контору, а иктекитэ несклеили.

я соберу телефоны их всех орг., чтобы в след. раз сразу звонить с места.. не всегда же лошадь транспортной полицией пугать,
или напр. если проедет, неостановиться, почему не повод звонить,
или же надо будет мне в час ночи сьездить в город, а они уже неработают, также разве не повод звонить и жаловаться..
# Сб Июл 30, 2011 7:30 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, тебе надо было не уходить с места события. Сразу, с места, вызывать милицию, скорую, МЧС, УСБ, ФСБ, прокуратуру, Интерпол и коммисию ООН по правам человека. Если бы даже они не помогли, то малину ты всяко бы нашёл кому из них пристроить. Было бы не такое поганое настроение.
И не путай онлайн и офлайн. Если тут мы можем смотреть на твоё поведение сквозь пальцы, то там всё немножко не так. Ты похоже расслабился. Надеюсь, что эта ситуация вернула тебя в реальный мир и больше ни один водитель маршрутного такси от тебя не пострадает. И не лезь к людям.
# Сб Июл 30, 2011 4:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ягоды я бомжам отдал, у меня их еще много..

насчет конфликтов: к сожалению невозможно настроить соединение так чтобы разрывов связи небыло.

я виноват конечно не менее чем он, я виноват изначально даже был, даже не то что расслабился, а что непонял ситуацию, я посмотрел на его лицо, и невключил датчик определения - раскодирования параметром сознания человека по его лицу-выражению лица, хотя по его лицу все было видно.. это постоянно, т.е. с зимы он работает и замечал его не раз.. я сам был в состоянии пониженного понимания как бы, поэтому датчик и несработал.

и кстати, я его еще запомнил т.к. тогда случай был,
я ехал в маршрутке до конечной как всегда,
а там в салоне была девушка, я небуду сейчас писать почему, но я на неё смотрел очень так,
конечная, она вышла, я вышел и смотрел на неё уходящую..
а потом мимо меня проходил этот водила и так сказал улыбаясь: - смотри незаверни,

я то незавернул, а вот он заворачивает походу, если начал кулаки применять.
# Вс Июл 31, 2011 4:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.