Скутеры на дорогах
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 28, 2011 6:12 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Я недавно на скутере упал :mrrgreen:

удачно?
# Чт Июл 28, 2011 7:04 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ну вообще я наверное резок был слишком. Разные ситуации бывают.
# Пт Июл 29, 2011 2:23 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
sydoow писал(а):
Я недавно на скутере упал :mrrgreen:

удачно?

Если считать что без последствий - то да.
NikoShark писал(а):
Ну вообще я наверное резок был слишком. Разные ситуации бывают.


Да нет, ты прав. Я тоже не люблю когда люди пьяные садятся за руль (за любой). Есть знакомые которые иногда позволяют себе садиться за руль не трезвыми, я таким говорю "Вы далбаёбы и я хуй куда с вами поеду. Я лучше пешком или на такси".
По большому счёту мне пох чо они сделают с собой или с машиной. Мне не пох, что они не отдают отчёт в том, что могут навредить другим.
# Пт Июл 29, 2011 7:50 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Знакомые знакомого одного так погибли. Молодая семья красивая, любовь, гармония, 10 летняя дочка красавица. Реально счастливая семья была. Пьяный мудила в лоб вылетел, муж и жена на месте погибли, дочка осталась одна.... потому что не поехала с ними тогда. Вот такой вот ебаный в рот.
Мудила вроде как жив остался.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.