Прием платежей с банковских карт
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 10, 2011 3:49 pmDreiK Зарег.: 10.07.2010 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Открывается продающий ресурс, где в дополнение к традиционным и популярным способам оплаты думаю добавить прием средств непосредственно с банковских карт покупателей. В этой связи возникает вопрос: с кем лучше всего заключить договор на оказание услуг? От партнера хотелось бы получить простой скрипт для вставки на сайт и чтобы поступившие деньги долго не задерживал, а быстро переводил на мой счет в банке. Стоимость обслуживания тоже важна - чем дешевле, тем лучшеSmile
# Вт Июл 12, 2011 10:59 amKaetoz Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Лично я пользуюсь услугами Океан-Банка. Плачу комиссию совсем небольшую - лишь 1 процент. В других банках, как правило комиссии повыше будут. Переводы происходят так-же быстро. Вэ том плане нарицаний нет. Все подробности подобных операций можете посмотреть на http://www.platezh.ru/
а дальше, если что - уже и оформляйте
# Ср Июл 13, 2011 12:50 pmPadlik Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 194Ответить с цитатой
Kaetoz писал(а):
Лично я пользуюсь услугами Океан-Банка. Плачу комиссию совсем небольшую - лишь 1 процент. В других банках, как правило комиссии повыше будут. Переводы происходят так-же быстро. Вэ том плане нарицаний нет. Все подробности подобных операций можете посмотреть на http://www.platezh.ru/
а дальше, если что - уже и оформляйте


уроды они. Позвонил сейчас, сказали что прием карточек теперь подключают только через робокассу. А это минимум 5%, что слишком много.
# Сб Июл 16, 2011 11:08 amDreiK Зарег.: 10.07.2010 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
5% не слишком много за такую услугу, ИМХО. Робокасса гарантирует качественное обслуживание и отсутствие разного рода проволочек с платежами. В соглашении написано, что абонентская плата полностью отсутствует, т.е. если я правильно понял, нет платежей - нет и расходов?
В принципе, вариант мне нравится, все карты обслуживаются, в том числе и выпущенные иностранными банками.
# Вс Июл 17, 2011 4:02 pmJet Зарег.: 26.08.2009 ; Сообщ.: 272Ответить с цитатой
Padlik писал(а):
А это минимум 5%, что слишком много.


Все просто: если есть нормальные объемы - заводите полноценный мерч в банке, нет - работайте через сторонние конторы и платите комиссию 3-5%
# Вт Июл 26, 2011 8:19 amKaetoz Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Padlik писал(а):

уроды они. Позвонил сейчас, сказали что прием карточек теперь подключают только через робокассу. А это минимум 5%, что слишком много.


Сильно сомневаюсь, что будет такая высокая комиссия- она неконкурентноспособна. Скорее тут дело в том, что Океан банк приобрёл робокассу, так что думаю комиссия останется на прежнем уровне, зато должно стать либо удобнее, либо появятся ещё какие-нибудь сервисы, правда меня и нынешняя система полностью устраивает, даже не знаю, что там менять.
# Ср Июл 27, 2011 8:39 amRoby Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
посмотри вот тут okpay
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.