Почему мы еще не за границей?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 04, 2011 8:55 amNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Nikwind писал(а):
Правильно сказали - цены в более-менее цивилизованных местах не сильно отличаются от наших.


неправильно. если не понтоваться, то цены НАМНОГО ниже российских получаются. и даже не московских, а тех же сибирских. да и не в ценах в общем то дело, а в комплексе.
конечно, если кто-то привык к 500 кв. метрам, то тут я пасс.
Мне вполне достаточно для счастья: хороший климат, близость к цивилизации, низкая преступность (задолбали своим видом местные гопники), 70-100 кв.м жилища, нормальный инет-канал.



Примеры в студию? Цены приводил как раз на 70-120 кв.м. (700-1200 sqft). А и эти цены на дома/квартиры не в негритянских гетто, а в более-менее обычных "спальных" районах, не центр.
# Пн Июл 04, 2011 1:05 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Опять же, какую страну. Я бы взял квартиру (но лучше дом) в той же Турции. РЕАЛЬНО взять за 70-100 т.$ дом в районе Текирова (Анталия/Кемер, 80 км до г.Анталия), море рядом 200-300 м. Да, у турков площади небольшие, но зато если пишут 1 комн. квартира, то комнату-спальню не учитывают (т.е. по нашему это 2-комн.квартира). Это спокойный район, хоть и курортный. Вроде даже есть в тех местах отель 6 звезд(не подъёбка). И не пугает их язык и страна в целом. Сказки по обезьян и аборигенов оставьте люмпенам, которые дальше своего огорода и не ездят Cool

ps: в июне предлагали посмотреть дом за 60 т.$ в Текирова, 3-х уровневый (посредине зал с кухней уже с техникой под ключ, снизу и сверху спальни). Он небольшой, 55 кв.м, но есть возможность доработать и увеличить площадь на 30%, застеклив веранду. И главное - большой сад в комплекте с деревьями типа яблоки, апельсины и гранаты. Море в 200 м. И да - охрана имеется! Я что то замешкался по времени и забыл сходить глянуть.

ps2: я вам точно всем говорю - дурят русский народ, ДУРЯТ! ну не может квартира в той же Москве стоить дороже чем в Лондоне. И по качеству жизни, и по всему остальному. Рано или поздно пизданется российский рынок недвижки с их "элитными" инвестиционными хатами - туда ему и дорога.
# Вт Июл 05, 2011 8:41 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Я бы взял квартиру (но лучше дом) в той же Турции. РЕАЛЬНО взять за 70-100 т.$ дом в районе Текирова (Анталия/Кемер, 80 км до г.Анталия), море рядом 200-300 м. Да, у турков площади небольшие, но зато если пишут 1 комн. квартира, то комнату-спальню не учитывают (т.е. по нашему это 2-комн.квартира). Это спокойный район, хоть и курортный. Вроде даже есть в тех местах отель 6 звезд(не подъёбка). И не пугает их язык и страна в целом.



Долго ты в Турции не проживешь. Туда можно приехать на несколько дней, и то огрести проблем по полной, а то и погибнуть можно. А если заболеешь, тебя захотят местные врачи кинуть, развести на бабло. Ну а если поехать туда жить постоянно, то пиши пропало. Там очень злые люди, намного злее чем даже здесь в общей массе. Как звери...
# Вт Июл 05, 2011 9:09 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Опять же, какую страну. Я бы взял квартиру (но лучше дом) в той же Турции. РЕАЛЬНО взять за 70-100 т.$ дом в районе Текирова (Анталия/Кемер, 80 км до г.Анталия), море рядом 200-300 м.



заграница загранице рознь. цены соответствующие.
# Вт Июл 05, 2011 10:04 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
На самом деле все это классно только на словах звучит. Уехать, где тепло, нет быдла и т.п. На самом деле действительно, с 1-2-3к в месяц ты далеко не уедешь. Кроме того, в своем уездном городе N с такими деньгами ты король, ТАМ же (например, США) ты нищеброд.
# Вт Июл 05, 2011 11:36 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Я бы взял квартиру (но лучше дом) в той же Турции. РЕАЛЬНО взять за 70-100 т.$ дом в районе Текирова (Анталия/Кемер, 80 км до г.Анталия), море рядом 200-300 м. Да, у турков площади небольшие, но зато если пишут 1 комн. квартира, то комнату-спальню не учитывают (т.е. по нашему это 2-комн.квартира). Это спокойный район, хоть и курортный. Вроде даже есть в тех местах отель 6 звезд(не подъёбка). И не пугает их язык и страна в целом.


Долго ты в Турции не проживешь. Туда можно приехать на несколько дней, и то огрести проблем по полной, а то и погибнуть можно


так понимаю, у тебя хобби - нести херню. угадал?
в Республике Турция живут нормальные люди, трудолюбивые (это видно по развитию республики - строят и строят). Рано или поздно страну примут в Евросоюз. Хотя мне это нах не надо, не выгодно возиться с гавновизами. Cool
Цитата:
Там очень злые люди, намного злее чем даже здесь в общей массе. Как звери...

Это ты не про ту местность, а про Донбасс Smile
Цитата:
А если заболеешь, тебя захотят местные врачи кинуть, развести на бабло.

на бабло кидают лохов, причем в ЛЮБОЙ стране. Кстати, профессия ВРАЧ в Turkey - уважаемая профессия с соотв. оплатой. Местный доктор Хаус (особенно хирург) при деньгах и для него 10 т.$$ это хуйня а не деньги. Медицина оснащена отличной аппаратурой (под присмотром Германии).

Все таки давайте без таких злых шуток, а по-серьезному.
# Вт Июл 05, 2011 11:38 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
На самом деле все это классно только на словах звучит. Уехать, где тепло, нет быдла и т.п. На самом деле действительно, с 1-2-3к в месяц ты далеко не уедешь. Кроме того, в своем уездном городе N с такими деньгами ты король, ТАМ же (например, США) ты нищеброд.

а с 10 нормально? Cool
# Вт Июл 05, 2011 11:48 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
xxxwm писал(а):
Опять же, какую страну. Я бы взял квартиру (но лучше дом) в той же Турции. РЕАЛЬНО взять за 70-100 т.$ дом в районе Текирова (Анталия/Кемер, 80 км до г.Анталия), море рядом 200-300 м.


заграница загранице рознь. цены соответствующие.


Правильно! Это и называется выбор. Найди-ка в России цены вменяемые. Климат и качество жизни для таких цен - это невообразимо вообще.
Вроде, что мы тут про цены и про цены звиздим, а ведь Правильная Цена - это важно. От этого и пляшет развитие страны. Просто, за страну обидно, что из-за кучки московско-питерских дармоедов + локальные ублюдки в виде мэров и губернаторов - Россия погибает. Не вижу развития и будущего для неё. Если кто видит - проясните, порадуйте что ли! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.