Отчет-обзор по программе ZennoPoster 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 24, 2011 2:56 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Hello_Kitty - всё верно - при выборе файла с ссылками выбираешь удаление строки и дальше он будет идти по каждой новой строчке - вставляя уже указанные имена, фамилии, пароли, явки. Количество заданий - количество строк в файле.
# Вт Май 24, 2011 9:22 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
А как цикличность то организовать? Чтобы шаблон был один небольшой, на эту задачу же он короткий будет в принципе. А чтобы он сам по себе работал дальше, выдергивая каждый новый урл из файла?

Можно организовать цикличность внутри шаблона, но в этом случае проще запустить шаблон несколько раз.
Hello_Kitty писал(а):
Все я верно понял?

Ага. Нужно указать или нужное количество заданий, по количеству строчек в файле. Или -1, что значит повторять шаблон непрерывно, т.е. когда закончатся строчки он просто будет выдавать ошибку.
# Вт Май 24, 2011 10:17 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
А как внутри шаблона делать цикличность? Я по мануалу делал (на примере там раздела в инструкции "парсер", "цикл"), но что-то не срабатывает. То есть вот берем один сайт, совершаем некоторые действия, ну допустим регнули акк, потом находим там профайлы людей и спамим им в личку. Вот как сделать так чтобы находясь в аккаунте, совершать действия однотипные? Цикл внутри шаблона. Ну возьмем например спам по личкам: шаблон начинается с очистки кукисов, реги акка, проходим в memberlist форума, и там каждого мембера хватаем и шлем ему ПМ. Это я для примера просто... Smile А потом разлогиниваемся, чистим кукисы, и снова заходим (ну это уже повтор задания будет). Не понятен принцип создания цикличности когда внутри уже что-то сделал, а потом надо другое действие сделать N-ное кол-во раз.
# Вт Май 24, 2011 12:05 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
И еще такой вопрос - как внутри шаблона ставить таймаут? Допустим что-то делали, регали, а потом прежде чем проспамить например надо выждать 30 секунд при этом не разрывая сессию, не выходя из аккаунта. Как ставится таймаут? А то у меня он все делает быстро, ждет только тогда когда надо страницу прогрузить или заполнить формы. А мне нужно чтобы просто постоял ничего не делая 30 секунд. Smile
P.S. :ks: это же форум поддержки зеннопостера? :mrrgreen:
# Вт Май 24, 2011 12:07 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Внутри шаблона самая простая цикличность это поставить успешный выход из ветки так, чтоб она снова возвращалась в начало (надо будет отдельный шаг сделать). Пример тут . Будет повторяться, пока, например, не закончаться строки в файле.
А если нужно N раз повторить, то нужен счетчик: сначала устанавливаешь N, потом отнимаешь 1, проверяешь равен ли нулю и тогда или возвращаемся или выходим..
# Вт Май 24, 2011 12:09 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
И еще такой вопрос - как внутри шаблона ставить таймаут?

GET- WebBrowser- (Имя параметра)таймаут загрузки страницы
Оно?
# Вт Май 24, 2011 1:18 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
exolon, нет, не совсем оно. Это я пробовал. Эта фишка срабатывает перед загрузкой новой страницы. А если у меня страница не перезагружается, то я не могу использовать такой таймаут. Он просто не срабатывает. Ну ситуация такая - я оказался на странице, заполнил формы, нажал кнопку постинга, он там что-то запостил, но при этом на странице ничего как бы не происходит, то есть в том смысле что постинг прошел, но дальше можно тут же без перезагрузки еще один пост влепить. Там как бы джаваскрипт что ли срабатывает и постинг делается без прогрузки страниц. Так вот я не могу понять как ставится таймат если ты уже попал на страницу и надо просто постоять в ожидании. Не таймаут до загрузки страницы, а как бы таймаут после ее загрузки. Smile
# Вт Май 24, 2011 1:23 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
А так?
Макросы - Работа с шаблоном - Пауза выполнения шаблона
# Вт Май 24, 2011 8:22 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
exolon писал(а):
А так?
Макросы - Работа с шаблоном - Пауза выполнения шаблона


Да, так сработало, спасибо! Drinks or Beer
# Чт Июн 30, 2011 4:49 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Люди, кто научился делать шаблоны с логикой?
Мне нужно много акков яндекса (доры, вернее даже народ.ру), а в яндексе есть подводные камни, которые обычный шаб не может обойти, вида:
когда слабый пароль - выдает, что "оставить слабый пароль или изменить?" и еще несколько таких моментов, когда нужна логика.
# Чт Июн 30, 2011 6:57 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Yabuti, а там же можно макросом сделать пароль посложнее, чтобы яндекс на выдавал эту шнягу. насчет остальных логических моментов не знаю пока о чем идет речь. но сложность пароля можно отрегулировать.
# Сб Июл 02, 2011 9:47 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Yabuti, я ж тебе давал асю человека который шаблоны делает Smile. Он мне все шабы сделал на 100% рабочие, некоторые прям у меня на компе настроил.
# Вс Июл 03, 2011 2:51 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Yabuti, пароли легко обходятся созданием генерацией пароля не только из букв, но и цифр
на яндексе главный подводный камень - прокси, нужны хорошие, иначе требует телефон.
второй вариант - выключить яву, аяксы и прочее в браузере. конкретно на яндексе не пробовал, но зачастую срабатывает, я в хумане часто так делаю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.