Почему мы еще не за границей?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 02, 2011 1:54 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
xxxwm, неа, пусть гора идет к магомеду а не магомед к горе :smk:
# Сб Июл 02, 2011 1:58 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
да не обязательно прямо покупать, можно снимать,


кстати, да. совсем забыл что системы аренды ТАМ развита. не то что здесь.
vitvirtual писал(а):
veligursky писал(а):
США Детройт - мэр продает дома за 5$


Детройт это мертвый город и довольно опасный для проживания

зато можно ходить на экскурсии по автозаводам Drinks or Beer
Цитата:
довольно опасный

смотря с чем сравнивать.
Julpierto писал(а):
Есть одна техническая деталь - если вы даже купили себе жилье за границей скажем в Испании (где при покупке недвижимости дают вид на жительство),


если перебираться так с концами Cool кв-ра в собственности все же дает преимущества.
# Сб Июл 02, 2011 1:59 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
adamant писал(а):
xxxwm, неа, пусть гора идет к магомеду а не магомед к горе :smk:


тогда хер дождешься. жизнь коротка ... или ты буддист r5
# Сб Июл 02, 2011 2:12 pmAngelx Зарег.: 08.05.2011 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Съездить отдохнуть, развеяться и получить новые впечатления, почему бы и нет. Я посетил несколько интересных мест, но менять страну проживания, это серьезный шаг и надо дать себе ответ, а что я получу, какие выгоды?

Можно понять людей, которые сбегают от правосудия, или тех, кому там светит намного больший доход. А вебмастер находясь в России или Италии, будет получать примерно одинаковую прибыль.

Конечно если кто-то любит тепло, есть смысл. Две знакомые девушки дизайнеры уехали, одна в Тай, другая на Бали. Правда уезжая за границу, вовсе необязательно покупать там жилье. Можно снимать и жить присматриваться. Первое время на новом месте, в новой стране все кажется ярким и интересным, а потом привыкаешь и начинаешь видеть массу минусов.

Я два раза уезжал из страны. Первое время все интересно, но очень быстро привыкаешь и все обыденно. В итоге вернулся обратно и больше нет планов покидать Россию. Если только по крайней необходимости, или на отдых.

А кроме того, здесь девушки красивее, в США например одна из сотни более не менее, остальные как цирк уродов)))
# Сб Июл 02, 2011 4:33 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Почему мы еще не за границей?!


Относительно Китая, я за границей :mrrgreen:
# Сб Июл 02, 2011 9:57 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Дешевое жилье - еще не повод для переезда.
# Сб Июл 02, 2011 10:29 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Angelx писал(а):

А кроме того, здесь девушки красивее, в США например одна из сотни более не менее, остальные как цирк уродов)))


ну если за девушками ехать - то да, ТАМ делать нечего. Cool Мне то девки не грозят. Остепенился.
eff писал(а):
Дешевое жилье - еще не повод для переезда.


это само собой. но когда начали с жилья и оказалость и ВСЁ остальное по-другому. в хорошем смысле. по крайней мере, мне везло.
Судя по реплеям, всех тут всё устраивает. Но многие все же держат в уме поросенка Петра и сраный трактор, если подвернется Drinks or Beer
Цитата:
Большинство россиян хотят уехать из страны


Цитата:
За последние 20 лет доля жителей России, желающих уехать на постоянное место жительства в другие страны, выросла с 5 до 21%.


Цитата:
Около трех четвертей россиян хотели бы, если бы им представилась такая возможность, покинуть свою страну навсегда, выяснили социологи исследовательского центра Superjob.ru,


Вот такая защитная реакция на тутошную житуху Sad
# Сб Июл 02, 2011 10:56 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Мне то девки не грозят


импотент чо?
# Сб Июл 02, 2011 11:09 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

Мне то девки не грозят


импотент чо?


импотент, точно! для всех, кроме жены r5
# Вс Июл 03, 2011 12:54 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
кстати, мало кто ответил на вопрос в тайтле Cool не стесняйтесь, поделитесь соображениями и своими отмазками.
# Вс Июл 03, 2011 3:35 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а что спрашивать, хочу ли я туда, ну заграницу, да хз, еслиб спросили раньше лет на 5 сказал бы да, а счас, учить там непонятный мне язык, платить налоги, неа - меня и тут неплохо кормят Smile
# Вс Июл 03, 2011 5:00 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
низкая преступность (задолбали своим видом местные гопники)



Действительно достали уже местные гопники, такое впечатление, что только они тут и живут. По вечерам на улицу выходить можно только с риском для жизни, у меня было несколько эпизодов - били просто так, отнимали телефоны, деньги, документы. И знакомые жалуются. Соседку - старуху реально зарезать собирались, если не отдаст кошелек. К старику ветерану вломились в квартиру настучали по голове и обнесли.

Валить надо отсюда, и чем быстрее, тем лучше Sad
# Вс Июл 03, 2011 6:53 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
adamant писал(а):
а что спрашивать, хочу ли я туда, ну заграницу, да хз, еслиб спросили раньше лет на 5 сказал бы да, а счас, учить там непонятный мне язык, платить налоги, неа - меня и тут неплохо кормят Smile


Понял твой выбор. Cool имеешь право.
У меня тётя(бывший пламенный коммунист), когда съездила на Кипр (к детям) и потом еще пару раз за границу - очень разочаровалась в стране под названием РОССИЯ. А тете то не 20 лет, а более 60. Так вот, сейчас изучает англ.язык, во всю общается по скайпу, занимается велоспортом - пенсионерка живет полной жизнью. думаю, возмоджность бы была - свалила бы на чужбину (дети все равно смотались по др.городам и странам).
Цитата:
а счас, учить там непонятный мне язык,


очень помогает мозгам Drinks or Beer чтобы не запрели.
Цитата:
а что спрашивать, хочу ли я туда, ну заграницу, да хз,

не, не так. что тебя тут держит, что ты еще не слинял. Вкратце, понял что всё тут устраивает. Ну тогда вопросов не имеем.
# Вс Июл 03, 2011 11:32 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Поменять страну проживания не хотелось бы, в России мне нравиться.... Но иметь недвижимость за бугром хотелось бы, и периодически менять картинку, хотя бы пару мес в год жить там... Ваще кайф!!!! Денег только осталось надыбать где-нибудь на эту сказку!!!!
# Вс Июл 03, 2011 11:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
xxxwm, ну я бы не сказал что устраивает, но менять туже укр на азию как то не очень хочеться, а вот на европу можна но не берут, хотят денег много да и сам понимаю что там без их делать нечего, может к старости там и поселюсь, я просто сильно горы люблю, так что домик в горах с видом на море было б самое то, но это Испания разве что :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.