Везет же геям!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 27, 2011 4:46 pmrasdotsu Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 79Ответить с цитатой
в топку геев =)
# Пн Июн 27, 2011 6:54 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Да не ф топку, почему же, такие же люди. Со своими тараканами....
Как люди многие из них отличные ребята.
Мне не нравится когда они начинают это дело пропагандировать и активно заявлять об этом, всетаки это дело неправильное.
Таже херь с наркоманами, хотите, колитесь, курите, гробте себя, ваше право, на как только вы начинаете угрожать нашим близким, а еще и продавать наркоту нашим детям, вот тогда вам пиздец.
# Пн Июн 27, 2011 9:39 pmrasdotsu Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 79Ответить с цитатой
Я о том же Smile, лишь бы не было пропаганды.
# Вт Июн 28, 2011 10:50 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
У меня в опере ничего не видать (
# Вт Июн 28, 2011 11:40 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
гы-гы у кого радуга - тот сам виноват Smile
# Ср Июн 29, 2011 5:25 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Черт. Тоже не показывается.
# Ср Июн 29, 2011 5:34 pmalex_davis7 Зарег.: 18.06.2011 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
не показывает ни фига
# Пт Июл 01, 2011 2:21 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Любовь Google к геям взаимна. YouTube и Google возглавили рейтинг любимых брендов у представителей сексуальных меньшинств Америки

# Вс Июл 03, 2011 3:56 pmAngelx Зарег.: 08.05.2011 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Мой опыт общения с геями
Когда планировался этот гей-парад, на следующий день в ЖЖ, было много новостей на эту тему. Я был злой и написал данную статью. Разместил на сайте и в блог. Потом через день спохватился, что написал нехорошую статью и удалил с сайта, только в ЖЖ осталась + масса недовольных комментариев от представительницы секс меньшинств))))


Раскрываю сущность гомосексуализма и его тлетворное влияние, на основе своей жизни и своих отношений с гомосексуалистами.

Сейчас очень многие люди защищают гомосексуалистов, причин тому может быть несколько, одни из них являются гомосексуалистами, другие зная провокационность этой темы хотят привлечь к себе внимание и получить для себя дармовую рекламу, рост популярности и продвижения себя своего блога. Если человек защищает гомосексуализм, но при этом не подходит ни под первый ни под второй пункт, он попросту не особо умный человек, потому как защищает порочное явление не получая при этом никакой прямой выгоды.

Я к таким выводам пришел после длительного и достаточно близкого общения с гомосексуалистами.

Мой опыт общения и мой взгляд на данное явление.
Когда мне было 15-16 лет, мы с друзьями любили компьютер. Различные игры, хитрые программы, кроме того иногда собирались просто погулять, кто-то выпивал пиво, но в целом мы вели добропорядочный образ жизни, лишенный явных пороков и правонарушений.

А потом один из нашей компании приболел венерическим заболеванием. Идти в больничку в таком возрасте не представлялось возможным, рассказывать родителям он тоже не захотел и поэтому обратился к одному знакомому, который тоже недавно болел и потом вылечился.

Вместе они отправились к гею, который и вылечил первого и взялся исцелить второго. Этот гей, (имен никаких называть не буду) оказался очень грамотным, образованным и культурным. Дал таблетки, рассказал как принимать и общие рекомендации. Кроме того сказал придти через несколько дней, показаться и рассказать о результатах лечения.

Так мои друзья познакомились с геем, который стал приглашать их к себе в гости. Приглашал он не домой, а к себе на работу, он владел магазином и там была уютная комната отдыха.
Вскоре друзья пригласили и меня присоединится к их встречам. Мне было интересно и без всяких сомнений отправился с ними. В комнате отдыха у него были три компьютера, и мы играли. Кроме того гей угощал нас различными вкусностями, дорогими продуктами, пивом лучших сортов и еще у него всегда были настоящие сигары в больших деревянных сундучках.

Я тогда не курил, не курю и сейчас, но попробовать было интересно, тем более он очень красиво рассказывал откуда привезли эту коробку с сигарами, откуда ту. У гея оказалось много друзей, причем, все ребята достойные, уважаемые, один трудился ювелиром, имел собственную мастерскую, второй товарищ имел ветеринарную клинику, были там и судья, и доктор филологических наук и многие другие.

Каждый раз, когда мы там были, кто-то приходил, все дружно общались, иногда мы пили пиво, они коньяк или виски. Общение было культурным, никто никогда не приставал и даже не предлагал нам заняться сексом.

Просто постоянно нам говорилось о том, что какие они классные ребята геи, что именно с ними дружить надо, а от женщин одни проблемы, венерические болезни и кроме того женщины алчные, они только и думают, как развести на деньги. А вот в геевском кругу отношения поистине душевные, возвышенные и только здесь можно найти чистую любовь, доброту и понимание.
Когда такое слышишь каждую встречу, от грамотных культурных, уважаемых людей, начинаешь им верить.

Спустя пару месяцев один наш друг уже стал более близко общаться с одним из геевской компании. Проще говоря, у них появился секс.

Прошло еще немного времени и в этой большой дружной геевской компании появился новый человек. Вернее новый для нас, а все остальные его знали.

Этот человек резко выделялся на фоне остальных, хоть они все были культурные и образованные, это оказался еще более высоко духовным. Достаточно известный журналист, который, кроме того имеет массу знакомств в шоубизнесе. Мой друг в то время создавал группу и они быстро нашли массу интересов с этим журналистом, который стал его приглашать к себе.

Получилось так, что мы пришли в эту компанию вчетвером, я и еще трое друзей (имена не имеют значения), а уже через два месяца все было иначе и мы отдалились. Двое из наших ребят остались в теплой душевной геевской компании, а я и еще один товарищ постепенно перестали с ними общаться. Мы не ругались, не доказывали друг другу, что спать надо только с девочками или наоборот, что все девушки твари алчные. Нет, мы мирно разошлись.

Когда мы дружили вчетвером, у нас было много общих интересов, нас никого не интересовала сексуальная связь с мужчиной. Только двое из нас выбрали это попробовать и втянуться, а двое отошли в сторону.

Тогда в том возрасте я был мал и глуп, но сейчас понимаю что причина, по которой мои друзья стали геями кроется не в том, что они ими родились, а в том, что рядом оказались очень умные дяди, которые умеют красиво говорить, ухаживать и убеждать, в том, что это и есть самые лучшие, самые чистые отношения. Кроме того, их положение в обществе весьма убеждающее действует, у всех хорошие должности, бизнес, красивый образ жизни и в целом успешный образ.

Честно сказать, мне и самому тогда захотелось попробовать, но что-то меня остановило, и я по каким-то причинам ушел в сторону. Точных причин не помню.

С теми друзьями я давно не виделся, геевскую компанию тоже не посещал. Любил только девочек и все внимание им отдавал, хотя может надо было стать геем и познать «истинно чистые душевные отношения»?

Чтобы вокруг ни говорили, я твердо знаю, гомосексуалистами становятся и становятся по вине таких вот умных дядей, которые могут умело объяснить, где она теплая компания и где истинные отношения. Конечно кто-то рождается с этими задатками, но их совсем немного.

Вся эта история говорит о том, что защищать гомосексуализм не надо, они и так прекрасно себя чувствуют и чувствовали еще 10-11 лет назад. Если когда и побьют гомосексуалиста, так только тогда, когда он хочет заявить о себе. А так они прекрасно живут и имеют все возможности заниматься сексом, да еще и соблазнять молоденьких мальчиков.

Таковые реалии нашей жизни, смешно слушать некоторых женщин, которые с одной стороны кричат - в Росси нет настоящих мужчин, а с другой стороны ревностно защищают права гомосексуалистов. Таких женщин, которые защищают гомосексуалистов, я вообще понять не могу. Если она делает это от души, а не для получения выгоды, напрашивается одна мысль, что она конченая дурра. Потому как красивый успешный гей, за свою жизнь сделает многих молодых мужчин непригодными для женщин.

В 16-18 лет, многие мальчики не особо успешны с девушками, внешне выглядят как несформированные подростки, денег нет, поэтому естественно, что они не привлекательны для красивой 18 летней блондинки, которая найдет дядю лет 40 с деньгами и мужественной внешностью. А возле этого мальчика, который был отвергнут красавицей блондинкой, появится красивый гей, который его выслушает и поймет, угостит дорогими сигарами и напитками, а так же просветит по поводу истиной мужской любви которая намного крепче и выше нежели любовь к девушке.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.