Всемирный день отказа от курения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 28, 2011 3:34 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Что только в оправдание своей слабости не напишут :ks:
# Вт Июн 28, 2011 8:51 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Ну что съели? r5



Coooler, абсолютное большинство курильщиков согласно с утверждением, что лучше не курить. Тем не менее бросить не могут, так как это зависимость.

По словам Аллена Карра, курение - это самая дьявольская и ужасная ловушка, придуманная для людей.

Я сам хоть и не курю сейчас, но зависимость у меня от курения осталась. Стоит мне перебрать со спиртным, как сразу возникает желание курить. Недавно выпил пива, и решил скурить сигару, но после первого же глотка дыма чуть не облевался и вышвырнул эту дрянь...
# Вт Июн 28, 2011 9:28 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
посмотрел недавно The Insider на реальных событиях, как амиак табачные компании добавляли в табак чтобы ускорить привыкание к никотину Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.