Пофантазируем на тему ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 22, 2011 5:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
что лучше бы победили немцы - мол тогда жили бы как в Германии


никто не знает и не узнает. любая версия имеет право на жизнь. и многие ветераны ВОВ справедливо задают вопрос "какого хуя" разгромленная тогда Германия сейчас живет на порядок лучше победившей России. Ответов нет.



а помоему ответ есть,
потому что они немцы, а мы русские.

ты посмотри на карту развития до войны,
они всегда были другими,
и заметьте, это они напали, а не мы.. следовательно у них было превосходство, а не у нас, по технике той же.

я вот был в австрии (родина гитлера кстати), и впринципи видел что это за люди, и чем они в сумме отличаються от русских тех же,
да, отличаються и от меня тоже в лучьшую сторону.

и вопросы тут - мы же их победили,
вообще непричем,
вот мой отец говорит такое: государство может отнять у вас все - деньги, дом.. но оно не может отнять у вас мозги.

понимаешь..
# Ср Июн 22, 2011 8:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Ср Июн 22, 2011 10:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
а кто разделяет мнение,
что человек произошел от лошади,
вернее от лошади - пони, а от пони - человек.

и самое главное отличии человека от лошади/пони,
это только то что у пони развиты ноги (задние копыта),
а у человека - руки.

а вы думаете какое на ваш взгляд самое заметное различие пони от человека!?
# Чт Июн 23, 2011 5:05 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
xxxwm писал(а):
Цитата:
что лучше бы победили немцы - мол тогда жили бы как в Германии


никто не знает и не узнает. любая версия имеет право на жизнь. и многие ветераны ВОВ справедливо задают вопрос "какого хуя" разгромленная тогда Германия сейчас живет на порядок лучше победившей России. Ответов нет.



а помоему ответ есть,
потому что они немцы, а мы русские.


да не звизди. все люди сделаны из одного теста ... только дрожжи были разные, бля r5
IseeDeadPeople писал(а):
а кто разделяет мнение,
что человек произошел от лошади,
вернее от лошади - пони, а от пони - человек.


снова да ладом. есть впечатление, что ты родился в бродячем цирке. там как рраз лошадки всюду бегали - вот и впечаталось. Пони, сено, навоз.
мужики, давайте уже страдальцу купим ПОНИ. сбросимся по рубчику. почем нынче минилошади? Cool
ps: а я бы лучше свинью подарил! свинья - животное полезное ...
# Чт Июн 23, 2011 5:08 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
А по теме ветки что то совсем скудная фантазия. а где звездные войны и лазеры?!
# Чт Июн 23, 2011 10:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm, если покупать то однозначно пони, свиней и так хватает.

насчет немцев, ты конечно можешь спорить насчет того что все люди одинаковы.. и как бы там небыло, то если одни живут лучьше, значит причина тут не в людях,
но что я могу сказать тут, а давай мы на племена Африки еще посмотрим.
ну снова непонимаешь, что как раз вся суть то и том то и есть, какие люди живут в стране - такая и страна,
я даже небуду тут доказывать там что развитие строют вокруг себя развитие отношения, непотерпят такого отношения к себе со стороны государства как в РФ люди терпят напр.
да все от человека то конкретного и в сумме соотв и зависит то..

поэтому всетаки думай так, почему немцы живут так, да потому что они были и есть немцами, засели в Германию племена Африканцев, и страна через дел 5 станет пустыней.

и я тебе снова говорю - сьездий как я в Австрию туже, посмотри что там за люди, пообщайся.. и ты сам все поймешь почему они живут по другому..
конечно у них капитализм был давно, но это не основная причина,
у нас уже достаточно времени прошло, чтобы мы жили также, причина вовсе не в нашем прошлом (СССР и коммунизм), вовсе нет. а кто так говорит те фашисты, воры и так далее.. - ищущие только оправдания.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Чт Июн 23, 2011 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Июн 23, 2011 10:14 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
германцы мне нравятся ... хоть и скупердяи. хозяйственные т.е. Drinks or Beer
# Чт Июн 23, 2011 10:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
германцы мне нравятся ... хоть и скупердяи. хозяйственные т.е. Drinks or Beer



ну вот ты и сам отвечаешь на свои вопросы,

но реально дело не только в их хватке (хозяйственные), ответственные.. не только в качествах человека..
всетаки и там не все идеальны надо понимать, но как я вижу - те кто неидеально, там просто всеравно приструнены к какой то деятельности, и также - в пони.
но в сумме, в сумме отношений между ними, и в семье и в бизнесе.. там конечно все гораздо строже чем в РФ, даже по тем качествам которые на поверхности как бы.
# Пт Июн 24, 2011 12:10 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Если вы будете в Германии, зайдите в общественный туалет и вы поймете почему наши проигрывают в футбол. Наши никуда не попадают. Smile
# Пн Июн 27, 2011 8:34 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Если бы немцы победили нас во второй мировой войне, то они бы сделали:

— Назначали губернаторами неизвестных народу своих людей;

— за тяжелый рабский труд платили бы копейки;

— не строили бы хороших дорог ( хорошие дороги делали только до своих закрытых

городков;

— медицину сделали платной;

— свои семья и детей оставили жить за границей ( а то не дай бог туземцы ненароком убъют);

— образование народа урезали и сделали платным;

— природные ресурсы страны вывозили неограниченно;

— сами бы ездили на немецких автомобилях, а нас заставляли передвигаться

на телегах;

— полиция и суды защищали бы их интересы, а не народа;

— с утра до вечера играли народу по радио бездарную музыку, чтоб народ не думал ниочем другом (высказывание Гитлера) и. т. д.

Так может действительно немцы победили нас в 41-м году? (с)
# Пн Июн 27, 2011 8:18 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Если вы будете в Германии, зайдите в общественный туалет и вы поймете почему наши проигрывают в футбол. Наши никуда не попадают. Smile

Drinks or Beer
лучше бы садились на очко, как бабы - для верности. особенно када пьяный r5
# Пн Июн 27, 2011 8:19 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Если бы немцы победили нас во второй мировой войне, то они бы сделали:

— Назначали губернаторами неизвестных народу своих людей;

— за тяжелый рабский труд платили бы копейки;

— не строили бы хороших дорог ( хорошие дороги делали только до своих закрытых

городков;

Так может действительно немцы победили нас в 41-м году? (с)


зря ты на германцев наговариваешь. из конфеток говно могут только делать местные аборигены - ну душа у них так радуется!
# Пн Июн 27, 2011 9:27 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
ceber, ты будешь смеяться, но у нас сейчас так и есть, и ездим на телегах автовазовских, и губернаторов назначают, и дороги только там где правительство Smile Все ка как ты написал....
# Вт Июн 28, 2011 9:25 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
ceber, ты будешь смеяться, но у нас сейчас так и есть, и ездим на телегах автовазовских, и губернаторов назначают, и дороги только там где правительство Smile Все ка как ты написал....


Можешь не говорить, что я не в России живу?
# Ср Июн 29, 2011 5:36 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Это даже не философия, а ерунда какая-то Smile
По поводу Гитлера, есть мнение, что если бы он выиграл, люди уже бы колонизировали Луну точно, если не другие планеты солнечной системы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.